Шапошников Алексей Евгеньевич

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (400 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Шапошников Алексей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Шапошников Алексей Евгеньевич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Опытный дерматовенеролог, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи; грибковых поражений волос, ногтей; аллергическими реакциями. Алексей Евгеньевич Шапошников ведет прием пациентов с:

• акне;

• угревой сыпью;

• розацеа;

• лишаем;

• дерматитом;

• экземой;

• грибком ногтей, волосистой части головы.

Саратовский военно-медицинский институт (1988)

ТОП-10 дерматологов Выборгского района

Отзывы о враче Шапошников Алексей Евгеньевич (19)

4.4

Прекрасный доктор! Высококлассный специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Очень вежлив

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача.

Услуга: Прием детского дерматолога

Понравились объяснения доктора, всё понятно и доступно. Благодарю.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Врач не принял меня без квитанции, мед .помощь не оказал!!! Если б не моя лень, жаловалась бы в Росздравнадзор.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Услуга: Прием детского дерматолога

Приём у Шапошникова Алексея Евгеньевича

Водила на приём дочь 16 лет. Доктор оставил очень приятное впечатление. Опытный врач, внимательный человек. Не стал назначать и рекомендовать ненужные процедуры и лекарства. Буду рекомендовать!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Мне приём понравился. Всё по существу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

больше не обращусь

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, может быть он кому-то поможет и он не обратится в клинику к данному доктору!! Обратилась в клинику на Большом Сампсониевском пр-те к заведующему дерматологическим отделением, Шапошникову Алексею Евгеньевичу, с сыпью у ребенка в возрасте 2,9 лет. В ходе приема конкретного диагноза не было поставлено, дальнейших анализов для подтверждения или опровержения диагноза назначено не было. Прием доктор вел халатно, без особой заинтересованности. У ребенка отсутствовала температура на протяжении всего периода высыпаний, при этом доктор назначил пить парацетамол в таблетках в дозировке 0,25 мг/сут!!! Открыла аннотация на препарат, парацетамол в таблетках запрещен детям до 6 лет!!!! Не представляю, что могло бы произойти, если бы я не проверила и давала препарат 7 дней!!. Естественно, мне отказались возвращать деньги за неквалифицированный прием, 2500 тыс за 5 минут приема, аргументировали тем, что молекула парацетамола одинаковая везде! ИТОГ...я больше не обращусь в данную клинику, цель клиники одна- прибыль!

Здравствуйте.
На сайте клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

Шапошников Алексей Евгеньевич

приятно иметь дело с доктором

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас.
Желаем здоровья!

Врач понравился

Были у Алексея Евгеньевича на Б. Сампсониевском. Врач понравился, и с манерой общения у него тоже все нормально. Если врач перед Вами не сюсюкает, это вовсе не значит, что врач плохой. Он четко, ясно, а главное адекватно объяснил проблему и назначил лечение. Через неделю ждем результатов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный доктор

Начитавшись отзывов про манеру общения (уже после записи на прием) шла к нему как на плаху. По факту оказалось, что доктор очень грамотный, приводили ребенка, ни одного анализа, только один прием, назначение и ребенок здоров, хотя проблема была сложная, детский дерматолог из КВД не справился. Этот факт очень понравился, естественно. Про манеру общения. Ничего хамского, наглого или обидного в общении с доктором не было. Он не сюсюскает, но люди, писавшие отзывы, к вам все окружающие только по "Ваше величество" обращаются? В чём ваша проблема? Спросила мнение супруга, думаю, может, я такая жесткая женщина и чего-то не понимаю в детской медицине? Нет, говорит, нормальный доктор, да, своеобразный, говорит прямо, по делу, но ни одного слова плохого про общение сказать нельзя. Спасибо большое, доктор, от благодарных родителей и счастливого здорового ребенка!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Криомассаж лица
Криомассаж волосистой части головы