Семибратова Татьяна Павловна

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Семибратова Татьяна Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Семибратова Татьяна Павловна: детский аллерголог, педиатр, детский иммунолог. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Основным направлением работы является диагностика и лечение таких заболеваний, как: пищевая аллергия, атопический дерматит, аллергический дерматит, аллергический ринит, аллергический конъюктивит, аллергический трахеобронхит, поллиноз, обструктивные бронхиты, бронхиальная астма различной степени тяжести, аллергический заболевания желудочно - кишечного тракта, определение показаний, назначение и проведение АСИТ (аллерген - специфической иммунотерапии) и др.

Ленинградский трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт (1976)

Отзывы о враче Семибратова Татьяна Павловна (9)

Прием педиатра

Спасибо!

Врач очень понравилась . Сразу объяснила что да как. Назначила правильные антигестаминные препараты и мази. Смесь по ее назначения нам помогла , и теперь все отлично . Рекомендую Всем. Ещё нам дала много памяток по аллергенам , по питанию , и т.д.

Отличный специалист

Татьяна Павловна внимательный и профессиональный доктор. Умеет найти подход к ребёнку. Будем обращаться ещё.

Врач очень грамотный

Врач очень грамотный, опытный и внимательный. Старая классическая русская школа педиатрии. Прием ведёт по всем правилам.

очень помогла

Мы попали к Татьяне Павловне по направлению из поликлиники,ребенку было на тот момент 4 месяца.Сташная пищевая аллергия и атопический дерматит, которые мы не знали как убрать и как помочь нашей малышке. Врач очень внимательно нас выслушала,осмотрела ребенка, назначила лечение. Сейчас дочке 9 месяцев, кожа чистая, бывают конечно высыпания на новые продукты в прикорме. Но то что было в 4 месяца и сейчас- это небо и земля. Нам Татьяна Павловна очень помогла, спасибо ей большое!!!Врач знает что делает и видно,что профессионал. Очень рекомендую!

Ольга Юрьевна

Заведующая

ОННИ, детский медицинский центр
Здравствуйте. Очень рады, что Татьяна Павловна вам смогла помочь. Это один из лучших врачей "ОННИ", мы действительно рады за вашу дочку. При необходимости - обращайтесь, для вашей девочки подберем закаливающие и оздоравливающие процедуры.

Прием детского аллерголога

Рекомендации помогли

В первый раз обратились к этому аллергологу и нам все понравилось. Порадовало, что врач легко смогла найти подход к ребенку! Еще она внимательно сначала нас выслушала и было видно, что врач хочет нам помочь решить проблему. Врач дала рекомендации по нашему вопросу и они помогли!

Прием детского аллерголога

не смогла решить нашу проблему

К сожалению, Татьяна Павловна не смогла решить нашу проблему. Мы обращались к аллергологу, так как думали что у ребенка аллергия. По итогу оказалось, что у ребенка вообще не было никакой аллергии, ребенок просто заболел и врач этого не заметил даже! На приеме врач как положено провела осмотр, дала нам рекомендации, назначила лекарства, которые нам должны помочь. В целом, конечно, женщина приятная. Но она не смогла определить то, что у ребенка нет аллергии.

Врач от Бога!

Спасибо нашему чудесному доктору! Мой ребёнок с рождения страдает атопическим дерматитом. Где мы только не были и в больницах лежали и во всех платных клиниках нашего города пребывали, и ни где не помогли нам так как помогла и продолжает помогать самый лучший доктор, наша Татьяна Павловна. Она уже два года помогает нам справляться с нашим недугом. Регулирует лечение и диету. Радуется с нами нашим улучшениям. Только в этом учреждении работают не только настоящие профессионалы но и потрясающие люди с неоценимыми душевными качествами. Спасибо им огромное за труд и терпение. Здоровья вам Татьяна Павловна и всего наилучшего!

Помогла

Тоже были у нее. Она моему ребенку адекватную терапию подобрала. На Дундича перед этим были, не помню у кого,но она нам сказала,что с ребенком все ок, ЗДОРОВ,до осени в лечении не нуждается,а на след. день мы в больницу уехали. Семибратова и анализы взяла,и назначения сделала и на год вперед лечение расписала,теперь районный аллерголог их и придерживается. И записали нас на след. день бесплатно. Позвонила,объяснила ситуацию,в регистратуре попросили после 15-ти часов перезвонить,вдруг кто откажется от записи на след. день и номерок нашелся,хотя звонила я с ребенком в приступе из районной больницы,сама в истерике,готовая бежать оттуда куда угодно и за любые деньги,лишь бы помогли.

Понравилась

значит не сильно озадачивались выбором врача ( это на самом деле сложно , при всем богатстве выбора, хороших по пальцам можно пересчитать)про ДГБ № 2 были у зав. отделением Семибратовой, очень внимательная и назначения адекватные. Про Ащепкову тоже слышала много хорошего, но не удалось к ней попасть.