Семенов Сергей Александрович

АльфаМед на Казакова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Автово (1.5 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Семенов Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Семенов Сергей Александрович: уролог. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Семенов Сергей Александрович имеет опыт оказания экстренной помощи и оперативного лечения в урологии.

Член общества урологов Санкт-Петербурга

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2008)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Семенов Сергей Александрович (4)

Отзывчивый, вдумчивый доктор. Всегда внимательно выслушает и все подробно объяснит!!!

Услуга: Обрезание / Циркумцизия

27 сентября доктор Семёнов С.А. делал мне операцию-обрезание.Я благодарен этому доктору за его внимательное отношение,за профессионализм,за его работу.Мужчины,рекомендую по вопросам подобной операции обращаться именно к нему.С уважением Кузнецов Вячеслав.

Больше, чем просто отличный врач

Врач очень понравился, был у него на приеме в апреле 2021 года. Для решения моей проблемы хватило одной консультации. Доктор выслушал меня, подробно ответил на вопросы, все мне корректно и понятно объяснил, назначил лечение. На мой взгляд, он достоин наивысшей оценки, оценивая его профессионализм, могу поставить только 6 баллов из 5. Именно 6, я не оговорился, он больше, чем просто отличный специалист. В НИИ все замечательно за исключением работы регистратуры - мне пришлось провести в очереди, состоящей из пяти человек, больше часа. И, как я понял, эта ситуация стандартная и не меняется. В остальном я доволен абсолютно всем!

Услуга: Прием уролога

Была на консультации у врача Сергея Александровича.

Хотела поблагодарить доктора за внимательный подход и высокий профессионализм. Отнеся с должным терпением, грамотно, доходчиво ответил на все интересующие меня вопросы.

Прием уролога
Массаж простаты