Клиника доктора Шушерина, медицинский центр

Отзывы о клинике доктора Шушерина на Московском (29)

Всем советую

Обратилась к доктору Шушерину с болью в шее и спине из-за сидячей работы. Мне назначили 5 сеансов массажа и мануальной терапии. Пока я сделала 2 сеанса и планирую продолжать курс, уже чувствую улучшение. Всем советую, врачи очень внимательные.

мануальный терапевт
Рекомендую всем у кого сидячий образ жизни

- эффективно помогает при болях в спине - понятная и развернутая консультация в процессе по имеющимся проблемам в спине - ох уж эти хрусты - удобное расположение - не хватает какой-нибудь системы скидок при постоянном посещении Из-за сидячего образа жизни забивается спина, иногда появляется дискомфорт, в определенные моменты когда устаю терпеть, обращаюсь к мануальному терапевту Шушерину Евгению, после нескольких сеансов уже чувствуется положительная динамика.

21 день назад

Выражаю огромнейшее "Спасибо!!!" и благодарность мануальному терапевту Шушерину Евгению Александровичу!!! Обращаюсь не в первый раз, Евгений Александрович грамотный и знающий специалист, помог мне разобраться в ситуации, очень благодарна за профессионализм!Также выражаю огромную благодарность массажисту Шишкину Виктору Владимровичу! Обратилась к специалистам с шейным остеохондрозом, онемением руки, шум в ушах, боль в мышцах шеи и руки. Это професионалы своего дела, хватило 3-х сеансов ман. терапии и массажа, все востановилось!!! Выполняю рекомендации по гимнастике, очень легко и доступно общаются с пациентами, доброжелателены, знающие своё дело, далее буду наблюдаться только в Клинике Доктора Шушерина, после встречи с врачами, человек возвращается к жизни!!! В клинике уютно, весь персонал вежлив и приветлив, есть система скидок, смс оповещение о приеме, все четко организовано. Администратор Юлия и Татьяна большие умнички всегда вежливы, приветливы, напоминают о приеме. Желаю процветания, спасибо за востановление без таблеток и уколов!!! 🦋🦋🦋

Прием мануального терапевта

Боли в области шеи

Профессиональный и грамотный подход к пациенту. Был у врача Шушерина Е.А. Вник в мою проблему, составил план лечения. Назначил мануальную терапию + массаж. После нескольких приемов самочувствие улучшилось, значительно уменьшились боли в области шеи. Продолжаем лечение! Спасибо!

Рекомендую

К Шушерину Евгению Александровичу обратилась с постоянной болью в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и болью в правом тазобедренном суставе, это мой не первый визит к мануальному терапевту за последние 10 лет и мне есть с чем сравнивать. После первых приемов мануальной терапии Шушериным Е.А. и массажа спины Шишкиным В.В. сразу почувствовала сдвиги к улучшению состояния моего здоровья, стала спать лучше по ночам, могу спокойно наклоняться и поднимать ногу, сидеть на твердом стуле. На каждом приеме врач интересуется моим самочувствием. Буду продолжать лечение! Жалко, что мне нужно уезжать, даже пройдя не полный курс терапии я чувствую себя по сравнению с тем что было великолепно, я рада что нашла хорошую клинику и профессиональный коллектив врачей. Большое спасибо!

Боль в спине

Хороший врач,вылечил

Рекомендую

Хотела поблагодарить Евгения Александровича и массажиста Виктора Владимировича Шишкина, за ваши золотые руки, чувствую себя прекрасно. Спасибо большое!

остеопат
Прекрасная клиника и специалисты

Обратилась за помощью к остеопату из-за проблем с шеей. Александра прекрасный специалист! Уже после первого сеанса чувствовалось улучшение)

массажист
Массаж спины

После первого же массажа у Ольги Григорьевны спало напряжение под лопаткой. А после нескольких сеансов вообще чувствую себя другим человеком. Планирую пройти полный курс. Персонал в клинке отзывчивый.

