Шабанова Надежда Борисовна, косметолог

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Шабанова Надежда Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Инъекции ботокса (1 ед.)
от 880 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица

Надежда Борисовна уверена, что репутация врача зависит от качества проведённого лечения и достигнутого результата, поэтому стремится каждую процедуру проводить безупречно. Являясь уже более 10 лет практикующим врачом-косметологом, она видит залог личного успеха в сочетании опыта, постоянного самосовершенствования в профессии и умения понимать запрос пациента.

Надежда Борисовна обладает удивительным талантом улавливать настроение своих пациентов, поддерживая их, придавая уверенность и настраивая исключительно на успех.

Член общества косметологов МАПО.

Московский государственный университет им. Ломоносова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 19.01.2023

Отзывы о враче Шабанова Надежда Борисовна (6)

Надежда Борисовна хороший специалист. Добросовестно и профессионально подходит к своей работе. С благодарностью. Ирина.

МЕДИ, система клиник

Надежда Борисовна одна из самых любимых специалистов как среди пациентов, так и среди коллег. Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова.
Врач приятный в общении

Шабанова Надежда Борисовна мне понравилась, она приятная в общении. И поэтому я решила продолжить у нее курс лечения, который она предложила. Вроде все в порядке, результат оценить смогу позже, в целом все хорошо, ничего плохого не произошло. За общение ставлю пятерку, и по тому как она проводит процедуры. А конечный результат я потом только смогу сказать.

МЕДИ, система клиник

Ольга, спасибо за отзыв. Надежда Борисовна одна из самых лучших наших косметологов-дерматологов. Уверена. результат не заставит себя ждать :-) Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо Вам!

С 2016 года пользуюсь помощью Надежды Борисовны. Я всегда оставалась довольна её работой. Профессиональный подход, внимательное отношение к пациенту, интеллигентность — только так можно охарактеризовать этого доктора. Спасибо Вам, Надежда Борисовна за вашу работу!

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Большое спасибо за такой замечательный отзыв - Надежда Борисовна один из самых любимых среди пациентов доктор. Именно за профессионализм и интеллигентность.
Будем рады видеть Вас снова!

Надежда Борисовна это профи с Большой буквы!

Наблюдаюсь у нее уже около 5 лет. НБ не просто доктор, она еще и с отличным хирургом сведет и все проконтролирует и выполнит поддерживающие процедуры посте операции. Это находка! И главное - никогда ничего лишнего не впарит.

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Надежда Борисовна удивляет каждый день - она профессиональна и чутка. Каждый, кто встретился с ней хоть раз, остаются верны ей навсегда.
Очень приятно, что Вы встретили "своего" доктора.
Всегда рады видеть Вас снова!

Замечательный доктор.

Замечательный доктор. Очень легкая рука.

Благодарю Вас за отзыв!
Надежду Борисовну часто называют феей красоты.
Будем рады видеть Вас снова!

Доктор Шабанова.

Великолепный доктор. Отношение выше всяких похвал. Профессионализм на уровне... Выше не бывает!

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Надежда Борисовна- один из лучших наших специалистов!

Инъекции ботокса
Мезотерапия лица