Синицына Лина Серафимовна , стоматолог-терапевт

Чернышевская (900 м)

колл-центр

+7 (812) 303-50-00показать

Синицына Лина Серафимовна , адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 2

Синицына Лина Серафимовна: стоматолог. Стаж работы – 35 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1986)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Синицына Лина Серафимовна (4)

4.0

Врач - волшебница

Пришла по ДМС с не страховым случаем (почернела пломба на переднем зубе после другого врача и скол на этом же зубе). Врач сделала зуб ТАКИМ, которым он никогда не был. Так как это зуб передний, я невероятно счастлива, так как видела его каждый раз в зеркале и расстраивалась.

Синицына Лина Серафимовна

Лечила у данного врача зуб с обычным неглубоким кариесом. После лечения на протяжении двух месяцев я чувствовала пломбу в зубе. На мои звонки и просьбы помочь было сказано: "Не выдумывай, такого не может быть". Сделала снимок, все чисто. Прошел почти год, до сих пор испытываю чувство чего-то инородного в зубе. Как альтернативу мне предложили убить нерв в зубе, чтобы ничего не чувствовать. Вот я и думаю или у Лины Серафимовны руки такие золотые или это я дура пошла абы к кому. Написала отзыв в надежде, что кому-то он поможет избежать необратимого, и в надежде, что врачи начнут думать, что от их горе работы в последствии люди страдают годами и ищут специалистов, чтобы переделать их творения!

Стоматолог Синицина Лина Серафимовна

Врач с Большой буквы!!! Профессионал, мастер-золотые руки, сердечный и душевный человек. Низкий Вам поклон, Уважаемая Лина Серафимовна, за ваше душевное отношение к пациентам, высокий профессионализм и отличное качество медицинской помощи! Здоровья Вам и долгих-долгих лет! Ваш пациент Кузин Алексей Викторович.

Услуга: Лечение зубов

Огромная благодарность!

Хочется выразить огромную благодарность Лине Серафимовне за высокий профессионализм и доброе внимательное отношение. Лечение зубов всегда проходило без боли, без дискомфорта, пломбы очень качественные, некоторым уже около 10 лет.