Семенюк Андрей Витальевич

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽ 400 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Цельнометаллические коронки (СоCr сплав)
Цельнометаллические коронки (бюгельная)
Металлокерамические коронки (СоCr сплав)

Семенюк Андрей Витальевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет, высшая категория.

Семенюк Андрей Витальевич владеет новейшими методиками реставрации и восстановления зубного ряда, занимается установкой съёмных, несъёмных протезов и т.н. микропротезов (виниры, ультраниры). Андрей Витальевич является специалистом в сфере высокоэстетичного протезирования с помощью новейших безметалловых систем.

Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И. П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Семенюк Андрей Витальевич (3)

ДОКТОР ДЕНТ

Был на приеме у ортопеда Семенюка Андрея Витальевича, на Литейном 24 .Профессионал своего дела, очень компетентный специалист. Проконсультировал по всем вопросам, выслушал, дал рекомендации и составил план лечения. Очень рекомендую, персонал и доктора очень вежливые , приятная атмосфера в заведении.

профессионализм и золотые руки!

Спасибо огромное Андрею Витальевичу за его профессионализм и золотые руки!Во время многочисленных приемов было психологически очень комфортно !Теперь я с ослепительной улыбкой и я самая счастливая!!!!!!!

Евгения

Администратор

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Большое спасибо за отзыв!

Спасибо!!!

Ставила Виниры у Семенюка Андрея Витальевича ,теперь довольна своей белоснежной улыбкой !Спасибо!!!

Евгения

Администратор

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Большое Спасибо за отзыв!
Отзыв заблокирован

Восторг!!!

Спасибо врачу Семенюку Андрею Витальевичу и всему коллективу клиники Доктор Дент за внимательность, чуткость и скорость в решении моей проблемы! Я очень боюсь врачей вашей профессии и приходила раньше стоматологию только по острой необходимости! Так и в этот раз, привела меня острая необходимость (сломался протез). На первом же приеме меня успокоили и сразу же починили протез, рассказали о нескольких путях решения моей проблемы, а в частности как избавиться от съемного протеза, что меня подкупило! В этот же день меня осмотрел хирург и ещё сделали профессиональную гигиену! Выходя из клиники я уже была полна решимости! Я отметила организацию клиники, т.е. я нигде особо не сидела и перед любыми действиями я получала четкий финансовый план! Предстоял 1-ый этап. Всего за 1,5 часа мне удалили 6 плохих зубов и установили 4 имплантата. Сняли слепки и отпустили до вечера домой! Но что меня удивило, так это отсутсвие боли! Даже на следующий день практически ничего не болело! Но я все равно принимала рекомендованные препараты! Вечером того же дня я была уже с новой улыбкой! Пока ещё временный несъёмных протез, был даже лучше чем я могла себе представить! Всего за один день! Теперь буду ждать с нетерпением лета, когда можно будет завершить лечение! Еще раз огромное спасибо вам! Приедем после карантина к вам с мамой, она сказала хочет точно так же!!!

Прием стоматолога-ортопеда
Протезы Квадротти
Частичные съемные зубные протезы
Ультраниры
Установка компониров

• 2013 г. - интернатура по специальности "Стоматология общей практики" на базе Первого Санкт-Петербургского Государственного Университета имени И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. - повышение квалификации по специальности "Стоматология ортопедическая" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. - курс "Основы несъёмного протезирования на естественных зубах" на базе Nobel Biocare, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. - курс "Варианты лечения и критерии принятия решений при протезировании нп имплантатах" на базе Nobel Biocare, г. Санкт-Петербург
  • 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Хирургическая стоматология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • 2014 г. - курс "Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты" на базе Nobel Biocare, г. Санкт-Петербург
  • 2015 г. - симпозиум на тему "Достижения современной стоматологии и эндодонтии, ортодонтии и реставрации. День имплантологии и ортопедии", г. Санкт-Петербург