Шейхов Магомедсадык Гасанович

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
Стаж 5+ лет
Образование:
Дагестанская Государственная Медицинская Академия (2011)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Шейхов Магомедсадык Гасанович осуществляет лечение мочекаменной болезни, аденомы простаты, ИППП, простатита, цистита. Занимается проблемами эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Является членом Российского общества урологов и Национальной Ассоциации Фтизиатров. Имеет почетный диплом лауреата конкурса молодых специалистов, посвященного Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

• Отзывы

Место и время приема

МЕДИКА, центр репродукции и планирования семьи
врач
+7 (812) 245-34-0... показать
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км), Площадь Мужества (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д.72
Стоимость услуг
1 900 руб
МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса
врач
Звездная (600 м), Купчино (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1

Отзывы о враче Шейхов Магомедсадык Гасанович (2)

хороший доктор
У нас не принято говорить об этом.
И друзья смеются и шутят говоря про полшестого. Но думал ли я, что столкнусь с этой проблемой в 40 лет? Нет, не думал. Но благодаря жене и ее уверенному "пойдем, я знаю, где помогут", я оказался на приеме Шейхова Магомеда. Что и говорить, что стыдно говорить об эректильной дисфункции даже с врачом. Но внимательный и спокойный тон врача настроил на нужный лад. Пришлось пройти обследования и сдать анализы, чтобы понять какого типа и куда нужно воздействовать, чтобы я смог радовать любимую жену и не ходить как в воду опущенный. Никогда бы не подумал, что прием препаратов, назначенных для снижения чсс при аритмии может вот так сказаться. Но благодаря доктору, мы нашли выход из сложившейся ситуации, и теперь в семье полный порядок.

Спасибо большое за лечение и советы
Была у доктора в декабре в клинике Медика на улице Пулковской,по совету подруги ,которую он вылечил от цистита,которым она страдала много лет.Доктор очень внимательно выслушал все жалобы,все подробно рассказал по моей ситуации,прописал лечение и дал рекомендации,пока данной проблемой больше не страдаю,спасибо большое за лечение и советы,девочки,кто мучается циститом вам именно к этому доктору