Шувалова Олеся Олеговна

Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Шувалова Олеся Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба мудрости (простое)
Удаление зуба мудрости (сложное)

Шувалова Олеся Олеговна: стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 12 лет.

Шувалова Олеся Олеговна проводит лечение заболеваний пародонта консервативными методами – глубокая чистка поддесневой области с применением современных методик и аппаратуры.

Доктор владеет хирургическими методами лечения заболеваний пародонтита – закрытый и открытый кюретаж, лоскутные операции с применением биоматериалов, пластика рецессий десны с применением современных методик.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2008)

ТОП-10 стоматологов-хирургов Московского района

ТОП-10 пародонтологов города

Отзывы о враче Шувалова Олеся Олеговна (15)

Мы с дочкой записывались к пародонтологу, принимала нас Шувалова Олеся Олеговна. Дочка у меня взрослая, ей 19 лет, поэтому у доктора ей было комфортно. Врач сделала чистку, качеством услуги мы остались полностью довольны, все прошло прекрасно, великолепно. Специалист нам понравилась, замечательно отнеслась к пациенту и сделала все, как нужно.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Екатерина! Искренне благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать, желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием пародонтолога

Олеся Олеговна профессионал своего дела! Внимательная и доброжелательная. Записалась на следующий приём :)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Анастасия! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием пародонтолога

Была на приёме с острой формой пародонтита. Олеся Олеговна всё привела в порядок, все свои действия объясняла и рассказывала, что будет дальше. Продолжаю лечение, но результат уже очевиден. Спасибо большое!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Шуваловой Олеси Олеговны. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный врач, все понравилось:)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу клинику. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Я со своей проблемой обращалась к нескольким врачам, в том числе и к Олесе Олеговне. Она назначила лечение, в котором не было необходимости. Соответственно, я этим лечением не занималась, хотя она сказала, что другим способом мою ситуацию разрешить невозможно. Но, как оказалось, возможно, на данный момент все вылечено благодаря рекомендациям другого врача-пародонтолога. Как врач, в принципе, Олеся Олеговна внушала доверие, но с учетом того, какие в дальнейшем она хотела назначить процедуры, я задумалась и решила сходить к другому специалисту, чтобы убедиться в том, нужно мне это или нет. Олесе Олеговне я могу поставить, наверное, только 3.

Евгения Валерьевна, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением от посещения Олеси Олеговны. Мы будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами по электронной почте info@oneclinic.ru и сообщите детали: повод для обращения и назначенное лечение.
Мы обязательно рассмотрим все нюансы и вернемся к Вам с предметной обратной связью.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Самое высокое мнение о враче

Об Олесе Олеговне у меня самое высокое мнение: и профессиональное, и человеческое. Ее знаю уже несколько лет, я ее постоянный пациент, периодически, скажем так, мы с ней назначаем общение. У меня самые о ней высокие отзывы. Всегда всё делает качественно, аккуратно, всё согласовывает, объясняет и меня лично это всё устраивает: и ее стиль работы, и качество работы. Человек профессиональный и психологически хорошо работает с пациентами, со мной в частности, я думаю, что и другие так могут сказать. Всем рекомендую Олесю Олеговну! При высоком профессионализме также очень нужная вещь такая, как доброжелательность, отзывчивость, которые для пациента очень важны в общении с врачом.

Первая семейная клиника Петербурга
Марина Евгеньевна, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Кюретаж пародонтального кармана
Лоскутная операция при пародонтите