Шурыгин Илья Александрович

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шурыгин Илья Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Шурыгин Илья Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог.

Шурыгин Илья Александрович проводит анестезиологическое сопровождение  при оперативных вмешательствах, занимается подготовкой пациента к операции. Владеет всеми видами общей и регионарной анестезии, навыками проведения  реаниматологических процедур.

Петрозаводский государственный университет (1984)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Шурыгин Илья Александрович (1)

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Лечение зубов ребенку под общим наркозом

В середине июля 2014 года в клинике Скандинавия лечили зубы моему двухлетнему сыну под общим наркозом. Доктор Папанян Жанна Автандиловна. Анестезиолог Шурыгин Илья Александрович. Лечение заняло чуть больше 3,5 часов (15 кариесов, 2 удаления). Доктор провела титаническую работу по восстановлению практически всех зубов моего ребенка. Нет слов, чтобы выразить мою огромную благодарность!!! Каждый день чищу зубки моему малышу и вспоминаю какими они были до лечения (почти без эмали, с жутким налетом, желто-коричнево-черные, со сколами; кто знает, что такое дисплазия зубной эмали, тот меня поймет). А теперь зубки белые, ровные, аккуратные. Жаль, что не удалось спасти двойки, но к моменту лечению, там оставались "иголочки". Мне бесконечно жаль, что я не обратилась к доктору Папанян раньше (после постановки диагноза, мы полтора месяца бегали по разным стоматологическим клиникам, искали стоматолога и анестезиолога, которые возьмутся за такую работу). Спасибо большое доктору Папанян Ж. А. и анестезиологу Шурыгину И. А.!