Шерикова Оксана Александровна, массажист

Неболи,массажные кабинеты

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 642-11-72показать

Шерикова Оксана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а
Массаж спины (60 мин)
Общий классический массаж (Общий массаж 60/90 мин)

«Мне нравится помогать людям, улучшая их здоровье. Я чувствую тончайшие процессы в теле человека, это помогает мне найти причину проблем. Искренне радуюсь, когда клиенты, видя результат, доверяют мне, и приходят всей семьей. Сейчас у меня непреодолимая тяга к знаниям, я узнаю новое для себя, у меня новые эмоции, новые впечатления я чувствую себя полезной! Ведь изучая новые методики в краниосакральной терапии, остеопрактике, массаже, я значительно поднимаю уровень помощи своим клиентам. Это позволят оказывать помощь людям с самыми разными проявлениями мышечного дисбаланса, проблем позвоночника и суставов, краниальными, висцеральными нарушениями. Также очень люблю работать с детьми».

Кемеровский медицинский колледж (1997)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Шерикова Оксана Александровна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Кемеровский медицинский колледж (1997)

2018 — Институт клинической прикладной кинезиологии, Институт Апледжера (США), Краниосакральные техники – 1 (CS-1)

2018 — Медицинский массаж, Новосибирский государственный медицинский университет, Медицинский массаж

2019 — Школа практической остеопатии Смирнова А.Е. «Проект остеопрактика». Школа практической остеопатии Смирнова А.Е., Уровень 1 – «Структуры тела и мозговой череп»

2019 — Институт клинической прикладной кинезиологии. Институт Апледжера (США), Сомато-эмоциональное освобождение – 1 (SER-1)

2019 — Институт клинической прикладной кинезиологии. Институт Апледжера (США), Краниосакральные техники – 2 (CS-2)

2019 — Институт клинической прикладной кинезиологии. Институт Апледжера (США), Использование меридианов – 1 (UMAC-1)

2020 — Школа практической остеопатии Смирнова А.Е. «Проект остеопрактика». Школа практической остеопатии Смирнова А.Е. , Уровень 4 «Висцеромоторная остеопрактика».

2020 — Школа практической остеопатии Смирнова А.Е. «Проект остеопрактика». Школа практической остеопатии Смирнова А.Е. , Уровень 2 «Краниоритмическая остеопрактика – Мозговые дисфункции и черепные нервы».

2020 — Институт клинической прикладной кинезиологии, Институт Апледжера (США), Использование меридианов – 2 (UMAC-2)