Стоматология доктора Кострубина

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Фрунзенская (100 м)

+7 (812) 602-38-78показать

Семикина Елена Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Консультация при лечении
бесплатно
Лечение кариеса (поверхностный)
Лечение кариеса (средний)

Семикина Елена Юрьевна: стоматолог. Стаж работы – 23 года.

Семикина Елена Юрьевна является членом Стоматологической ассоциации России (СтАР). Проводит консультации по уходу за ротовой полостью, лечит заболевания десен и зубов.

Оказывает следующие стоматологические услуги:

• лечение кариеса и его осложнений
  • эстетическая реставрация
  • микропротезирование винирами
  • лечение пародонтита на аппарате Vector

Работает консультантом в фирме Dentsply Sirona.

Постоянно проходит повышение квалификации, изучает новые направления в работе, осваивает современные техники. Посещает научные конференции и мастер-классы.

Омская государственная академия (1995)

Записался 41 человек

Отзывы о враче Семикина Елена Юрьевна (13)

4.3

Семикина Елена Юрьевна

Комплексно полечили кариес, всё качественно, безболезненно и с юмором. Рекомендую! 👍

Все на высшем уровне

Доктор мне очень понравилась, она доброжелательная и отличный специалист в своём деле. Сделала мне 2 пломбы и составила план лечения на будущее. Спасибо большое, очень качественная работа!

Рекомендую

Великолепно!

Выражаю огромную благодарность Елене Юрьевне! Пришла к ней года 3 назад с 2 сложными зубами, на обоих обнаружили кисты. Один из них болел невыносимо, ни спать, ни есть не могла, обезболивающие помогали максимум на час. Думала, что придётся удалять, что такое уже не вылечить, но Елена Юрьевна вытащила их чуть ли не с того света. Не так давно на приёме сделали контрольные снимки - кист как и не бывало, даже кость восстановилась, не думала, что это возможно. Буду коронки ставить, об удалении даже не вспоминаю. После тех сложных лечений поменяли старые пломбы на других зубах. Все нормально, хотя уже времени много прошло. Весной на мед.осмотре перед удалением зуба мудрости хирург отметил, что хороший врач лечил, зубы как свои выглядят. В общем, свои зубы теперь доверяю только Елене Юрьевне!

Чистка зубов AirFlow

Все очень профессионально👍🏽

Отзыв о клинике Стоматология доктора Кострубина
Стоматология доктора Кострубина

Подарят улыбку

Поздно вечером решила побаловать себя восточными сладостями и вытянула пломбу. Когда взглянула на себя в зеркало- ужаснулась- огромная выщерблина на переднем зубе. Улыбаться- нельзя. Стала искать клинику, в которую можно записаться ночью и по интернету. Так я нашла стоматологическую клинику доктора Косторубина. Я, конечно, не спала всю ночь, переживая, смогут ли вылечить такой большой кариес в переднем зубе. Утром поехала в клинику, в которой меня встретила администратор Наталья. Успокоила, уверила, что все будет отлично и доктора непременно решат мою проблему. Потом было общение с доктором Косторубиным С.А., который нашел слова поддержки, проконсультировал, сделал рентген, после общения с ним стало легче, я поняла, что все не так плохо,как я думала. Потом Станислав Анатольевич определил меня на лечение к врачу Семикиной Е.Ю. Доктор показалась сначала строгой, но потом я поняла, что это обаятельнейшая женщина, истинный профессионал своего дела. За огромным количеством манипуляций над одним зубом я просто не успевала следить. Доктор огонь! Елена Юрьевна успела сделать большой объем работы за один прием. В прошлой клинике зуб лечили за три моих прихода. То, что зуб возможно вылечить так быстро, я не ожидала. То есть, вы можете прийти и вам выделят столько времени, сколько заслуживают ваши проблемные зубы. Я так ждала, что будет больно, но этого не последовало. Даже укол практически был безболезнен. Пломбу не видно, она ничем себя не выдает и запломбированный зуб ничем не отличается от собратьев. Доктору помогала медсестра-ассистент. К сожалению, не знаю её имени. Когда я вышла из кабинета, то уже не стеснялась улыбаться докторам которые дарили мне свои улыбки и вернули мне мою. Конечно я порекомендую эту клинику своим родным, друзьям, коллегам и ученикам.

