Шульженко Ирина Владимировна, психиатр

Шульженко Ирина Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Шульженко Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Шульженко Ирина Владимировна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Шульженко Ирина Владимировна проводит диагностику и лечение психических нарушений: неврозы, тревожные расстройства, панические атаки, навязчивости, нарушения сна, депрессия, шизофрения, психосоматические расстройства, пограничные психические расстройства (в том числе у пациентов пожилого и старческого возраста).

Также Ирина Владимировна специализируется на на лечении алкогольной зависимости и психических расстройств в условиях дневного стационара. Проводит противорецидивное кодирование алкоголизма (препараты Вивитрол, Эспераль, Дисульфирам).

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2004)

• 2004-2017 гг. - Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Санкт-Петербургу: Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Санкт-Петербургу

Отзывы о враче Шульженко Ирина Владимировна (5)

Дружелюбный врач

Я посетил доктора первый раз и вполне доволен. Врач вежливая, выслушала меня, сама что-то рассказала. Атмосфера на приеме была дружелюбная, вполне комфортная. Доктор помогла с подбором медикаментов, выписала рецепт и назначила терапию. Далее буду наблюдаться у нее. Выбирал специалиста долго, пока мне не посоветовали обратиться к Ирине Владимировне. Поставил бы ей пять, рекомендую этого врача.

Консультации врачей

Спасибо!

Хороший специалист, полностью выслушала, провели тест, назначила терапию и таблетки. Появилась бодрость, воодушевление после посещения. Буду продолжать. Огромное спасибо!!!!!

отличный врач!

спасибо за прием!

Прием нарколога

отлично

Прием пришел на отлично. Врач меня приняла вовремя, по записи. Мне назначили лечение, всю необходимую помощь получила. Специалист очень внимательный, у меня нет вообще никаких замечаний. Клиника тоже понравилась - все красиво и идеально чисто.

Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Отличный, внимательный врач. Не навязывает свое мнение, выслушивает от и до, что мне и нужно было. Обязательно приду еще раз и посоветую знакомым при необходимости.

Прием нарколога
Прием психиатра
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках