Шепенев Анатолий Михайлович

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Шепенев Анатолий Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Онлайн-консультация психотерапевта

Шепенев Анатолий Михайлович: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Шепенев Анатолий Михайлович осуществляет коррекцию следующих патологий: депрессия, биполярное расстройство, паническое расстройство и другие тревожные расстройства, расстройства личности, психотические и органические расстройства, нарушения пищевого поведения, психосоматические расстройства.

Сибирский государственный медицинский университет (2005)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Шепенев Анатолий Михайлович (6)

Анатолий Михайлович отличный специалист. Внимательный, чуткий, умеет слушать и слышать пациента. Получила необходимые назначения и рекомендации. Довольна посещением.

Записалась по рекомендации

К доктору я записалась по рекомендации своего другого лечащего врача. В целом, меня устроил этот прием. Вопрос в том, что время приема ограничено. На что хватило времени, мы разобрали с доктором. Мне было назначено лечение, но результат не заметила, потому что буквально недавно его начала. Мне придраться не к чему, все хорошо было. Я думаю, что доктору можно смело поставить 5.

Отзыв

Грамотный хороший доктор. Назначенным лечением довольна. Действенно. Рекомендую

Депрессия

Больше двух лет страдал от постоянной сонливости и усталости,болей в спине и тревожным сном. С первого раза подобрал лекарства,симптомы практически исчезли.

Получила кучу комплексов

Я уже посещала подобную психотерапевтическую программу в центре "Елизавета", осталась очень довольна результатами (минус 37кг за 6-7 месяцев,очень легко), поэтому и в программу верю. Но потом не смогла придерживаться определённых правил (некие жизненные обстоятельства, стрессы) набираю и набираю вес. Вернуться к правильному пищевому поведению самостоятельно не могу и увидела набор в группу по похудению. Решила, если будет доктор Анатолий Михайлович Шепенев-пойду (не знаю почему). После первого занятия было какое-то сомнение (у меня было, с чем сравнивать), мне показалось (моё сугубо личное мнение), что доктор или не очень собран или устал. Естественно и сомнение в том, поможет мне этот метод или нет преследовало меня, я перед вторым занятием поделилась им с доктором. Наверное з р я! Доктор сказал: "Можно сегодня посидеть на занятии и решить, а можно и после третьего забрать деньги". Если бы все было так, я бы обязательно осталась до конца в группе, я уже решила, настроение было супер, но.... Не знаю, может было не заметно какой ужас и унижение я испытала на втором занятии (на первом не было негатива). Да, нас предупредили, что говорит один человек, но я никого не перебивала, подняла руку, чтобы высказать мнение и получила такую агрессию со стороны доктора, что неоднократно извинилась (хотя дома, прокручивая ситуацию, поняла, что не за что). А сказала только то, что некоторым мужчинам нравятся женщины с формами (не толстые). Сидела, как школьница (хотя старше доктора намного). Затем Анатолий Михайлович рассказывал о женщине, которая весит 250 кг. Я сказала "Жалко её". На что ответ: "Почему жалко? Потому,что вас (меня) это ждёт", ещё много мелочей и всё это как-то не по-доброму. Потом старалась не говорить совсем, чтоб не быть раздражителем, которым я почему-то стала. Не могу объяснить. Много не хочу писать, у меня создалось такое впечатление, что все толстые люди это недочеловеки, у них не может быть личной жизни, не найдут работу и едят они 24 часа в сутки. А учитывая,что в группе 5 человек, 4 из которых красивые чуть полноватые женщины и одна я - большая с огромным комплексом. Не могу описать ощущение, но после этого занятия мне, наверное, нужен сеанс психотерапевта, чтоб поверить в себя. Я шла с надеждой на понимание, на помощь, а получила кучу комплексов и такой осадок на душе.

Психотерапия
Прием психиатра
Прием психотерапевта
Онлайн консультация психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках