Шумилова Полина Викторовна

МЕДИ на Васильевском

г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 36

Василеостровская (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Шумилова Полина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 36

Шумилова Полина Викторовна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Полина Викторовна владеет всеми передовыми методиками терапевтического лечения зубов у детей, в том числе с применением общей анестезии. Активно используя на практике самые современные технологии микропротезирования, врач при этом уделяет особое внимание профилактике стоматологических заболеваний у пациентов всех возрастов.

«Я стремлюсь оправдать ожидания пациента, чтобы по завершении лечения был получен качественный результат, а пациент в случае необходимости без колебаний снова выбирал нашу клинику», — говорит врач.

Полина Викторовна уверена: в её деле успех невозможен без профессионализма, стремления к совершенству и умения работать в команде врачей смежных направлений.

Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого

Отзывы о враче Шумилова Полина Викторовна (1)

4.3

Сын теперь зубного не боится

Мы у Шумиловой Полины Викторовны....я ее выбрала, кстати, за красивые глаза:)) и молодость, т.к. Это был наш первый визит к стоматологу, то для меня лично - главное личный контакт и подход к ребенку, а специалисты там все хорошие, тем более лечим не сложные пульпиты, а просто молочные кариесы:) Со старшим лечились там же у Тертычной, она мне его после Дункана восстановили, он теперь зубного не боится ( правда ему уже 15:))),.... Но теперь она главврач, кариесы не лечит:))