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику!
Обязательно передадим ваши слова Ольге Григорьевне.

массажист
Спасибо за помощь

Обратилась в клинику с болями в шее, головокружением, прострелами в спине, постоянно мучает остеохондроз. До этого ходила на физиопроцедуры и массаж в другую клинику, не помогло. Здесь после первого массажа почувствовала облегчение. Спасибо, Ольге Григорьевне.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику!
Обязательно передадим ваши слова Ольге Григорьевне.

Спасибо!

Хотела ещё раз поблагодарить Евгения Александровича и массажиста Ольгу Коваленкову, спасибо за ваши золотые руки, чувствую себя прекрасно

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Мы очень рады слышать такие приятные слова о наших специалистах!

Очень ему благодарна.

У меня большие проблемы с позвоночником (остеохондроз, грыжи дисков). Стала ходить на лечение к Евгению Александровичу и уже после 2-й процедуры почувствовала облегчение. Очень ему благодарна.

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Нам очень приятно, что выбрали нашу клинику.
Желаем вам хорошо пройти курс и полностью восстановиться!

золотые руки

Евгению Александровичу меня привёл сын ,я очень довольна у него золотые руки, ещё для меня очень важно энергетика человека

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Мы очень рады слышать такой приятный отзыв о нашем специалисте!

Шушерин Евгений Александрович

К Шушерину Евгению Александровичу обратилась с невролгией в грудном отделе После первых приемов были замечаны улучщения самочувствия. На каждом приеме врач интересовался самочувствием, что радует меня , как пациента.

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте.
Рады, что вы чувствуете себя намного лучше после лечения!

Рекомендую

Одно плечо было выше, чем другое и болела шея при долгом нахождении за ПК. Нашел в инстаграмме Евгения и пришел к нему на санс. Оказалось, что мышца сжата, от чего одно плечо выше другого. 40 минут тянул и хрустел меня. Эффект был виден сразу, но рекомендовано было пройти еще несколько процедур. Спасибо!

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Мы очень рады, что смогли помочь вам!

Помогает

Записывала отца на приём, он остался доволен. Легче дышать и двигаться. Персонал вежливый и отзывчивый, времени уделяется достаточно. Спасибо!)

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Спасибо за теплые слова о нашей клинике и специалисте!
Очень рады, что смогли помочь вашему отцу.

Спина

Прохожу курс лечения у этого специалиста. Узнал от знакомых. Всем доволен.

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Очень приятно, что выбрали нашу клинику.
Желаем вам хорошо пройти курс и полностью восстановиться!

Прием остеопата

Хороший остеопат

Обратилась в клинику Шушерина с болью в поясничном отделе. До этого проходила лечение таблетками, уколами, физиотерапия, массажи- ничего не помогало. После одного сеанса у остеопата Шушерина Е.А. я забыла что такое боль в пояснице, для меня это просто фантастика! Большое спасибо!

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте.
Рады, что смогли вам помочь!
Обязательно передадим ваш отзыв Евгению Александровичу (мануальному терапевту).

Прием остеопата

Мастер своего дела

Был на первичном сеансе у остеопата. Обратился с болью в плечевом суставе. Всем остался доволен. После первого сеанса почувствовалось улучшение. Я как человек занимающийся боксом, плечи наше все. С таким специалистом скоро вернусь в бой!

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте. Обязательно передадим ваш отзыв Александре Сергеевне.

Прием невролога (невропатолога)

Спасибо!

Я прохожу курс лечения у Евгения, и с каждым сеансом мне все лучше. Мой дигноз не давал надежды на быстрые результаты, но боюлагодаря чуткому подходу и настоящему профессионализму Евгения, я чувствую себя лучше с каждым днем.

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Евгению Александровичу.
Надеемся, что через несколько сеансов вы снова будете здоровы.

