Сергеева Людмила Васильевна

63 года

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22, кв 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-3...показать

Сергеева Людмила Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22, кв 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прекрасный диагност, доброжелательный и оптимистичный человек, заботливый и думающий, замечательно разбирается в фармакотерапии, составляет действенные курсы лечения.

Много лет проработала терапевтом прежде чем специализироваться на болезнях сердца. Первичный приём у нее длится не менее 40 минут, а то и часа: очень долго, кропотливо и вдумчиво она расспрашивает пациента о всех деталях его состояния. Людмила Васильевна делает кардиограмму, дает рекомендации по лекарственной терапии, учитывая весь комплекс полученных данных. Ведет пациентов после инфарктов, улучшая их качество жизни.

Отзывы о враче Сергеева Людмила Васильевна (4)

4.2

все очень понравилось

Мой хороший знакомый уже много лет ходит к Людмиле Васильевне. Доктор его всегда поддерживает, дает хорошие советы. А я как раз для себя искал кардиолога, и он мне её посоветовал. У меня до этого был свой кардиолог к которому я всегда обращался, но он открыл свою клинику и слишком задрал цену. Поэтому я начал искать себе другого доктора, и вот нашел. После первого приема остался очень доволен, все понравилось! Даже в очереди не сидел, потому что все вовремя у них в клинике. На приеме доктор все измерила, послушала меня и назначила пройти дополнительное обследование. Только я не успел его пройти - сначала сам немного затянул, а потом такие обстоятельства. Поэтому как все закончится, пройду ЭХОКГ, сдам анализы и снова к ней.

Очень грамотный кардиолог. Помимо того, что её рекомендации и лечение помогают, скажу, что есть врачи, которые просто на уровне интуиции вызывают доверие. Сергеева Людмила Васильевна из таких. Рекомендую всем.

приемом осталась довольна

Ходила на прием к Людмиле Васильевне. Она меня сразу приняла, выслушала, назначила дополнительное обследование, все объяснила. В планах наконец пройти это обследование, но пока не было времени. Специалист мне понравился, я чувствовала себя комфортно. Прием принес все в пределах ожидаемого. Людмила Васильевна внимательная, проявляет живой интерес к пациенту. Приемом осталась довольна. У этого врача ранее была моя дочь, поэтому, собственно, к ней я пошла по семейной рекомендации. В клинике все тоже было хорошо: приветливый персонал, удобные способы оплаты.

врач решила проблему

Я наблюдаюсь у этого врача уже давно, она раньше работала в другой клинике. Хорошо прошел прием, врач решила проблему, с которой я обращалась, диагноз поставила сразу, подробно рассказала про лечение и ответила на все вопросы. Планирую обращаться к ней повторно.

Услуги кардиолога

Была на приеме у кардиолога Сергеевой Л.В. на платной основе. ЭКГ не сделала, на анализы не назначила, лекарства не выписала. Предлоила лечиться в районной поликлинике. Потрепалась "за жизнь" и отправила ни с чем. Мозгов явно не хватает!