Клиника доктора Шушерина, медицинский центр

Отзывы о клинике доктора Шушерина на Московском (61)

progress: 93.44262295081968%

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

массажист

Мне понравился.Специалист хороший,жаль был у него всего два сеанса.Проходил курс по дмс.Сразу заметил что делает не на автомате базовые манипуляции.Индивидуальный подход,не просто отработал и пока.По надобности обращусь именно к нему.

массажист

Причиной записи на массаж была боль при повороте шеи, проходил курс массажа верхней части спины и шеи. Сейчас чувствую себя на много лучше. Спасибо!

Услуга: Прием психолога

психолог

Огромное спасибо Дарье за помощь в решении моих проблем. Ни разу до Вас не работала с психологом, мне очень понравилась Ваша манера донести нужную информацию аккуратно и деликатно. Удачи Вам в Вашей работе!

остеопат

Беспокоили головные боли. По совету друзей обратилась в клинику доктора Шушерина к прекрасному остеопату, Ведяшкиной Александре Сергеевне, которая помогла справиться с проблемой

психолог

Прекрасный специалист! Помогла разобраться в ситуации, жизнь заиграла новыми красками! Дарья, спасибо! Очень рекомендую!!!!

психолог

Отличный специалист. Располагает к себе. Мне помогает решить мои проблемы, рекомендую.

Хожу в эту клинину к психологу. Специалист превосходный и профессиональный. Местечко уютное, рядом с домом, удобно. Лично мне нравится. Очереди нет, так как приём только по записи. Припарковаться можно неподалёку, на Варшавской.

Обратилась в клинику по отзывам знакомых и осталась очень довольна. Доктор выслушал меня, Задал ряд вопросов и назначил лечение, которое показала свои плоды. Результаты были положительными и уже после первого приема чувствуется облегчение. СОВЕТУЮ!!!

психолог

Знаете, мне бывает очень сложно близким о своих чувствах рассказывать, что уж говорить про незнакомых людей... Но решила все-таки попробовать сходить к психологу. И мне ТАК полегчало!! Я смогла высказать обиды, о которых давно не вспоминала, страхи, сомнения, в принципе все свои переживания.И при этом я ощущала себя комфортно! В безопастности. Для меня Дарья - это находка. Очень понравилось с ней общаться, обязательно прийду еще! Рекомендую.

Беспокоили боли и напряжение мышц в пояснице,шейном отделе после первого посещения напряжение и дискомфорт ушёл .Продолжаю лечение в клинике Шушерина.

Прекрасное отношение к пациентам, врачи знают свою работу. Спасибо огромное. Дай Бог Вам здоровья

массажист

Прошла курс массажа спины у Виктора Владимировича. Очень советую. Талантливый доктор! Очень помог, уже после первого сеанса почувствовала облегчение.

остеопат

Пришла к остеопату в Клинику доктора Шушерина с болью в спине и пояснице. Сеансом очень довольна, специалист Ведяшкина Александра Сергеевна профессионал своего дела. Очень вежливая, добрая, улыбчивая. После первого сеанса стала значительно лучше себя чувствовать, больше не сковываюсь в движениях, перестали немного болеть те места, которые болели ранее. В клинике очень чисто и уютно. Администратор хороший, вежливый. Однозначно советую эту клинику!

мануальный терапевт

Внимательное отношение к пациенту.У доктора Шушерина был в первые, обратился с болями в шеи и в спине. После первого сеанса боли в шеи уменьшились, а в спине изменений нет. Доктор прописал 5 сеансов+массаж посмотрим что из этого выйдет, я надеюсь на лучшее

остеопат

Я пришла к этому доктору по рекомендации знакомой и осталась очень довольна! Обратилась в клинику с головными болями и почувствовала значительные улучшения уже уже после первой процедуры .Спасибо Александре за профессиональный подход к своей работе и за ее волшебные руки!

мануальный терапевт

Добрый день! Была на приеме у доктора 23.08.2021. Обратилась с болью в шее, плечах, а также пояснице. Прием прошёл отлично, сначало выслушал меня, задал ряд вопросов. И начал лечение. Могу сказать, что после первого приема мне стало легче. Обязательно приду ещё! Отличный доктор!

Добрый день! Первый раз посетил доктора Евгения Александровича. Очень беспокоила боль в спине, после процедуры проделанной доктором стало намного лучше ощущения в спине, Евгений Александрович поставил мои позвонки на место. Уже после второго посещения мне стало ещё лучше, а в дополнение я посетил массажиста с волшебными руками Виктора Шишкина. Спасибо Вам за все.

Отличный массажист

Прекрасный массажист, отлично делает свое дело. Внимательный, профессиональный. Рекомендую

Услуга: Прием мануального терапевта

Обращалась в клинику с жалобами на головные боли и боли в пояснице, в результате массажа и мануальной терапии состояние значительно улучшилось, спасибо

мануальный терапевт

Начитавшись отличных отзывов пришла в клинику к доктору Шушерину на консультацию. ВЫПРОСИЛА!!! номерок пораньше (6.08)-болела нога. Обратилась по поводу больного колена и проблемы со спиной и шеей. Принесла рентген колена и МРТ трех отделов позвоночника. Беспокоила острая боль в колене и хотелось бы узнать еще хотя бы о грыже в шейном отделе. Врач внимательно выслушал мои жалобы, посмотрел спину, снимки колена. Мрт не смотрел, но заключение почитал. Сказал, что артроз 2 ст — это порадовало, но, по видимому есть разрыв мениска и необходимо сделать МРТ. Я так расстроилась, что их головы вылетело спросить про шею. Очень надеялась, что доктор проведет процедуры, которые полечат. Я записалась на консультацию, но заранее оговорила согласие на лечение (МРТ позвоночника с многочисленными проблемами было!) Однако ничего не сделано. Заплатила 1200 за рекомендацию сделать МРТ колена (Еще минимум 3000), посещать бассейн и делать лечебную гимнастику (какие упражнения не указано!) Уверена, что доктор получил много информации обо мне, но к сожалению, со мной он не поделился и я никакой помощи не получила! Я пенсионер, пенсия 12300р и мне жалко платить 1200 за то, что меня внимательно выслушали в приятном мед.центе, к которому я с больным коленом с трудом дошла!

Все супер, советую!

У меня проблема со смешёнными шейными позвонками и постоянной головной болью. Уже после 1 процедуры боль ушла. Каждый день теперь голова не болит. В процессе процедур выровнялись плечи и горбунок на шее. Советую врача!

Отличная клиника

Очень вежливый персонал. Приятный, внимательный доктор. Обращалась с болью в спине, после первого сеанса стало легче. Приду еще раз, для закрепления результата

Комфортно

Работа как самой клиники, так и специалистов очень качественно организована, очень вежливые, все во время. Администраторы, и доктора были безупречны профессиональны, каждый этап разъяснялся, всё было очень комфортно.

Лечение поясницы

Взял неделю за свой счёт на работе.После приема в клинике им.Шушерина на следующий день вышел на работу без болей в спине.Молодцы!!!

массажист

Обратилась с болью в области копчика. Облегчение почувствовала уже после нескольких сеансов. Выражаю благодарность Виктору Владимировичу Шишкину за профессионализм, золотые руки, неформальный подход и искреннее желание помочь пациенту.

проблему удалось устранить

Обратился в клинику доктора Шушерина с больной спиной. После нескольких приемов массажа, стало ощутимо легче, а в последующем проблему удалось устранить вообще. Евгений Александрович настоящий профессионал своего дела. Очень рад результату, всем советую!

Спасибо доктору!

К доктору Шушерину меня записала дочь, когда ей надоело слушать мои жалобы на не гнущуюся шею, больные мышцы спины и поясницы. Пошла на прием я без особой надежды на облегчение состояния. Но после первого же сеанса массажа и мануальных манипуляций я ощутила облегчение, прилив энергии и явное улучшение настроения. Конечно, это только начало пути, но я готова его пройти. Спасибо доктору Шушерину!

Всем советую

Была на приеме у доктора Евгения Александровича. Беспокоили боли в пояснице и в области лопаток. Сразу после приема боль исчезла, почувствовала прилив сил. Врач направил на курс процедур массаж + мануальна терапия, чтобы закрепить результат. Обязательно пройду курс, т.к. улучшение есть.