Шибанова Виктория Александровна, стоматолог-терапевт

Шибанова Виктория Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Витаника на Политехнической

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 20

Площадь Мужества (200 м)

+7 (812) 931-22-25показать

Шибанова Виктория Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 20
500 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита (одноканальный зуб)
Лечение пульпита (двухканальный зуб)

Шибанова Виктория Александровна: стоматолог. Стаж работы – 2 года.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

лечение кариеса и его осложнений
профессиональная гигиена полости рта
эстетическая реставрация зубов
удаление зубов

Первый Санкт-петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2018)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шибанова Виктория Александровна (2)

3.0

Посещаю специалиста Шибанову В.А. уже почти в течении трёх лет и всегда только с благоприятным результатом лечения. Сейчас здесь увидела негативный отзыв о её работе двухгодичной давности и подумалось: "что за бред?". Итак, мне почти 60 лет и я довольно трусливый, капризный и недоверчивый пациент на фоне полученного опыта в советский период.) У Виктории Александровны за три года я получила разнообразное лечение: глубокий кариес с восстановлением зуба пломбированием, пломбировку каналов, удаление зубов, установку импланта. Виктория Александровна отличный специалист, ответственный профессионал. Работает уверенно, чётко, скрупулёзно и вдумчиво по индивидуальным особенностям лечения. Всегда корректна. О гигиенических аспектах обслуживания вести обсуждения не имеет смысла, как и по клинике. Оплата услуг всегда в соответствии с объёмом выполненных работ, никакие дополнительные услуги не навязываются, в т. ч. варианты объёма работ предварительно обсуждаются и согласовывается. Во всех случаях лечения я была довольна и работой, и результатом. Спасибо врачу Шибановой В. А. и её помощнику - стоматологической сестре: у них на приёме я чувствую себя спокойно. С уважением, Елена Евгеньевна.

Витаника, сеть стоматологических клиник

Елена, здравствуйте!
Благодарим Вас за такой замечательный и объемный отклик. Приятно, что Вы в деталях описали качество работы нашего специалиста. Виктория Александровна действительно глубоко любит свою профессию, относится к работе с со всей скурпулезностью, действительно заслуживает самых высоких оценок и добрых отзывов.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии "Витаника".

Доктор даже шапочку не одевает

Здравствуйте проходил лечение на площади Мужества, клинику порекомендовал приятель, так как не однократно посещал ее. К нужному специалисту я не попал, но мне порекомендовали другого « супер опытного» Я обращался, сделать профгигиену, процедура прошла, довольно болезненно, порошок и вода лились ото всюду, ассистент, вообще не знал, что делать , со слюноотмосом, в рот мне одели резиновое кольцо, не первой свежести, все рваное((( . Но это ещё терпимо. После проведения чистки, доктор сказала, что нужно пролечит кариесы, которых у меня оказалось, аж 4 !!!! При том при всём, что меня ничего не беспокоило. И я согласился, доктору ж виднее. После лечения доктора зуб стал болеть, до этого, я даже дырочки в нем не видел. В клинику я больше не пошёл, а нашёл другого специалиста, который переделал зуб и других кариесов не нашёл у меня . Лечила Шибанова Виктория. Кстати доктор даже шапочку не одевает, волосы лезут в рот