Хороший специалист

Хороший специалист и человек, обращаюсь к нему уже с второй проблемой. Сначала были проблемы с плечами, после 3-х сеансов все прошло, сейчас из-за работы заработал остеохондроз в грудном отделе, был один раз пока с этой проблемой и пока всё идёт хорошо. Надеюсь нескольких сеансов ещё будет достаточно и снова здоров.

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику! Надеемся, что через несколько сеансов вы снова будете здоровы.

Отличный специалист

Отличные специалисты. Были боли в спине. Сутулость. Через несколько сеансов все исправили.

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за ваш отзыв! Передадим Евгению Александровичу благодарность.

Доктор который помогает

Хочу выразить благодарность доктору Шушерину. После первого приема почувствовал облегчение, со спины как мешок с песком упал) , даже острота зрения увеличилась и это не просто слова, сам удивился. Первый доктор который действительно помог. Буду продолжать лечение и всем рекомендую!

мастер своего дела

Порекомендовали данного врача, Шушерин Е.А мастер своего дела. Через пару сеансов иду на поправку, беспокоила головная боль. Врач очень внимательно относится к вашей проблеме и даёт рекомендации по лечению. Внутри клиники всё чисто, аккуратно. Рядом с метро, и кто на машине у Вас не будет проблем с парковкой. Есть WI-FI, водичка и конфетки. P.S после записи приходит СМС на телефон и за день наберёт девушка и напомнит Вам что вы записаны (удобно для тех у кого много дел и кто просто может забыть о записи)

Здравствуйте, Максим!
Спасибо за такие теплые слова о нашей клинике и нашем специалисте. Обязательно передадим ваш отзыв Евгению Александровичу.

мануальный терапевт

Отличный врач. Все объясняет, показывает, рассказывает. Ходим с супругом к нему давно. Всегда на связи. Можно задать вопросы после приема, если что то беспокоит. Отзывчивый и хороший человек.

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за ваш отзыв! Передадим Евгению Александровичу благодарность.

Отличный доктор

Грамотный доктор. Буквально за пару сеансов полностью решил вопрос с больной спиной. Не навязывает дополнительные услуги если это не нужно для лечения. Клиника где идёт приём очень приятная, комфортная зона отдыха.

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр
Спасибо за такие теплые слова о нашей клинике и нашем специалисте!
Мы рады, что вы остались довольны нашей работой.

мануальный терапевт

Была проблема со спиной, быстро определили что нужно делать и приступили к лечению! После первого же приема было заметно улучшение! Всем советую идти к нему и не переживать! Оно того стоит! Цены приемлимы качество исполнения на высшем уровне

Здравствуйте, Roni!
Благодарим за замечательный отзыв.
Всегда рады помочь вам!
Отзыв заблокирован

Клиника доктора Шушерина

Хорошая клиника. Проездом бываю в городе и всегда стараюсь посетить это место, чтобы позвоночник привели в порядок. После посещения позвоночник скажем Вам спасибо)

Отзыв заблокирован

отличное место!

приехала в Питер из другого города, боль в спине уже была давно, а после долгих прогулок по городу усилилась. по отзывам записалась на прием (массаж и мануальная терапия). первый раз была в этой клинике и осталась довольна. клиника находится в пешей доступности с метро, что очень удобно. в самой клинике очень светло, аккуратно и чисто. приветливый администратор. есть водичка, сан узел, телевизор, мягкий диванчик, wi-fi. ожидая сеанса не заскучаешь. в самих кабинетах стоит профессиональное оборудование и также светло и чисто. была на массаже у Шишкина Виктора Владимировича, а потом у Шушерина Евгения Александровича. размяли мою спину по полной - все мои забитые мышцы и «прохрустели». после первого сеанса почувствовала облегчение. было страшновато, тк раньше на такой процедуре не была. но доверилась специалисту, не так это страшно и больно, а после приема так вообще легко, аж летать охота. жаль, что смогу сходить только на два приема. рекомендую! спасибо Шишкину В.В. и Шушерину Е.А. обязательно вернусь к вам ещё!