Шабловский Дмитрий Юрьевич

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Шабловский Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Вызов на дом

Шабловский Дмитрий Юрьевич: офтальмолог. Стаж работы – 20 лет.

Шабловский Дмитрий Юрьевич осуществляет дагностику и лечение глазных заболеваний. Проводит следующие процедуры: визометрия, измерение внутриглазного давления по Маклакову, статическая и кинетическая периметрия, биомикроскопия на щелевой лампе, прямая и обратная офтальмоскопия, гониоскопия.

Дмитрий Юрьевич проводит лазерное удаление халязионов и ячменей, новообразований век и конъюнктивы (ксантелазмы, папилломы, кисты, родинки, бородавки, гемангиомы).

Алтайский государственный медицинский университет (2000)

• 2009-2010 гг. : ЕМС, врач-офтальмолог
  • 2007-2010 гг.: Клиника офтальмологии ВМедА, ординатор
  • 2010-2014: гг. : Офтальмологическая клиника Визус, г. Псков

Отзывы о враче Шабловский Дмитрий Юрьевич (14)

3.8

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Спасибо!

Отлично контактировал с ребёнком

Отвратительное впечатление

20.07.2021 позвонила в см-Клинику, чтобы попасть на осмотр по беременности к офтальмологу, 5 лет назад проходила подобный осмотр - все прошло налегке! Уточнила все нюансы дважды у девушки, она назвала стоимость приема у доктора -1750. Прихожу 21 июля🤣🤣🤣🤣 а этот «доктор» заявляет, что необходимо глаза закапать и на аппарате проверить, итого 4100) это сейчас смешно, тогда было не очень) понимаю, что без лоха - жизнь плоха, но я ушла) села в машину, позвонила в 21 век, а вечером поехала на приём! 1700 - приём, проверка на всех всех аппаратах от и до, глаза не стали закапывать - я за рулём была, но от приёма я была в восторге, о докторе напишу отзыв отдельный! См-Клиника! Это уже не первый подобный разводняк, ну а о докторе Шабловском - пишут правду( отвратительное впечатление( или руководство см-клиники не читает отзывы клиентов, или им пофиг!

Екатерина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Кератометрия

Специалист понравился

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отзыв

Врач показался компетентным,сделал необходимые обследования,все рассказал,обьяснил,назначил повторный визит,НО , была изначалтно озвучена стоимость консультации 1750,я и рассчитывала ,что отдам именно такую сумму за осмотр ребенка и рецепт на очки,в итоге уже при оплате была удивлена суммой в 3550-каждое движение доктора стоило дополнительных денег,увы,может и моя вина,но была неприятно удивлена..даже лекарство,которое не требует выписывания рецепта и было написано в заключении-для закапывания в глаза в течение 7 дней,чтобы потом провести доп.исследования с уже расширенными зрачками-зачем то был выписан рецепт,за что с меня взяли дополнительные 150 рублей.Вывод-врач понравился,все хорошо,но считаю,что сначала надо предупреждать людей,что 1750 рублей за консультацию - это просто ты вошел и потом вышел из кабинета,а все остальное стоит дополнительных средств😂

Были повторно,остались довольны,все хорошо,врача рекомендую!)

Отличный врач!!!

Были у врача вчера (26.07.2020) в СМ-клинике, на Дунайском. Когда записали, к этому доктору, прочитав отзывы- расстроилась! И зря!!! Отличный врач! Все знает! К детям отличный подход! Смотрит внимательно! Объясняет все на понятном языке, без врачебной терминологии. Простой в общении и понимании. Добрый! Все было на 5+. (Лера и Рома)

Отличный доктор

Спасибо большое доктору. Была записана на процедуру, названия которой точно не знала. Доктор перенес запись для того чтобы я узнала точнее название процедуры. В следующий визит все сделали.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Спасибо большое.Мне все понравилось.

Услуга: Подбор контактных линз

Неправильно проинформировали

В СМ-Клинику у меня с ребёнком бабушка ездила к офтальмологу, нам требовалось подобрать контактные линзы. В принципе, нас обслужили, на приёме было всё в порядке, врач нормально контактировал с ребёнком. Доктору ставлю 5, он помогал, а клинике 4, за неправильную информацию, которую мне дали по телефону. Сначала, когда я задавала вопросы по цене, была названа одна сумма, а по факту получилась совершенно другая, это, конечно, не удобный факт, потому что достаточной суммой человек, который поехал с ребёнком, мог не обладать. Плюс ещё помимо этого, я задавала вопросы, возможно ли процедуру провести в короткие сроки, то есть одним днём. Скорее всего, менеджеры не знали, но мне сказали, что можно, а по факту оказалось, что нет, невозможно в один день прописать линзы и надеть их, такого не бывает, нужно закапывать несколько дней было в глаза, как мне и объясняли в других клиниках. Это мне, конечно, не понравилось.

Биомикроскопия
Тест / проба Ширмера
Гониоскопия
Офтальмоскопия
Тонометрия
Прием офтальмолога (окулиста)
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Тонометрия по Маклакову
Цветная слезно-носовая проба