Шуренкова Екатерина Викторовна

Стоматология Здоровье

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3

Елизаровская (300 м)

+7 (812) 602-43-98показать

Шуренкова Екатерина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3

600 ₽
Удаление молочных зубов (простое)
Удаление молочных зубов (сложное)
Лечение пульпита (одноканального, обработка + пломбирование)

Екатерина Викторовна Шуренкова – врач стоматолог терапевт, детский стоматолог. Ведет смешанный прием, проводит лечение зубов у взрослых и детей. В своей практике использует современные методы лечения и может гарантировать положительный результат лечения.

При лечении детей использует игровую форму, что позволяет вовлечь ребенка в процесс лечения как в новую, интересную ребенку игру.

Имеет большу практику лечения зубов с применением микроскопа. Использование микроскопа Leica дает возможность лечить зубы под многократным увеличением. Это помогает поднять качество лечения зубов на новый технологический уровень и достичь прогнозируемого результата лечения.

Новгородский государственный университет (2012)

Отзывы о враче Шуренкова Екатерина Викторовна (2)

Лечение кариеса

Уже дважды лечила зубы у Екатерины Викторовны, очень дружелюбная обстановка, быстро и абсолютно безболезненно, рекомендую!

Светлана

Управляющий

Universe Smile, стоматологическая клиника
Добрый день! Спасибо за данную Вами рекомендацию и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, Universe Smile.

детский стоматолог от Бога!

моя жизнь разделилась на "до"и "после" знакомства с Екатериной Викторовной. очень рад, что первый в жизни визит моего ребёнка в 6 лет был именно к этому специалисту. Дочь даже не поняла, что ей сверлили три зуба. Теперь она не боится зубного. Я их тоже теперь почти перестал бояться, хотя мне 36!! Огромная пропасть между уровнем сервиса моего детства и то, что можно ожидать от такого профессионала как Екатерина. Ребёнка вожу теперь только к ней, да и сам тоже лечусь только у неё! Хотя за свою жизнь посетил не менее 15 разных стоматологов. К слову, клиника на Авиационной, где нас принимали - оборудована очень здорово! Многие примочки я видел впервые. Ребёнок же смотрел мультики во время лечения, а по завершению - получил подарочек. Теперь спрашивает "папа, а когда мы пойдём к Екатерине Викторовне?" В общем 10 из 10 - это справедливая оценка. спасибо!

Светлана

Управляющий

Universe Smile, стоматологическая клиника
Здравствуйте! У нас работают только лучшие врачи, обладающие не только большим опытом работы, но и по-настоящему добрым, открытым сердцем и искренним желанием помочь каждому своему пациенту в решении стоматологических проблем! Мы обязательно передадим слова благодарности Екатерине Викторовне! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. С Уважением, Universe Smile

Лечение кариеса
Лечение зубов
Лечение бруксизма
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов