Городской гериатрический медико-социальный центр

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 148

Балтийская (1.2 км)

справочная

+7 (812) 251-22-78показать

Шувалова Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 148

Шувалова Юлия Владимировна: терапевт, кардиолог, гериатр. Стаж работы – 12 лет.

Повод обратиться:
1. Ишемическая болезнь сердца;
2. Стенокардия напряжения;
3. Гипертоническая болезнь;
4. Постинфарктный кардиосклероз;
5. Все виды аритмии;
6. Пациенты с ПЭКС (стимуляторами), порогами сердца, кардиомегалиями, хронической сердечной недостаточностью.
7. Атеросклеторическим кардиосклерозом;
8. Гипердислипедермией.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова. Специальность — «Лечебное дело», 2009 год.

Отзывы о враче Шувалова Юлия Владимировна (3)

Благодарность за лечение.

У Юлии Владимировны наблюдают около 8 лет, хочу отметить со стационара, я туда попала по скорой с аритмией, ритм восстановили и по сей день благодарна за то, что подобрали терапию и аритмии больше нет. Самое главное это чудесное отношение, она всегда отвечает на любые вопросы, даже не касаемо кардиологии. Ничего лишнего, все по сути. Спасибо Вам за все, если бы не Вы, уверенна погрязла бы в частых госпитализациях.

Юлия Владимировна врач высокой кВалификации, помогла мне в моей проблеме спасибо ей и центру за оказанную помощь.

Карагина С.Э.

Руководитель отдела по работе с клиентами

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста .Спасибо за высокую оценку его работы. Ваше мнение очень важно для нас. Наши специалисты всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.

Спасибо доктору "От Бога" Шуваловой Ю.В.

Я, Канычкина Валентина Витальевна наблюдаюсь и лечусь в 3-м кардиологическом отделение. Хочу выразить благодарность персоналу 3-о отделения, а особенно врачу-кардиологу Шуваловой Ю. В. Она не по годам грамматна в своей профессии и тактична, ей удается с легкостью найти подход ко всем пациентам, а ведь характер с возрастом только сложнее, что скрывать мы с родными не ладим. Спасибо Вам большое! Искренне желаю процветания в профессиональной деятельности!

Карагина С.Э.

Руководитель отдела по работе с клиентами

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку его работы. Ваше мнение очень важно для нас. Наши специалисты всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Бронхит