Шахова Ольга Алексеевна

Клиника перезвонит утром после 09:00

2 632 ₽ 2 501 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Шахова Ольга Алексеевна: терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 23 года.

Доктор осуществляет первичную диагностику и лечение заболеваний широкого профиля:

• патологии дыхательной системы: риниты, фарингиты, бронхиты, обструктивные заболевания легких, бронхиальная астма, пневмонии);

• пищеварительной системы: глосситы, эзофагиты, гастродуодениты, язвенная болезнь, холециститы, ЖКБ, заболевания печени, гастроэнтероколиты);

• сердечно – сосудистой системы: (гипертония, кардиалгии, неуточнённые нарушения ритма сердца);

• мочеполовой системы: (уретриты, циститы, пиелонефриты).

При необходимости направляет к профильным специалистам: пульмонологу, урологу, нефрологу, кардиологу и др.

Также Шахова Ольга Алексеевна занимается лечением заболеваний эндокринной системы:

• патологий щитовидной железы, паращитовидных желез;

• нарушения углеводного обмена (сахарный диабет);

• нарушение липидного обмена (ожирение);

• нейроэндокринные заболевания, патологии гипофиза, заболевания надпочечников.

• нарушения костно – минерального обмена (остеопорозы).

Кемеровский государственный медицинский университет (1997)

• 1998 - 2002: МБЛПУ ГКБ2, г. Новокузнецк,, врач терапевт участковый
  • 2004 - 2006: частная медицинская практика
  • 2013: МБУЗ ЦРБ по Новокузнецкому району, заместитель главного врача по лечебной части
  • 2013 - 2015: ЗАО СМК «Сибирский Спас-Мед», г. Новокузнецк, врач эксперт отдела медицинского страхования по ОМС
  • 2015 - 2020: ООО Клиника ЛМС, врач терапевт амбулаторного отделения, врач помощи на дому
  • 2018 - 2020: ООО «Заботливый доктор», врач терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог
  • 2020 - 2021: ООО «Энерго», врач терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Шахова Ольга Алексеевна (7)

3.3

Все отлично!

Белозерова Анна Анатольевна

менеджер

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Ужасный врач

Была у нее как у гастроэнтеролога, заодно посмотрела как терапевт. Сказала, что у меня "наверное плохая сатурация" (на деле 97%), и дышу я "плохо", гастрит мой лечить бесполезно, выписала мне лекарства с недоказанной эффективностью (фуфломицины), еще и послала на исследования "уплотнения на животе", спросив перед этим по дмс ли я (очевидный развод на деньги). Честно говоря, довела меня до слез. К счастью, далее мне попадались более компетентные врачи. Если будут вопросы, была в январе еще в клинике Энерго, проверяется легко. Не рекомендую тратить деньги и нервы на этого "специалиста"

Халатное отношение

Жаль потраченного времени. Результативности никакой

Энерго

Администрация клиники

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента клиники "Энерго" и связаться с Вами для выяснения всех обстоятельств.

самостоятельно можно сделать то же самое без визита к врачу.

Врач так себе, была как у терапевта и как у гастроэнтеролога. Гуглит тут же симптомы, если что-то сложнее насморка, гуглит назначения и препараты. В принципе, самостоятельно можно сделать то же самое без визита к врачу.

Услуга: Прием терапевта

Отличный прием, врач частично решила проблему. Она уделила мне достаточно времени, подробно расспросила о симптомах, назначила анализы для подтверждения предварительного диагноза. Лечение тоже назначила, я его прошла и ого, в целом, помогло. Возможно, при необходимости обратилась бы к ней повторно.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Лечение помогло

Меня всё устроило. Доктор посоветовала медикаментозное лечение и оно мне помогло настолько, что не понадобилось проводить дополнительное обследование. Обязательно приду ещё.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

ЭКГ