Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Симонин Дмитрий Геннадьевич

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня
стоматолог-эндодонт
Стаж 13 лет
Образование:
Санкт-Петербургский госудерственный университет (2007)
ТОП-10 стоматологов-эндодонтов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Симонин Дмитрий Геннадьевич занимается эндодонтическим лечением зубов. Осуществляет профилактику и лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Работает с операционным микроскопом.

Дмитрий Геннадьевич регулярно принимает участие в научно-практических семинарах и конференциях, преимущественно, посвященных эндодонтической терапии.

Место и время приема

глав. врач
Звенигородская (300 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
+7 (812) 501-18-3... показать
  • Приём
    500 руб
  • Лечение кариеса (с гарантией 1 год)
    3 600 руб
  • Лечение кариеса (с гарантией 6 лет)
    7 600 руб
Чт
Пт
Сб
Вс

Отзывы о враче Симонин Дмитрий Геннадьевич (6)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Хорошо
Обратиться в клинику Super Смайл на Социалистической мне посоветовали знакомые. Изначально на первую консультацию я попала к доктору Симонину Дмитрию Геннадьевичу. Осталась очень довольна приемом, доктор оказался внимательным и вежливым. Лечение не проходила у него, так как он меня направил к другому врачу со словами, что у меня совсем не серьезная проблема, с которой справится и менее опытный врач. Поэтому уже во второй раз пришла к другому доктору, именно к тому, которому он меня послал. Опять же, осталась довольна и приемом, и результатом. Качество выполненной работы на высоте и радует меня до сих пор. В общем и целом, побывала у двух хороших врачей.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Действительно, в нашей клинике работают исключительно профессионалы и мы рады, что вы довольные лечением. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением администрация клиники Super Смайл.

Благодаря ему перестала бояться лечить зубы
Для нас Дмитрий Геннадьевич, можно сказать, "семейный доктор", так как последние 8 лет все зубы лечим только у него. Если удаление восьмерки, то проводит очень быстро, минут 10-15, не успеваешь даже понять. Всегда заботится о безболезненности лечения, делает всегда аккуратно, что потом можно долгие годы не беспокоиться о сделанной им пломбе. Если лечение длительное, как было у меня недавно, то старался сделать все максимально быстро и точно, а так же рассказывал подробно план действий и сколько времени осталось до конца, что успокаивало и реально важно когда кажется что скоро уже сведет челюсть. Очень компетентный внимательный врач. И то что у него постоянно плотная запись говорит само за себя. Микроскоп в его оборудовании это сильное подспорье, так как через него бывает видны дефекты, которые не увидишь просто так.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем докторе. Мы рады, что вы довольны лечением в нашей клинике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Симонин Дмитрий Геннадьевич
Высококвалифицированный врач!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего доктора именно у нас в клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Профессионал своего дела
Дмитрий Геннадьевич первый стоматолог,который выявил мою реальную проблему - сустав. Другие врачи просто прописывали витамины и говорили, что все в порядке.. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Буду продолжать лечение.
Управляющий клиникой
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день,большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Честный доктор.
Удалять зуб, только удалять было честно предложено. Зуб - семёрка. И он уже и чуть шатается. Можно и лечить, но это будет не правильно. Лучше удалить и ставить имплант. Так и поступлю.
Управляющий клиникой
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

1 год назад
Понравилось
Была на консультации понравилось .он единственный который сказал 7 зуб удалить толку не будет.Теперь к нему пойду лечить другие зубы запись огромгая 14 дней придется ждатт
Управляющий клиникой Super Смайл Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, спасибо за отзыв! К Дмитрию Геннадьевичу отправляют на спасение зубов пациентов со всего города, поэтому и запись очень плотная. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Лечение зубов
Депульпирование зуба