Шевчук Лидия Михайловна

Перинатальный центр ЛОКБ в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Гатчина

+7 (812) 603-54-15показать

Шевчук Лидия Михайловна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Шевчук Лидия Михайловна: акушерка. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

null

Отзывы о враче Шевчук Лидия Михайловна (1)

Спасибо Вадиму Анатольевичу

Кормари Елена Юрьевна, Барбулат Вадим Анатольевич, спасибо Вам за мою благополучно рождённую доченьку! Я наблюдалась в 10 роддоме по полису ДМС от СОГАЗа. С 11 недель беременность вёл Барбулат Вадим Анатольевич. Всегда всё чётко: приёмы, анализы, скрининги, назначения, рекомендации. Грамотный, уверенный, участливый специалист. Рада, что попала к нему. Даже через 2 недели после родов, когда я приходила за справкой, спросил о моём самочувствии, проконтролировал состояние матки, посмотрел выписку из роддома, дал ценные указания на случай дальнейшего планирования беременности. Скрининги мне делал Богданов Александр Владимирович. Определил мне дочку уже в 12 недель. Дальше записывалась только к нему на УЗИ. Приятный, внимательный, отвечал на все вопросы. Подругам буду рекомендовать делать скрининги у врача Богданова. С Кормари Еленой Юрьевной познакомилась в дневном стационаре. Была угроза прерывания беременности на сроке 18 недель. Из-за прижиганий шейки матки пару лет назад был поставлен диагноз истмико-цервикальная недостаточность. Шейка укорочена, внутренний зев расширен. Елена Юрьевна поставила мне акушерский пессарий, назначила капельницы. Через неделю самочувствие стало лучше. Внутренний зев закрылся. Когда пришло время выбирать врача для родов, вспоминая доброжелательность и чуткость Елены Юрьевны, я выбрала её. И не пожалела. На УЗИ в 32 недели обнаружился локальный отёк вартонова студня (небольшое утолщение участка пуповины). Елена Юрьевна назначила мне КТГ и допплерометрию каждую неделю для контроля плода. Даже в январские праздники я приезжала к ней на приём. Спасибо Вам за человеческое отношение! Роды у меня начались точно в ПДР, 13 января 2019. Благодаря профессионализму и собранности Елены Юрьевны, всё прошло благополучно. Без стимуляции, без анестезии (хотя были моменты первобытного ужаса, когда мне казалось, что я не выдержу). Я родила сама. Акушерка Шевчук Лидия Михайловна очень понравилась. Говорила как правильно дышать, тужиться. Вполне к месту кричали на меня, потому что я не слушалась.. Прошло 2 недели. Я вспоминаю теперь с удовольствием эти мучительные часы.. Вадим Анатольевич, Елена Юрьевна, Лидия Михайловна, спасибо Вам за помощь и поддержку. За мою здоровенькую доченьку! Хотелось бы в следующую беременность оказаться в Ваших заботливых руках. С уважением, Анна Анисимова.