Шульженко Ирина Владимировна, психиатр

Шульженко Ирина Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Шульженко Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Онлайн консультация психотерапевта
Прием психиатра

Шульженко Ирина Владимировна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Шульженко Ирина Владимировна проводит диагностику и лечение психических нарушений: неврозы, тревожные расстройства, панические атаки, навязчивости, нарушения сна, депрессия, шизофрения, психосоматические расстройства, пограничные психические расстройства (в том числе у пациентов пожилого и старческого возраста).

Также Ирина Владимировна специализируется на на лечении алкогольной зависимости и психических расстройств в условиях дневного стационара. Проводит противорецидивное кодирование алкоголизма (препараты Вивитрол, Эспераль, Дисульфирам).

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2004)

• 2004-2017 гг. - Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Санкт-Петербургу: Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Санкт-Петербургу

ТОП-10 наркологов города

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Шульженко Ирина Владимировна (19)

Услуга: Прием психотерапевта

Прекрасный доктор!нашла ее по отзывам и не прогадала. Доктор сразу расположила к себе,собрала анамнез и прописала лечение. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора и рекомендую друзьям,кому нужна помощь.

Впечатление очень приятное. Поставлен диагноз, назначено лечение. В процессе.

Ожидала более глубокого процесса. Сеанс был похож на обычную, поверхностную беседу, помощи и облегчения я не ощутила, выбор сделала исходя из отзывов, но ожидание и реальность не совпало!

Услуга: Прием психиатра

Очки внимательный и доброжелательный врач. Крайне положительный человек. Уже три года ходил по врачам, с ней ушёл от антидепрессантов и чувствую, что восстанавливаюсь. Рекомендую!

Консультировался у этого врача. Она хороший и компетентный врач. Разобралась в вопросе, по которому я обращался. Ирина Владимировна дала рекомендации и в целом помогла на данный момент. Потом пойду к ней ещё в феврале. В самой клинике, по поводу вежливости персонала на регистрации не всё было в порядке. Девушка огрызнулась на меня, посмотрела как-то странно, когда я спросил, могу ли я к ней подойти с номерком, было не очень приятно.

Это было не первое мое посещение, я уже была у нее на консультации. Я довольна подходом доктора к работе и отношением ко мне, как к пациенту. Хорошие консультации по разумной цене.

Прием очень понравился. Ирина Владимировна - максимально вежливый, грамотный специалист, приятная в общении. Планирую посещать врача в дальнейшем.