Шульженко Ирина Владимировна, психиатр

Шульженко Ирина Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Шульженко Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит утром после 11:00

Прием психиатра
Онлайн консультация психотерапевта

Шульженко Ирина Владимировна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Шульженко Ирина Владимировна проводит диагностику и лечение психических нарушений: неврозы, тревожные расстройства, панические атаки, навязчивости, нарушения сна, депрессия, шизофрения, психосоматические расстройства, пограничные психические расстройства (в том числе у пациентов пожилого и старческого возраста).

Также Ирина Владимировна специализируется на на лечении алкогольной зависимости и психических расстройств в условиях дневного стационара. Проводит противорецидивное кодирование алкоголизма (препараты Вивитрол, Эспераль, Дисульфирам).

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2004)

• 2004-2017 гг. - Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Санкт-Петербургу: Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Санкт-Петербургу

ТОП-10 психотерапевтов Московского района

ТОП-10 наркологов города

Отзывы о враче Шульженко Ирина Владимировна (8)

Шульженко Ирина Владимировна произвела на меня положительное впечатление. Я осталась довольна приемом. Ирина Владимировна уделила моей проблеме достаточное количество времени, после дала рекомендации. Это было первое посещение доктора, в планах повторный прием. Стоимость услуги соответствует качеству. Клинику Аллергомед, где работает врач, я нашла не сразу, заблудилась в бизнес-центре. На помощь пришла администратор, которая ответила на мой звонок и помогла быстро добраться.

Ирина Владимировна отличный специалист: внимательная, чуткая, компетентная, лёгкая в общении. Продолжаем лечение у неё, следуем всем назначениям и рекомендациям.

Шульженко Ирина Владимировна интересовала нас как семейный психотерапевт, на приеме мы были вместе с мужем. Доктором мы остались очень довольны, Ирина Владимировна все нам рассказала, показала, как убрать раздражающие факторы, супругу выписали рецепт на препарат, проблема разрешилась. Специалиста нам посоветовала дочка, ранее она лечилась у Шульженко И.В. с неврозом, также лечение завершилось успешно. Тогда врач еще работала в другой клинике. Клиника Аллергомед нам понравилась: администраторы вежливые, приняли четко по времени, кабинет очень уютный для психотерапии, в нем два мягких кресла, все хорошо.

Дружелюбный врач

Я посетил доктора первый раз и вполне доволен. Врач вежливая, выслушала меня, сама что-то рассказала. Атмосфера на приеме была дружелюбная, вполне комфортная. Доктор помогла с подбором медикаментов, выписала рецепт и назначила терапию. Далее буду наблюдаться у нее. Выбирал специалиста долго, пока мне не посоветовали обратиться к Ирине Владимировне. Поставил бы ей пять, рекомендую этого врача.

Спасибо!

Хороший специалист, полностью выслушала, провели тест, назначила терапию и таблетки. Появилась бодрость, воодушевление после посещения. Буду продолжать. Огромное спасибо!!!!!

отличный врач!

спасибо за прием!

Услуга: Прием нарколога

отлично

Прием пришел на отлично. Врач меня приняла вовремя, по записи. Мне назначили лечение, всю необходимую помощь получила. Специалист очень внимательный, у меня нет вообще никаких замечаний. Клиника тоже понравилась - все красиво и идеально чисто.

Услуга: Прием психотерапевта

Отличный, внимательный врач. Не навязывает свое мнение, выслушивает от и до, что мне и нужно было. Обязательно приду еще раз и посоветую знакомым при необходимости.