Широкова Любовь Викторовна

Вероника на Васильевском острове

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (400 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Широкова Любовь Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Лечение кариеса (раббердамм,анестезия, лечение и восстановление пломбами Estelite / Ivoclar)
Лечение пульпита
Лечение пульпита (под микроскопом)

Широкова Любовь Викторовна: стоматолог. Стаж работы – 34 года, первая категория.

Стоматолог-терапевт первой категории. Проводит плановые осмотры, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов. Консультирует по вопросам домашнего отбеливания и ухода за зубами. Владеет методами рентгенографической и компьютерной диагностики, эндодонтического лечения, лечения с обезболиванием. Широкова Любовь Викторовна диагностирует и лечит:

• кариес;

• некариозные поражения зубов;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Занимается эстетической реставрацией зубов после травм и болезней.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (1986)

Отзывы о враче Широкова Любовь Викторовна (1)

2.0

Вместо лечения развод на деньги

Пришел с болью в зубе, но сдуру сказал, что изначально собирался планово просто на чистку. Она осмотрела зубы, сказала, что надо кучу всего лечить (наверно, после того как снимок сделать еще: тут под пломбой должен быть кариес, тут наверняка будет, а тут еще больше + к ортодонту, да и возраст не тот, зубы то все хуже и тд), а лечить зуб нельзя, потому что там десна воспалена и чуть ли не кровоточит (я такого не замечал). Я попробовал переубедить, но она настаивала. Я решил, что с таким настроем еще что не то сделает, поэтому решил, что сделаю чистку и больше не приду. При этом все любезно и очень мило, как будто все только из заботы о тебе. В общем, не советую.

Лечение зубной боли
Лечение зубов
Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов