Шпак Тамара Андрониковна

Шпак Тамара Андрониковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 6 к 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

700 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита (одноканального зуба)
Лечение пульпита (двухканального зуба)

Шпак Тамара Андрониковна: стоматолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Врач высшей категории, ведущий специалист по эндодонтии стоматологической клиники «Аэлита».

Окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет им.Павлова в 1993 году. 2008 г. получила постдипломную специализацию по эндодонтии в Университете Северной Каролины, дающее право работать по специальности эндодонтия в США и европейских странах. Постоянно совершенствуется на курсах по стоматологии в нашей стране и зарубежом.

С 2004 по 2010 гг. преподаватель медицинского факультета СПбГУ.

С 2001 по 2011 гг. консультант компании Sybron Endo и KerrHawe.

С 2011 года авторизованный врач-консультант консультант компании VDW GmbH (мирового лидера по производству технологий, приборов и материалов для эндододонтии).

Член Европейского общества микроскопистов-стоматологов (ESMD), Общества по изучению цвета в стоматологии (SCAD).

Член редколлегии журнала «Клиническая эндодонтия». Автор учебного пособия по эндодонтии для студентов-стоматологов «Современные технологии в эндодонтии. Атлас-обзор», 2008г. Соавтор учебного пособия для студентов-стоматологов «Современные технологии в эндодонтии», 2005 г. Член жюри Российского этапа «Призма-Чемпионата».

Преподаватель авторских курсов по эндодонтии и применению микроскопа в эндодонтии учебных центров «Аэлита», «ОЛИМП Дентал», «Учебный центр компании Фармгеоком».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1993)

Отзывы о враче Шпак Тамара Андрониковна (5)

4.2

Лечение зубов под микроскопом

Услуга: Лечение зубов под микроскопом

Очень довольна посещением врача!

Однозначно рекомендую!

Лечусь у доктора Шпак уже много лет. Шикарный профессионал своего дела, никогда не предлагает лишних услуг, зубы стали чувствовать себя намного лучше! Однозначно рекомендую!

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень внимательно и профессионально. Первый раз обратилась к врачу, однозначно продолжу у нее лечение и обязательно рекомендую родным, друзьм, коллегам.

совсем не понравилась

Лично мне доктор Шпак совсем не понравилась. Ведет себя очень самоуверенно, видимо специалист такой высокой квалификации не считает нужным нравиться пациентам. Сообщила мне, что любит зубы, больше чем людей. Узнав, что мы с ней ровесницы заявила, что мы хорошо выглядим, не смотря на то, что не ухаживаем за собой. На просьбу вылечить зуб заявила: "Я могу это сделать, но не буду" и предложила вырвать пять зубов. Когда я попыталась настоять на лечении зуба, отчитала меня, как ребенка "Вы что хотите, чтобы я заплатила штрафы за работу во время эпидемии?" (На удаление зубов, видимо, штрафы не распространяются). Услышав мой отказ не посчитала нужным попрощаться. Прошу обратить внимание администрацию клиники на манеру поведения данного врача. Лечиться тут желание не возникло. В налоговой разговаривают приветливее, чем доктор Шпак

Аэлита, стоматологические центры
Уважаемая Юлия Анатольевна, по Вашему отзыву мы собрали консилиум врачей для анализа Вашего КТ. Единогласно наши специалисты поддерживают мнение доктора Шпак Т. А. о нерациональности повторного эндодонтического лечения 46 зуба. Обращаем также внимание, что Тамара Андрониковна рекомендовала удалить три зуба (36,47 и 46), а не пять зубов как Вы написали. Эти три зуба
имеют абсолютные показания к удалению. Для клиники ВСЕГДА на первом месте находится здоровье пациента и мы не проводим лечение зубов, которое нанесет вред пациенту. В условиях пандемиии, любое безосновательное медицинское вмешательство может подвергнуть риску именно здоровье пациента. Мы пообщались с сотрудниками клиники, которые принимали участие в Вашем приеме, с их слов доктор была достаточно вежливая, информацию с обоснованием отказа от лечения донесла до Вас несколько раз в разной интерпретации. Доктор Шпак действительно является специалистом высокого уровня, очень жаль, что Ваши ожидания не совпали с рекомендациями доктора!

Шпак Тамара Андрониковна

Великолепный врач! Спасибо

Спасибо, за Ваш отзыв
Отзыв заблокирован

Очень довольна лечением

Прекрасный, чуткий доктор! Шикарный апециалист, её работы-произведения искусства! Очень довольна лечением и реставрацией, всем советую! Многие знакомые тоже к ней ходят и очень довольны!

Благодарим за позитивную оценку

Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов