Шемчук (Артеменко) Дина Николаевна

51 год
Нет информации о месте работы врача Шемчук (Артеменко) Дина Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шемчук (Артеменко) Дина Николаевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 24 года, первая категория.

Шемчук Дина николаевна — врач-косметолог, трихолог. Работает в области врачебной косметологии более 22 лет.

В совершенстве владеет всеми инъекционными, лазерными и нитевыми методиками омоложения, что позволяет комплексно подходить к устранению эстетических проблем. Выполняет контурную пластику любой сложности, в том числе нитевой лифтинг и липоредукцию лица. Обладает большим опытом проведения следующих процедур:

• возрастные изменения лица (морщины, складки, птоз, изменение овала лица)
  • постановка хирургических нитей (Aptos, Mint Lift, Spring Thread, Silhouette Lift, Silhouette Soft, ResorbLift), в том числе для коррекций формы носа, лифтинга бровей
  • весь спектр мезонитей
  • коррекция формы и изменение объема скул, губ, височной области, подбородка, носа, объемные коррекции лица филлерами гиалуроновой кислоты и т.д.
  • локальные жировые отложения лица (в том числе липоредукция нижней трети лица)
  • лечение гипергидроза (повышенного потоотделения)
  • ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Ботулакс)
  • мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, плазмолифтинг (PRP-терапия)
  • лазерное омоложение лица, лазерная шлифовка кожи

Постоянный участник семинаров, мастер-классов, тренингов и конференций по вопросам эстетической медицины.

Дина Николаевна с 2008 года является медицинским советником международной фармацевтической компании Allergan (сертификат медицинского советника № 04 28 2008 ЗС 04с на право проведения научно-практических образовательных программ для врачей по методикам работы с препаратом Ботокс и интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgidem и Juvederm на территории РФ, компания «Здоровье семьи», эксклюзивный дистрибьютор компании Аллерган, США)

Дальневосточный государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Шемчук (Артеменко) Дина Николаевна (6)

Меня все устроило

К Дине Николаевне я записывалась на салициловый химический пилинг. Все прошло прекрасно, результаты процедуры устроили. Времени мне было уделено достаточно, врач никуда не торопилась и сделала все аккуратно. Сам медицинский центр Эстетика тела мне понравился, персонал очень приветливый.

Все прошло хорошо

У Дины Николаевны была впервые. Она проводила мне лазерное удаление милиумов, а также делала чистку лица. Все процедуры прошли безболезненно, я чувствовала себя комфортно. Специалист общалась вежливо, была доброжелательна и уделила достаточно времени. После удаления милиумов доктор дала необходимые рекомендации.

Ушла с хорошим настроением

Неожиданно для себя из клиники я ушла с хорошим настроением. Записывалась к ним на удаление родинки. На приеме доктор осмотрела ту родинку, которую я хотела удалить, и сказала, что она не опасна. Можно немного подождать и прийти к ним по акции, когда можно будет бесплатно удалить. Вот такой хороший вариант для меня она посоветовала. А помимо того, с чем я к ней пришла, она еще и спину мою осмотрела и все остальное. Я этого даже не ожидала, поэтому впечатления самые хорошие.

Хорошая консультация

Мне понравился прием, очень хорошая консультация, проблем никаких. Врач все объяснила и выписала рецепт. Я была первый раз у Дины Николаевны и записалась к ней потому, что меня устроило время и расположение клиники. Не знаю, буду ли еще обращаться, но клиника понравилась.

Доктор Дина

Попала на Консультацию к доктору Дина..., не помню отчество и фамилию, однако она там одна) очень довольна, сразу получила чёрную рекомендацию, сделали биоревитализацию, без анестезии. Доктор от Бога, не больно, при том, что я очень чувствительная. Пойду ещё на данную процедуру, рекомендую!!!

Отличный врач. Были проблемы со спиной, прошёл у Дины Николаевны курс плазмотерапии, помогло реально, хотя не очень верил). Сейчас прохожу курс антивозрастных инъекционных процедур по лицу: очень неординарный и глубокий подход.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1996)

• 1997 г. — интернатура в Дальневосточном государственном медицинском университете. Кафедра «терапии УПОИС», по специальности «Терапия».

• Профессиональная переподготовка

• 1999 г. — профессиональная переподготовка по программе «Дерматовенерология», Дальневосточный государственный медицинский университет

• 2004 г. — повышение квалификации по направлению «Коррекция косметологических недостатков», Тихоокеанский государственный медицинский университет

• 2008 г. — сертификат на право проведения научно-практических образовательных программ для врачей по методикам работы с препаратом Ботокс и интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgidem и Juvederm на территории РФ. Компания «Здоровье семьи», эксклюзивный дистрибьютор компании Аллерган (США)

• 2010 г. — «Актуальные вопросы дерматовенерологии», Дальневосточный государственный медицинский университет

• 2016 г. — программа дополнительного профессионального образования «Дерматовенерология», Медицинский институт РУДН

• 2017 г. — профессиональная переподготовка по направлению «Косметология», Медицинский институт РУДН