Шейхов Садык (Магомедсадык) Гасанович

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Шейхов Садык (Магомедсадык) Гасанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Онлайн-консультация уролога
Онлайн-консультация уролога-андролога
Приём уролога
Приём уролога-андролога

Шейхов Садык (Магомедсадык) Гасанович: уролог, андролог. Стаж работы – 20 лет.

Шейхов Магомедсадык Гасанович осуществляет лечение мочекаменной болезни, аденомы простаты, ИППП, простатита, цистита. Занимается проблемами эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Является членом Российского общества урологов и Национальной Ассоциации Фтизиатров. Имеет почетный диплом лауреата конкурса молодых специалистов, посвященного Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Дагестанский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Шейхов Садык (Магомедсадык) Гасанович (7)

Хорошие впечатления от приёма!

Записывал маму к Садыку Гасановичу по поводу хронического пиелонефрита. Доктор интеллигентный, доброжелательный, внимательно и комфортно провёл осмотр, дал подробные рекомендации. Мама довольна, собирается обращаться к доктору ещё. Приятно, что есть такие молодые врачи, успехов ему в работе!

Биопсия почки

По всем параметрам отлично

Был на приёме у Шейхова С.Г., записался к нему, предварительно почитав отзывы на сайте. По итогу посещения смело могу по всем параметрам поставить доктору пятерку. Хотя полностью проблема ещё не решена и мне потребуется ещё посетить доктора, на первоначальном этапе он помог, стало значительно лучше. Можно сказать, что мне всё понравилось.

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Компетентный специалист.

Хороший врач,внимательный и думающий

Прием пожилой женщины прошел на хорошем уровне.Внимательно,профессионально,вдумчиво.Дал рекомендации,выписал лекарства,ответил на вопросы,посоветовал.Неравнодушный,компетентный,хорошо образованный и постоянно повышающий свои знания

Шейхов Садык Гасанович

Лучший из лучших

хороший доктор

У нас не принято говорить об этом. И друзья смеются и шутят говоря про полшестого. Но думал ли я, что столкнусь с этой проблемой в 40 лет? Нет, не думал. Но благодаря жене и ее уверенному "пойдем, я знаю, где помогут", я оказался на приеме Шейхова Магомеда. Что и говорить, что стыдно говорить об эректильной дисфункции даже с врачом. Но внимательный и спокойный тон врача настроил на нужный лад. Пришлось пройти обследования и сдать анализы, чтобы понять какого типа и куда нужно воздействовать, чтобы я смог радовать любимую жену и не ходить как в воду опущенный. Никогда бы не подумал, что прием препаратов, назначенных для снижения чсс при аритмии может вот так сказаться. Но благодаря доктору, мы нашли выход из сложившейся ситуации, и теперь в семье полный порядок.

Спасибо большое за лечение и советы

Была у доктора в декабре в клинике Медика на улице Пулковской,по совету подруги ,которую он вылечил от цистита,которым она страдала много лет.Доктор очень внимательно выслушал все жалобы,все подробно рассказал по моей ситуации,прописал лечение и дал рекомендации,пока данной проблемой больше не страдаю,спасибо большое за лечение и советы,девочки,кто мучается циститом вам именно к этому доктору