Симонин Дмитрий Геннадьевич

лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня
стоматолог-эндодонт
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
Стаж 10+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский госудерственный университет (2007)
ТОП-10 стоматологов-эндодонтов города
О враче:

Симонин Дмитрий Геннадьевич занимается эндодонтическим лечением зубов. Осуществляет профилактику и лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Работает с операционным микроскопом.

Дмитрий Геннадьевич регулярно принимает участие в научно-практических семинарах и конференциях, преимущественно, посвященных эндодонтической терапии.

• Отзывы

Место и время приема

глав. врач
+7 (812) 501-18-3... показать
Звенигородская (300 м), Владимирская (600 м), Достоевская (600 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
Стоимость услуг
  • Приём
    бесплатно
  • Лечение кариеса (с гарантией 1 год)
    3 600 руб
  • Лечение кариеса (с гарантией 6 лет)
    7 600 руб

Отзывы о враче Симонин Дмитрий Геннадьевич (4)

Симонин Дмитрий Геннадьевич
Высококвалифицированный врач!
Управляющий клиникой Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего доктора именно у нас в клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Профессионал своего дела
Дмитрий Геннадьевич первый стоматолог,который выявил мою реальную проблему - сустав. Другие врачи просто прописывали витамины и говорили, что все в порядке.. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Буду продолжать лечение.
Управляющий клиникой
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день,большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Честный доктор.
Удалять зуб, только удалять было честно предложено. Зуб - семёрка. И он уже и чуть шатается. Можно и лечить, но это будет не правильно. Лучше удалить и ставить имплант. Так и поступлю.
Управляющий клиникой
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.
Симонин Дмитрий Геннадьевич: рейтинг врача 5/5 на основе 4 отзывов