Лечит здоровые зубы

Производит лечение зубов, которое не требуется, ни чем не обосновывая. Лечит здоровые зубы. Первоначально озвученная сумма на лечение к концу вырастает в несколько раз.

Добрый день, Екатерина. Решила ответить Вам лично. Вероятно произошло недоразумение. Когда Вы пришли ко мне во второй раз, после перерыва, связанного с рождение ребенка, я услышала от вас запрос на полную санацию, а это подразумевает не только лечение неотложных проблем, но и помимо этого, замену старых негерметичных пломб, санацию недопломбированных каналов, восстановление зубов, под коронку.
Когда Вы решили проверить мой профессионализм в поликлиническом учреждении, большая часть зубов уже была вылечена, врач, который консультировал Вас не видел снимок КТ, так как он остался у нас в клинике, поэтому при беглом взгляде без снимка, действительно можно было подумать, что с зубами все в порядке. Насколько я помню острые проблемы мы с Вами все устранили. В отношении к своему стоматологическому здоровью есть 2 подхода: лечение, когда что-то болит,  и полная санация, с целью профилактики дальнейших осложнений. Пациент всегда сам выбирает какой вариант выбрать.  И еще о зубе, со сколом, который потом пришлось удалить. Я сделала Вам небольшую пломбу без снимка, так как в тот день мы сделали несколько прицельных кт снимков. Я предупредив, что возможно зуб придется удалить, но в этом случае сумма лечения , около 2 тысяч вернется к Вам, будет вычтена из суммы дальнейшего лечения, что я в последствии и сделала. Я понимала, что удалять Вы пойдете зуб не сразу, а острый край зуба доставляет массу проблем, для меня же поставить Вам маленькую пломбочку, чтобы не оцарапать щеку, не составило труда, даже бесплатно.
  Что касается плана лечения, который я составила Вашему супругу.
План был составлен на все лечение. Сложных зубов с перелечиванием каналов было несколько. Сначала я составила план на кариозные зубы и 1 сложный зуб, как образец, предупредив, что таких зубов будет несколько.В последствии я составила полный план лечения на все лечение, он был у вашего мужа. На одном из последних визитов мы сверили каждый пункт с этим планом, который кстати остался в компьютере в программе инфоклиника, с указанием даты составления плана. За сумму бюджета мы не вышли. Вообще общение с вами и вашим супругом оставило у меня приятное впечатление, удивлена, что появился этот отзыв. К сожалению у меня не сохранился Ваш телефон, у Вас, я уверена есть мой номер, буду рада лично  дать Вам разъяснения по всем интересующим вопросам.

Отличный специалист

Спасибо большое Семикиной Елене Юрьевне за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Пришла к ней с целью восстановить передний зуб, в итоге получила даже больше, чем ожидала!!) Идеально сделана форма и подобран цвет. Побольше бы таких специалистов!!

Чудеса случаются!

Никогда бы не подумала, что буду ходить в стоматологическую клинику с таким удовольствием. С надеждой и верой -доверием. Но случилось чудо! С порога встречают неизменно приветливые администраторы. Везде порядок, чистота и красота! А о своем враче, СЕМИКИНОЙ ЕЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ, боюсь, у меня не хватит хвалебных слов, чтобы воспеть ее профессиональные и человеческие дарования. Это врач от Бога! Мы лечились (и продолжаем наблюдаться) у Елены Юрьевны вместе с мужем и оба пребываем под впечатлением! Прошли полную "перезагрузку" всех зубов, получили советы и консультации по вопросам сохранения "зубного здоровья". Помимо всего вышеперечисленного, Елена Юрьевна обладает положительно заряженной энергией, которая лечит сама по себе в помощь профессиональным действиям врача. Низкий поклон Вам, Елена Юрьевна! Вы не просто превосходный врач, Вы - самая лучшая!!! Мы с Вами навсегда!!! Благодарю руководство клиники и весь персонал за работу и заботу о нас, пациентах. Процветания и благополучия!

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и личных качеств Елены Юрьевны Семикиной, за добрые слова и пожелания в адрес всего персонала и руководства клиники в целом.
Здоровья Вам!

Полная санация

Не знаю как там с парковками,что тут в отзывах писали,я лечиться пришёл. Огромное спасибо стоматологу Елене Юрьевне за качественную работу,вылечили всё,сделали реставрацию,даже кисту лазером пролечили)зуб спасли.У доктора большой стаж работы,терпеливая,уверенная в работе,спокойная и доброжелательная.В клинике современное оборудование и стоматологические материалы.Полная отчётность,вам выдают на руки чек и распечатку процедур(за что вы конкретно платили).Лечитесь не пожалеете.

