Шуренкова Екатерина Викторовна

Стоматология Здоровье

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3

Елизаровская (300 м)

+7 (812) 602-43-98показать

Шуренкова Екатерина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3

600 ₽
Удаление молочных зубов (простое)
Удаление молочных зубов (сложное)
Лечение пульпита (одноканального, обработка + пломбирование)

Екатерина Викторовна Шуренкова – врач стоматолог терапевт, детский стоматолог. Ведет смешанный прием, проводит лечение зубов у взрослых и детей. В своей практике использует современные методы лечения и может гарантировать положительный результат лечения.

При лечении детей использует игровую форму, что позволяет вовлечь ребенка в процесс лечения как в новую, интересную ребенку игру.

Имеет большу практику лечения зубов с применением микроскопа. Использование микроскопа Leica дает возможность лечить зубы под многократным увеличением. Это помогает поднять качество лечения зубов на новый технологический уровень и достичь прогнозируемого результата лечения.

Новгородский государственный университет (2012)

Отзывы о враче Шуренкова Екатерина Викторовна (5)

Это самый лучший доктор!!! Чуткая внимательная!!! Сын в восторге, все желания маленького пациента выполнены на 100%.

21 день назад

В этой клинике помогли решить нашу проблему. В других клиниках не могли помочь, так как вопрос серьёзный. Екатерина Викторовна нашла подход к ребёнку, настроила, расположила. Ребёнок пошёл на контакт, удалось многое сделать для решения нашей ситуации. Прекрасная работа!

Universe Smile, стоматологическая клиника
Милана, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим слова благодарности Екатерине Викторовне. Рады, что смогли вам помочь!
Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Universe Smile.

Услуга: Прием детского стоматолога

Настоящий врач для супергероев!!! Сын и я в восторге! Спасибо!

Universe Smile, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам крепкого здоровья. С Уважением, Universe Smile.

Лечение кариеса

Уже дважды лечила зубы у Екатерины Викторовны, очень дружелюбная обстановка, быстро и абсолютно безболезненно, рекомендую!

Universe Smile, стоматологическая клиника
Добрый день! Спасибо за данную Вами рекомендацию и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, Universe Smile.

детский стоматолог от Бога!

моя жизнь разделилась на "до"и "после" знакомства с Екатериной Викторовной. очень рад, что первый в жизни визит моего ребёнка в 6 лет был именно к этому специалисту. Дочь даже не поняла, что ей сверлили три зуба. Теперь она не боится зубного. Я их тоже теперь почти перестал бояться, хотя мне 36!! Огромная пропасть между уровнем сервиса моего детства и то, что можно ожидать от такого профессионала как Екатерина. Ребёнка вожу теперь только к ней, да и сам тоже лечусь только у неё! Хотя за свою жизнь посетил не менее 15 разных стоматологов. К слову, клиника на Авиационной, где нас принимали - оборудована очень здорово! Многие примочки я видел впервые. Ребёнок же смотрел мультики во время лечения, а по завершению - получил подарочек. Теперь спрашивает "папа, а когда мы пойдём к Екатерине Викторовне?" В общем 10 из 10 - это справедливая оценка. спасибо!

Universe Smile, стоматологическая клиника
Здравствуйте! У нас работают только лучшие врачи, обладающие не только большим опытом работы, но и по-настоящему добрым, открытым сердцем и искренним желанием помочь каждому своему пациенту в решении стоматологических проблем! Мы обязательно передадим слова благодарности Екатерине Викторовне! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. С Уважением, Universe Smile

Лечение кариеса
Временная пломба
Пломбирование зубов ребенку
Прием стоматолога (терапевта)
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение гальваноза
Лечение бруксизма