Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Шувалова Олеся Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

310 ₽
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба мудрости (простое)
Удаление зуба мудрости (сложное)

Шувалова Олеся Олеговна: стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 12 лет.

Шувалова Олеся Олеговна проводит лечение заболеваний пародонта консервативными методами – глубокая чистка поддесневой области с применением современных методик и аппаратуры.

Доктор владеет хирургическими методами лечения заболеваний пародонтита – закрытый и открытый кюретаж, лоскутные операции с применением биоматериалов, пластика рецессий десны с применением современных методик.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2008)

Отзывы о враче Шувалова Олеся Олеговна (4)

Теперь только к ней

В интернете по отзывам мониторила разных докторов и в конечном итоге остановилась на Шуваловой Олесе. Прочитала про ее образование, ознакомилась с биографией и записалась. Причем я хотела к ней еще до пандемии записаться, но не было такой возможности. У нее попросту не было свободных мест. Сейчас, видимо, стало поменьше народу и мне удалось к ней записаться. Я очень довольна, что попала к ней! Она провела качественный осмотр, все рассказала, прямо как я хотела. У меня была еще такая ситуация, что я меняла пародонтолога. Из-за карантина сейчас не могу ездить на общественном транспорте. Поэтому искала доктора, чтобы поближе к моему дому было. Я ей сразу сказала об этом, ну ее это не оставило. Разное же бывает, может я пришла на один прием и все, больше не приду. Не смотря на это, она так внимательно отнеслась ко мне и рассказала абсолютно обо всем - какое лечение она может предложить, что у меня может быть. Даже смету лечения составила, про каждую манипуляцию рассказала, про стоимость. Мне очень понравился прием, ее отношение, что я решила поменять пародонтолога и ходить только к ней теперь. Причем я бы хотела еще членов своей семьи сюда прикрепить!

Теперь только к ней

Прием пародонтолога

Услуга: Прием пародонтолога

Врач все понятно и доступно объяснил о дальнейшем лечении

Супер

Супер. И еще раз супер. Я удаляла 7 с острой болью. Она со мной как с маленьким ребенком возилась, так как очень боюсь их (врачей-стоматологов). Всё объясняет, всё чётко, аккуратненько, а главное не больно. У меня было сложное удаление, плюс ещё и десну зашивала. Очень довольна. Теперь только к ней, так как мне еще удалять и удалять. Но дорого, мне 1 зуб обошелся в 3970.(сложное удаление, 3 анастезии, аппликацинная анастезия, наложение лекарства и швов).

Прием пародонтолога
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Пластика уздечки губы