Михаил, здравствуйте!
Администрация клиники очень признательна Вам за высокую оценку профессиональных и личностных качеств врача стоматолога Семикиной Елены Юрьевны. Доктор, действительно, грамотный, опытный, доброжелательный и потому очень востребованный.
Желаем Вам здоровья и всего самого доброго.

Очень довольна

Хочу сказать большое спасибо Елене Юрьевне Семикиной, замечательному доктору-стоматологу. Начала лечение еще в октябре прошлого года, за мой зуб с кистой никто не хотел браться. Я ходила к разным врачам, лечила регулярно зубы, но потом они почему-то начинали болеть. Когда попала к Елене Юрьевне , речь уже щла о сьемном протезе или имлантации. Киста выросла большой, около сантиметра и почти проросла в нерв на нижней челюсти. Е.Ю. Семикина взялась, лечили меньше месяца, через каналы обрабатывали кисту лазером, все чудесным образом заросло! Недавно сделали контрольные снимки. Все хорошо. Хочу сказать всем, кто думает, где лечиться. Лучше один раз вылечить зубы в хорошей частной клинике, чем потом перелечивать несколько раз. Уже заменила в « Поликлинике Эксперт» все старые пломбы. Очень довольна. Красивая работа. Спасибо.

Лечение пульпита

Премиальное качество по адекватной цене.

В мае проходил лечение пульпита. Понравилась профессиональная работа врача, внимательное отношение к пациенту. Три часа в кресле провёл очень хорошо, насколько это возможно, фоном играл джаз. Рекомендую клинику Эксперт и врача Семикину Елену Юрьевну тем, кто ищет стоматологические услуги отличного качества.

Больше в эту клинику не ногой

"Театр начинается с вешалки ",а любое коммерческое заведение с гардероба,которого у "Поликлиники Эксперт" нет,так же как и парковочных мест(за три посещения ни разу не удалось припарковаться).Женщины-администраторы не приветливы,не ухожены,и,в целом ,не компетентны.Врачи очень навязчивы,как продавцы пылесоса Кирбис,пытаются впарить услуги,которые тебе не нужны,при этом диагностика перед лечением весьма формальна.Не советую данное заведение к посещению,своё здоровье надо доверять профессионалам,а не продавцам услуг.

Здравствуйте, Вячеслав!

Современные интернет технологии позволяют идентифицировать интернет пользователей. Это объективная реальность. Мы можем утверждать, что человек, от имени которого написан отзыв, никогда не был пациентом ПолиКлинки ЭКСПЕРТ. Это дает нам право расценивать отзыв, как заказ наших недоброжелателей или конкурентов. Тем не менее...

Считаем, что сетовать на сложность с парковкой в центре города миллионника, по крайней мере, не разумно. Это тоже объективная реальность современности. (Это всё равно, что сетовать на дождь, живя в Санкт-Петербурге!)

Все администраторы выглядят опрятно и аккуратно, ну а критерии «ухоженности» индивидуальны для каждого. Постоянная аудио и видео фиксация взаимодействия сотрудников клиники с пациентами на рецепции и в кассе позволяет обеспечивать надлежащий контроль качества обслуживания пациентов и поддерживать уровень сервиса на высоком уровне.

Только доктор после проведения диагностических процедур (лабораторные анализы, инструментальные исследования и т. д.) и тщательного осмотра вправе предложить комплексное лечение, которое может рассматриваться, как продажа медицинских услуг, что является нормой для пациентов частной клиники и регламентировано Постановлением Правительства РФ от 4 октября 2012 г. №1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг".

Высшим проявлением профессионализма врача является постановка правильного диагноза с последующим лечением при минимально необходимом перечне диагностических процедур. В нашей клинике работают именно такие специалисты.

Вячеслав! Мы желаем Вам здоровья!
Отзыв заблокирован

Спасибо доктору

Хочу сказать спасибо Семикиной Елене Юрьевне ,полечила зубы полгода назад.Недавно проходила чистку,очень довольна работой доктора.Хорошая клиника,приятная атмосфера.Спасибо доктору!

Отбеливание зубов zoom
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов