Клиника доктора Шушерина, медицинский центр

85 отзывов и 14 оценок

Отзывы о клинике доктора Шушерина на Московском (99)

Услуга: Сеанс мануальной терапии

мануальный терапевт

Очень довольна визитом к специалисту, обращалась с болью в спине, ощущением большой нагрузки на позвоночник. На приеме врач выявил проблему, дал рекомендации, назначил план лечения, также провёл «хрустящие» манипуляции) после них чувство отягощения ушли. Могу только благодарить доктора и персонал✅

клинический психолог

Положительный опыт , начала больше понимать себя. Спасибо Даниил Александрович! Специалист, которому можно довериться.

Великолепный врач!

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

клинический психолог

Обратились за помощью из-за вопроса отношений с женой. Мы с ней вместе с 2010-ого года, любим друга друга, есть дети школьного возраста. В последнее время что-то не так, ссоры на пустом месте. Стараемся разговаривать, но как будто не слышим друг друга. Обратились по настойчивой рекомендации. Жена рвалась охотно, а я ради семьи готов на все. Встречу с Даниилом Александровичем оцениваю положительно.Поговорили о вещах, о которых думали и молчали дома. Хорошо и тепло. Договорились о встречах раз в неделю, потом реже.

массажист

Основная моя деятельность - это учёба и работа. И, естественно, я довольно много сижу. Заметила, что начинаю сильно сутулиться, шея и спина в вечном напряжении. Пошла на массаж, тк читала, что это очень помогает. Хочу сказать большое спасибо Виктору! Он не только расслабил мне зажатые мышцы и облегчил боли, но и рассказал, что именно делать нужно для моего здоровья и как профилактировать боли. Также во время сеанса играла приятная музыка, что позволяло расслабиться и довериться мастеру:)

21 день назад

клинический психолог

В отношениях с мужем участились ссоры, казалось мы вообще не понимаем друг друга. У меня появились проблемы со здоровьем на нервной почве. Я понимала, что сама не справлюсь. Проанализировав оценки и отзывы о семейных психологах на различных сайтах, остановилась на Данииле Александровиче! И не жалею!) С первого посещения всё изменилось (без преувеличения). С удовольствием продолжаю курс))

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

врач ЛФК

Очень хороший Доктор! Спасибо!

массажист

Высококачественный подход к своему делу, который не ограничивается одним массажем. Помимо качественного массажа, вы получением большое количество полезной информации, рекомендаций по исправлению своих проблем. По мимо того, что Виктор Владимирович отличный массажист, он очень хороший человек, что не менее важно.

Отличный мануал

массажист

Совсем недавно я прошла лечение в клинике доктора Шушерина и там я познакомилась Виктором Владимировичем, он мне проводил ортопедический масаж на спину и шейный отдел. Очень внимательный и опытный специалист, он помог мне справиться с болью в спине, я просто ожила после его процедур, научил меня правильно делать упражнения на укрепление мышц. Хочу обязательно привести своего сына на масаж Виктору Владимировичу, потому что я полностью ему доверяю и советую всем этого доктора.

Был в подарок массаж, тогда замещал другой массажист, сначала расстроились, так как хотели попасть именно к Шишкину, но так все понравилось! Спасибо клинике

клинический психолог

Долгое время не могла выйти из депрессивного состояния после расставания с молодым человеком (встречались 2 года). Сначала не было осознания того, что нахожусь в депрессии, просто стала очень раздражительна, была полная апатия ко всему, резкий упадок сил и нежелания заниматься чем-либо. Решила, что пора обратиться к специалисту, когда начался нервный тик (стало дёргаться нижнее веко). С Даниилом Александровичем мы провели уже 2 сеанса, чувствую, что мне уже лучше, прошла раздражительность, ушёл нервный тик. Однозначно будем продолжать лечение!

клинический психолог

Был на приёме у Д.А. Компетентность и спокойствие. Это профессионал. Точка. Здравствуйте! Пишу под впечатлением от сеанса! Док. Даниил Александрович мне очень понравился. Я обошёл нескольких врачей за месяц, но очевидно, что остановлюсь на все не то…! Я давно страдаю от СДВГ и наконец нашёл поддержку, специалиста, который хорошо знаком с этим диагнозом. А главное, который может найти со мной общий язык. Даниил Александрович замечательный специалист! Хожу к нему уже два с половиной месяцев. Мне нравится, что нам достаточно быстро (обычно хватает 2-3 сеанса между которыми я делаю "домашнее задание") удаётся проработать мой запрос, после чего мы сразу переходим к следующему. Диалог с доктором всегда очень конструктивен. Я чувствую, что становлюсь лучше и увереннее. Спасибо!

Услуга: Сеанс мануальной терапии

мануальный терапевт

Доктор Шушерин очень приятный и профессиональный. Все четко, грамотно и по делу. Персонал тоже великолепен.

Обратились с болью в спине после первого сеанса стало намного легче Огромное спасибо доктору Шушерину

Очень хороший врач.

Услуга: Прием психолога

Услуга: Прием психолога

клинический психолог

Был у Даниила Александровича на прошлой неделе. Отличный специалист. Знает своё дело. С первого сеанса навел на нужные мысли. Объяснил механизм моих частых ошибок. Я даже и подумать не мог, что решение многих проблем оказывается гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Оставить отзыв, наверное, это самое малое, что я могу для него сделать. Спасибо большое, Даниил Александрович!

мануальный терапевт

Была один раз, впечатление положительное, было даже смешно моментами:) пройду курс расскажу что по ощущениям:)

остеопат

Добрый вечер! Хочу выразить сердечную благодарность Ведяшкиной Александре Сергеевне за сегодняшний приём! Мне очень трудно угодить, но не потому что я придирчива, а потому что очень чувствительный человек. Какая-нибудь мелочь может меня расстроить. Да и в последнее время, к большому сожалению, очень редко можно встретить настоящих специалистов, которые еще и любят свою работу. Я столько раз разочаровывалась... что на этот приём шла без особого энтузиазма. До этого я около года следила за постами в группе, присматривалась ко всем и решила выбрать именно Александру Сергеевну за её оптимизм и интересные видео, рассказывающие об особенностях остеопатии и мануальной терапии. Приём длился полноценный час. Около 10-15 минут заняли беседа + осмотр. А потом... остеопатические чудеса и непринуждённая беседа, после которой возникло ощущение, что я знаю Александру Сергеевну всю жизнь - настолько она душевный и понимающий человек. А главное - с юмором! Теперь я поняла, почему и предыдущая пациентка вышла из кабинета смеясь! Проблема, с которой я пришла была решена. Хотя я не понимала, как такое возможно? За один сеанс?! Через две недели иду на необходимую в моём случае коррекцию. Желаю Александре Сергеевне всего самого наилучшего! Я так рада, что нашла своего Врача-остеопата!

Услуга: Прием остеопата

остеопат

мануальный терапевт

Замечательный специалист. Если надо здоровье поправить, это к нему.

массажист

Отличный специалист! Обратился с болью в спине и уже через несколько сеансов боль прошла. Хорошо проминает мышцы, после массажа ощущения легкости в теле. Во время массажа может дать совет о том, как избежать болей в будущем или, например, рассказать интересные факты. Также во время сеанса на фоне часто тихонько играет какая-нибудь музыка, что гораздо приятнее чем лежать в тишине у других массажистов.