Шустова Анна Сергеевна

Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 604-36-98показать

Шустова Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 470 ₽ 1 029 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %
Прием взрослых

Шустова Анна Сергеевна занимается диагностикой и лечением воспалительных, аллергических и инфекционных заболеваний ушей, горла и носа:

• тонзиллиты;
  • тугоухость;
  • дисфункция слуховой трубы;
  • полипозные риносинуситы;
  • риниты и др.

Выполняет весь спектр физиотерапевтических процедур:

• аспирация по Зондерману;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • продувание ушей;
  • удаление серных пробок;
  • пневмомассаж барабанной перепонки.

Сургутский государственный университет (2014)

Отзывы о враче Шустова Анна Сергеевна (8)

Прекрасный врач

Врач должен быть профессионалом, без лишних разговоров, кратко и по делу, а главное ☑️сразу диагноз и лечение. Замечательный врач.

Прием ЛОРа

Буквально за 10 минут решили проблему с ушами, остался доволен работой врача, никаких претензий не имею

Вылечила синусит!

Отличный доктор! Не верьте отзывам. Если у вас гайморит насался, то значит вы просто не слушали и не делали рекомендации, а запустили и в лорнии пришли уже с другой картиной. Мне врач понравилась, все как нужно, внимательно и ответственно! Видно, что много знает.

Процедура Кукушка

Услуга: Процедура Кукушка

Доктор очень знающий, внимательный.Просто в восхищении от посещения врача. Огромная благодарность.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный доктор. Осмотрела, все понятно объяснила, назначила лечение.

Отзыв о клинике Клиника Будь Здоров
Клиника Будь Здоров

Аудиометрия / Аудиограмма

Обращусь снова

Все было хорошо, замечаний к Анне Сергеевне никаких нет, мы нашли с ней общий язык. У меня было контрольное обследование после операции. Оно показало, что у меня все отлично. В клинике мне понравилось, там чисто и цены адекватные, территориально удобно находится. Пойду туда снова, если нужна будет помощь врача.

Не доверяйте данному врачу

Никогда не ходите к этому псевдо специалисту, это может стоить вам жизни и здоровья, уж тем более не водите детей! Была на приеме у врача с жалобами на боль во лбу, 2 недели назад лечила гайморит антибиотиками, о чем сообщила врачу. Она отправила меня на рентген, посмотрела снимок(!)и сказала, что у меня просто небольшой отек, назначила спрей и синупрет. Я показала снимок врачу из Лор нии, оказалось, что у меня рецидив гайморита, нужна пункция и лечение антибиотиками. В итоге:куча потраченных нервов, лечение в другой клинике и, главное, если бы я не показала снимок другому врачу, страшно представить, что со мной могло бы быть.

Приятный доктор

Приняли меня сразу, долго не ждала. Доктор приятная в общении, слушала внимательно, на мои вопросы ответила. Поставила диагноз, дала рекомендации, в общем, меня все устроило. Я обращалась с простудой, врач посмотрела горло, объяснила, что видит и что нужно делать. Про лечение рассказала подробно и все записала. В целом простуда прошла довольно быстро, я купила прописанное полоскание для горла, оно мне помогло.

Отзыв заблокирован

Хороший молодой доктор

Обращалась в прошлом году к этому доктору, она показала себя специалистом, без всяких гомеопатий и прочего, что предлагают обычно. Нашли контакт, заодно посоветовала мне прекратить прием сосудосуживающих, которые я уже 10 лет использую, и назначила лечение, чтобы было легче прекратить

Вызов ЛОРа на дом
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Вазотомия носовых раковин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Удаление новообразований
Увулотомия
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление новообразований гортани
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Вскрытие атеромы уха
Пороговая аудиометрия
Вскрытие кисты глотки
Вскрытие кисты миндалины
Катетеризация слуховой трубы
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Камертональное исследование слуха
Определение проходимости слуховой трубы
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Промывание носа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье
Тимпанометрия