Шувалова Олеся Олеговна

Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Шувалова Олеся Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

310 ₽
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба мудрости (простое)
Удаление зуба мудрости (сложное)

Шувалова Олеся Олеговна: стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 12 лет.

Шувалова Олеся Олеговна проводит лечение заболеваний пародонта консервативными методами – глубокая чистка поддесневой области с применением современных методик и аппаратуры.

Доктор владеет хирургическими методами лечения заболеваний пародонтита – закрытый и открытый кюретаж, лоскутные операции с применением биоматериалов, пластика рецессий десны с применением современных методик.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2008)

Отзывы о враче Шувалова Олеся Олеговна (8)

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач, все понравилось:)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу клинику. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Я со своей проблемой обращалась к нескольким врачам, в том числе и к Олесе Олеговне. Она назначила лечение, в котором не было необходимости. Соответственно, я этим лечением не занималась, хотя она сказала, что другим способом мою ситуацию разрешить невозможно. Но, как оказалось, возможно, на данный момент все вылечено благодаря рекомендациям другого врача-пародонтолога. Как врач, в принципе, Олеся Олеговна внушала доверие, но с учетом того, какие в дальнейшем она хотела назначить процедуры, я задумалась и решила сходить к другому специалисту, чтобы убедиться в том, нужно мне это или нет. Олесе Олеговне я могу поставить, наверное, только 3.

Евгения Валерьевна, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением от посещения Олеси Олеговны. Мы будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами по электронной почте info@oneclinic.ru и сообщите детали: повод для обращения и назначенное лечение.
Мы обязательно рассмотрим все нюансы и вернемся к Вам с предметной обратной связью.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Самое высокое мнение о враче

Об Олесе Олеговне у меня самое высокое мнение: и профессиональное, и человеческое. Ее знаю уже несколько лет, я ее постоянный пациент, периодически, скажем так, мы с ней назначаем общение. У меня самые о ней высокие отзывы. Всегда всё делает качественно, аккуратно, всё согласовывает, объясняет и меня лично это всё устраивает: и ее стиль работы, и качество работы. Человек профессиональный и психологически хорошо работает с пациентами, со мной в частности, я думаю, что и другие так могут сказать. Всем рекомендую Олесю Олеговну! При высоком профессионализме также очень нужная вещь такая, как доброжелательность, отзывчивость, которые для пациента очень важны в общении с врачом.

Первая семейная клиника Петербурга
Марина Евгеньевна, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Профессионал своего дела

Лучший доктор за последнее время из всех, кого я встречала. Были бы все такие врачи, проблем было бы меньше. Только я думала, что она пародонтолог по слизистой, но она сказала, что нужно будет обратиться к другому доктору с моей проблемой. Она дала контакты хорошего врача, а то у нас в Санкт-Петербурге очень мало хороших врачей по этой специальности. Олеся Олеговна спокойная, уравновешенная женщина. Никуда не торопится, все спокойно и подробно объясняет. Как говорится, по полочкам все раскладывает. Побольше бы таких докторов как она, и не только в стоматологии.

Первая семейная клиника Петербурга
Надежда, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашей работе. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Олесе Олеговне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Теперь только к ней

В интернете по отзывам мониторила разных докторов и в конечном итоге остановилась на Шуваловой Олесе. Прочитала про ее образование, ознакомилась с биографией и записалась. Причем я хотела к ней еще до пандемии записаться, но не было такой возможности. У нее попросту не было свободных мест. Сейчас, видимо, стало поменьше народу и мне удалось к ней записаться. Я очень довольна, что попала к ней! Она провела качественный осмотр, все рассказала, прямо как я хотела. У меня была еще такая ситуация, что я меняла пародонтолога. Из-за карантина сейчас не могу ездить на общественном транспорте. Поэтому искала доктора, чтобы поближе к моему дому было. Я ей сразу сказала об этом, ну ее это не оставило. Разное же бывает, может я пришла на один прием и все, больше не приду. Не смотря на это, она так внимательно отнеслась ко мне и рассказала абсолютно обо всем - какое лечение она может предложить, что у меня может быть. Даже смету лечения составила, про каждую манипуляцию рассказала, про стоимость. Мне очень понравился прием, ее отношение, что я решила поменять пародонтолога и ходить только к ней теперь. Причем я бы хотела еще членов своей семьи сюда прикрепить!

Теперь только к ней

Услуга: Прием пародонтолога

Врач все понятно и доступно объяснил о дальнейшем лечении

Супер

Супер. И еще раз супер. Я удаляла 7 с острой болью. Она со мной как с маленьким ребенком возилась, так как очень боюсь их (врачей-стоматологов). Всё объясняет, всё чётко, аккуратненько, а главное не больно. У меня было сложное удаление, плюс ещё и десну зашивала. Очень довольна. Теперь только к ней, так как мне еще удалять и удалять. Но дорого, мне 1 зуб обошелся в 3970.(сложное удаление, 3 анастезии, аппликацинная анастезия, наложение лекарства и швов).

Удаление зубов у детей
Кюретаж пародонтального кармана