Шелковая Ольга Владимировна

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Шелковая Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Прием уролога
Прием андролога
Вызов на дом

Шелковая Ольга Владимировна: уролог, андролог. Стаж работы – 17 лет. Принимает взрослых.

Профессиональные навыки:

• методы диагностики воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы у мужчин;

• женская урология, лечение хронических циститов и пиелонефритов;

• лечение гиперактивного мочевого пузыря;

• лечение мочекаменной болезни, нефропатий;

• лечение простатита;

• аппаратное лечение простатита и эректильной дисфункции (лазеротерапия, магнитотерапия, АЭЛТИС и др.);

• урофлоуметрия и ее расшифровка, подбор терапии нейрогенного мочевого пузыря;

• ведение беременных с заболеваниями мочевыделительной системы;

• лечение преждевременного семяизвержения, снижения либидо и потенции независимо от возраста;

• занимается проблемами мужского бесплодия, тестостероновой недостаточностью;

• выполняет пункционную биопсию предстательной железы, открытую биопсию яичка;

• занимается профилактикой онкологических заболеваний в урологии;

• ранняя диагностика рака мочеполовой системы у мужчин и женщин;

• оперирующий уролог (варикоцеле, фимоз, парафимоз, короткая уздечка, гидроцеле, кисты уретры, образования мочевого пузыря и пр.);

• выезды на дом, замены катетеров.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2004)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Шелковая Ольга Владимировна (5)

4.0

Услуга: Прием уролога

Хороший доктор. Назначила анализы и дала рекомендации.

Услуга: Постановка постоянного катетера Фолея

Ольга Владимировна хороший врач. Внимательно выслушала меня, и очень корректно назначила лечение. Мне очень помогла. Рекомендую всем нуждающимся.

Услуга: Прием уролога

Доктор квалифицированный.

Адекватный врач

Ольга Владимировна - абсолютно адекватная врач, грамотно назначила анализы, выписала лечение, всё прошло прекрасно и мне понравилось. По отношению ко мне была вежливой, корректной, ещё бы за такие деньги. Все клиентоориентированны в СМ-клинике, все улыбаются в 32 зуба начиная от гардеробщиц заканчивая врачами, медсестрами. Сама клиника оставляет позитивные отзывы и впечатления. Всем могу порекомендовать эту клинику и Ольгу Владимировну!

ужасный врач!

Раньше уже лечилась в СМ-клинике, может мне везло, но попадались хорошие специалисты. Поэтому, когда меня застал врасплох цистит - поехала сюда же. На приеме была 3 октября, долго не решалась написать отзыв.... Во-первых, врач либо была в состоянии алкогольного опьянения, либо под каким-то другим воздействием, так как не могла долго держать взгляд в одной точке, все время пошатывалась и говорила заплетающимся языком. Во-вторых, из-за того, что я уже неделю настрадалась с этим недугом, я все равно не оставляла надежду разузнать хоть что-то полезное. Но в итоге, видимо из-за моего испуганного вида врач не только выписала кучу анализов, не объяснив их назначение, хотя я спрашивала, но и стала меня пугать еще больше, требуя чтобы я согласилась на платную процедуру взятия мочи прямо из мочевого пузыря здесь и сейчас (в ее состоянии она собралась проводить эту деликатную процедуру!) и плюсом, чтобы я оплатила срочную подготовку анализов. До сих пор не понимаю, (и тогда не понимала) в чем такая срочность. Но мне наобещали ужасных необратимых воспалений, если я все не оплачу. Когда я обратила внимание на то, что выйдет довольно круглая сумма за все про все, тем более еще и за те процедуры, чей смысл мне не разъяснили, Ольга Владимировна ответила: "вы что, первый раз в см-клинике?" Так как я сильно рассчитывала на то, что попаду к нормальному врачу (а до этого еще и торопилась на этот прием на такси с работы), у меня после этого приема буквально сдали нервы, я сидела и плакала! Хорошо, что все-таки взяла себя в руки и нашла потом другого врача и в другой клинике!!!