Щербаков Виталий Геннадьевич

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Щербаков Виталий Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Щербаков Виталий Геннадьевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог.

Оренбургский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Щербаков Виталий Геннадьевич (3)

Благодарность за колоноскопию и га̀строскопи́ю

Хочу выразить благодарность врачам клиники за безболезненную процедуру,которую все так бояться делать. Благодаря мастерству эндоскописта Тимаева Иззата, анестезиолога Щербакова Виталия Геннадьевича,медсестры Янушко Юлии и других врачей дежуривших в этот день 29 апреля,все прошло хорошо. Порадовала и сама клиника.Все слаженно от соблюдения противоковидных мер,заканчивая комфортабельными палатами.где можно отдохнуть от наркоза. Очень понравилось.Благодарю

Я записала свою маму на колоноскопию по рекомендации знакомого врача. Администраторы вежливые, все подробно объяснили, прислали бланки с необходимыми анализами и подготовкой к процедуре. Клинику было легко найти. Процедуру проводил Тиллаев Иззат Батырович. Внимательный, тактичный, все подробно объяснил: как будет проходить процедура, что выявили после осмотра, дал рекомендации Анестезиолог: Щербаков? К сожалению, фамилию врача я не запомнила( Все подробно расспросил, был максимально вежлив, тоже все рассказывал так, что маме было все понятно. После наркоза несколько раз заходил, уточнял, как она себя чувствует. Палата, где находилась мама после колоноскопии была уютная, было все необходимое, что требуется. Классно, что пациентке не надо идти обнаженной на процедуру, а можно надеть трусики с прорезью на попе, также с собой не надо нести халат - все есть. Спасибо большое за профессионализм. В клиники было приятно находится, ушли с положительными эмоциями. Однозначно рекомендую.

Услуга: Артроскопия сустава

Огромное спасибо Селину Александру Викторовичу за успешно проведённую операцию по артроскопии коленного сустава, за профессиональное и внимательное отношение в реабилитационный период. Александр Викторович помимо профессионализма обладает великолепными человеческими качествами. Он вежлив, внимателен, доброжелателен, общение с ним оставляет только позитивные эмоции. Так же огромная благодарность анестезиологу Щербакову Виталию Геннадьевичу, травматологу Гудковой Юлии Сергеевне и всему медицинскому персоналу, принимавшему участие в операции