Сидоров Лев Евгеньевич

Черная речка (100 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Сидоров Лев Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление зуба (Удаление зуба с анестезией)
Удаление зуба мудрости (Удаление зуба сложное с анестезией)
Удаление зуба мудрости (ретинированного)

Сидоров Лев Евгеньевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 7 лет.

«Работа занимает большую часть жизни современного человека. И для меня очень важно, что хирургическая стоматология дает мне возможность самореализации и получения удовольствия от процесса создания основ будущих улыбок моих пациентов. В эстетической стоматологии особенное удовольствие приносит конечный результат, когда преображение внешнего облика делает человека более открытым и счастливым».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Сидоров Лев Евгеньевич (2)

Услуга: Удаление зуба мудрости

Лев Евгеньевич делал операцию по удалению восьмёрок моей дочери в медикаментозном сне (под общим наркозом). Перед операцией доктор рассказал нам подробно, как происходит медикаментозный сон и сама операция, а так же был назначен 3-D снимок и анализы. До этого мы консультировались ещё в нескольких клиниках, и, признаться честно, это первый доктор, после разъяснений которого, мы с лёгким сердцем доверили ему своего ребёнка. Со слов дочери, сначала анастезиолог описал ей, что она будет чувствовать, а затем она уснула и проснулась уже после операции. С собой нам дали специальный лёд, кетанал и стерильные тампоны. В конце операции дочери ввели лекарство, имеющее противовоспалительный, противоотёчный и противоболевой эффект, поэтому с момента пробуждения и до вечера её ничего не беспокоило, кроме боли и дискомфорта при жевании. Вечером и на следующий день дали антигистаминные и нимесил. С дня, следующего за операцией, стали давать прописанный антибиотик и пробиотик. На третий день с утра сохранялась некоторая отёчность, но болей уже не было, поэтому анальгетики уже не давали. Лев Евгеньевич, спасибо Вам, за успешную операцию и быстрое восстановление!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Профессионал

Молодой и энергичный доктор. Профессионал своего дела. Обращалась к нему несколько раз, первый раз была на удалении зуба мудрости, а потом приходила повторно с целью показать как проходит процесс заживления. Само удаление прошло замечательно, без каких-либо трудностей и осложнений. Перед тем как удалить зуб, доктор сделал рентген, обсудил со мной перспективы и объяснил, как нужно будет ухаживать за лункой, чтобы процесс восстановления прошел хорошо и максимально быстро. Одним словом, доктор молодец. Большое спасибо вам, Лев Евгеньевич! Успехов и всех благ!

Прием стоматолога-хирурга
Вестибулопластика