
Выбор пациентов 2024
Нет отрицательных отзывов
Середкин Роман Константинович
Взрослый
- Стаж 18 лет
- Вторая категория
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Середкин Роман Константинович: стоматолог-хирург. Стаж работы - 18 лет. Врач второй категории.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2007)
- 2008 г.Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (интернатура)
Места работы
- Стоматологическая поликлиника №28
Преимущества врача
Выбор пациентов 2024
Нет отрицательных отзывов
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Середкин Роман Константинович (21)
Качества врача
Бережный подход к лечению (15)
Находит контакт с пациентом (7)
Понятные объяснения (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Спасибо огромное Роману Константиновичу, за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Золотые руки.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx53
1 отзыв
Очень хороший врач , советую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самое быстрое и безболезненное уделение в моей жизни. 3 минуты на шестерку. Спасибо!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Роман Константинович-Врач "золотые руки".!
Очень уверенный в себе,спокойный.
Профессионал.
Удаляла зуб мудрости.
Всё прошло в высшей степени отлично.
Доктор все свои действия комментировал.Я волновалась-легко убрал моё волнение ...и зуб удалён)))
Я была поражена отсутствию любых неприятных ощущений!
Только положительные впечатления!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Большая благодарность врачу Серёдкину Р К за профессионализм. Сожалею, что раньше не обращалась за медицинской помощью из-за боязни боли. Теперь я знаю, что это совершенно не страшно и не больно, благодаря таким замечательным врачам. Роман Константинович, Вы мой спаситель!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Любовь
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Очень хороший хирург, для тех, кого трясет, лишь от упоминания о стоматологах, точно к нему)
Быстро и безболезненно удалила у него зуб, очень внимательный доктор, спасибо !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач,только к нему хожу,удаляла 8-ки и совсем не больно)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Пришлось поэтапно удалить 5 зубов. В эту стоматологию пришла впервые и была очень удивлена, что все хорошо, начиная с регистратуры, хотя были сомнения. Записалась первый раз на горздраве на удаление, к Серёдкину Роману Константиновичу, и как оказалось, не зря. В следующие разы записывалась только к нему.Хочу выразить Роману Константиновичу, огромную благодарность за чуткое отношение к своим пациентам . Каждый раз, после удаления, проверял как заживают ранки. А когда удалил по моей просьбе сразу два зуба , то и зашил, чтобы не было большой дыры, и приложил лед, чтобы не было кровотечения. Даже не верится, что в наше время есть такие доктора, да еще и бесплатно. Я оплатила только анестезию. Низкий поклон Вам, Роман Константинович, успехов и продвижения в вашей нужной для нас, профессии. С уважением - Татьяна Григорьевна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня я была с острой болью и попала к Роман Константиновичу. Врач принял очень доброжилательно. Успокоил, а когда удалил зубы(т.е,что осталось от них), я и не поняла. Спасибо огромное, я такого отношения в хирургическом кабинете никогда не встречала. Спасибо, ещё раз!!! Побольше бы таких врачей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Удаляла восьмёрку, прекрасный высококвалифицированный врач! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший врач ☝🏻
Очень боялась удалять восьмерки. Роман Константинович успокоил, осмотрел, очень внимательный и добрый. Удалили уже три зуба - больно не было совсем !
Рассказал как ухаживать за дёснами, чтобы быстрее заживало
Всем знакомым советую его!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Галина
1 отзыв
Благодарю за прекрасное отношение!!!
Спасибо вам огромное за ваш голос поддержку! С Вами не больно и не страшно! Благодарю!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Михаил
1 отзыв
Отличный хирург! Отличный человек!
Был опыт удаления восьмёрки в платной клинике,скажем так вариант не очень.
Очень долго не решался на удаление после этого опыта.
Совершенно случайно попал к Роману Константиновичу в поликлинику по месту жительства,и был удивлён его отношением! Все четко, профессионально очень деликатно,учитывая индивидуальные физиологические особенности.Если честно, не ожидал такого отношения в районной стомат поликлинике!
Спасибо, уважаемый Роман Константинович!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Наталья
Роман Константинович врач просто отличный. Удаляю у него все зубы и ничего не боюсь,иду всегда к нему.Спасибо Роман Константинович.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sem....@....ru
1 отзыв
Пожалуй Лучший хирург-стоматолог
Удаляла зуб мудрости, страшно было очень,ночь почти бессонная,у кабинета трясло,хотелось убежать!!!
Зайдя в кабинет врач осмотрел,сказал что удаление будет легким переживать не стоит,поставил укол,рука легкая укол почти не ощущается, подождав мин 10 вызвали на удаление!Ощущения были расписания и ощущались манипуляции и Всее ни какой боли вообще,все абсолютно терпимо,все рассказал как потом ухаживать за лункой,очень доброжелательный хороший врач!!!если удалять то только к нему!!!зуб был мудрости на нижней челюсти!!!удалила и не заметила!Спасибо Роман Константинович!
Удаляла 26.02.2020
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгений
1 отзыв
Очень добр с пациентами.
Врач с большой буквы. Участливый, заботливый. Очень добр с пациентами. Прекрасно удаляет больные зубы, даже очень сложные. Удивительный человек. Всегда даст добрый и хороший совет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо за ваш профессионализм!
Безумно боялась удаления зуба.Страх с детства наверно(что б вы понимали ночь перед приемом я не спала!настолько сильно я боялась(В регистратуре трясло до ужаса.Зайдя в кабинет Роман Константинович все объяснил,посмотрел зуб,успокоил,поставил укол!который был абсолютно безболезненным,первый раз я не почувствовала укол!!удаление прошло безболезненно,просто чувствовались манипуляции и все!!!Спасибо за ваш профессионализм!Врач от бога!!в случае чего,на приём только к Середкину Роману Константиновичу)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
1 отзыв
Внимательный доктор!!
Удаляла у Романа Константиновича зуб восьмёрку. Врач все сделал профессионально, быстро, аккуратно , я даже испугаться не успела. Анестезия безболезненная , удаление ровно 5 минут , зажило все очень быстро , без осложнений. Очень приятный , вежливый, внимательный доктор!!! Вышла из кабинета в полном восхищении!!!))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
Мастер своего дела
Роман Константинович культурный, деликатный и очень приятный человек. Спасибо большое за профессионализм и "лёгкую руку", за внимательность и умение успокоить!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
по острой боли
Спасибо огромное за аккуратность и точность! Попала первого февраля 2017 г. , зуб ныл( точнее корешки, которые все не дойти было удалить) , как итог , образовалась киста. Спасать уже было нечего надо было удалять. Зашла в кабинет со страхом.... Врач успокоил. И медсестра стояла рядом руку гладила, это предавало спокойствия. Я до сих пор в положительном шоке от чудесного отношения. А это бесплатное отделение. Спасибо огромное еще раз.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rondo5
13 отзывов
Очень хороший хирург
Попала к врачу Середкину Р.К. случайно, с острой болью на бесплатное отделение. Нужно было вырвать семерку. Зуб был сложный. За 3 дня до этого удалили 8-ку с этой же стороны на платном отделение в другой поликлинике, там остался кусочек зуба, все болело. Врач вырвал 7-ку безболезненно и очень аккуратно. Не осталось сколов. Положил в ранку лекарство, ранка быстро затянулась. Я тогда еще подумала, что все-таки все зависит от врача.Получилось что на платном отделении вырвали зуб и обработали рану хуже, чем на бесплатном у Середкина Р.К. Отличный врач! Всем рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Дипломы и сертификаты













