Стоматология МедГарант на Менделеева

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Девяткино (800 м)

+7 (812) 501-17-32показать

Селезнев Станислав Владимирович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)

Селезнев Станислав Владимирович: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 22 года.

Селезнев Станислав Владимирович занимается лечением таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит. Также специализируется в области хирургической стоматологии: выполняет удаление зубов и другие вмешательства в полости рта. Владеет методиками эстетической реставрации зубов.

СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, диплом с отличием (1999)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Селезнев Станислав Владимирович (6)

Виктория

Знаю Станислава Владимировича с 2006 года. Прохожу лечение только у него. Вся моя семья тоже. Можно сказать наш семейный доктор. Замечательный доктор. Профессионал более чем. Я очень благодарна, Станиславу Владимировичу за все. Често признаться, не встречала за свою жизнь таких стоматологов. Мне 47 лет. БЛАГОДАРЮ, ВАС!

на высшем уровне

Сервис на высшем уровне! Главврач Селезнев С.В. просто супер! Профессионал своего дела!

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей клиники и главного врача клиники в Девяткино Селезнева Станислава Владимировича. Вы совершенно правы, Станислав Владимирович большой профессионал и успешно выполняет работу любой сложности. Мы гордимся тем, что у нас работают такие мастера! Благодарим Вас за доверие!

Селезнев Станислав Владимирович

Хороший врач, профессионал. Лечит, а не залечивает). В следующий раз тоже к нему.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете нашего специалиста. Желаем Вам здоровья. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.

Врач с большой буквы!!!!

Лечусь с 2007 года. Врач, потрясающий мастер! в своей профессии. Рекомендую всем!!!

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день, Марина! Нам приятно слышать, что Вы доверяете свое здоровье нашим специалиста, а также рекомендуете врачей друзьям и близким. У нас большой выбор услуг в области стоматологии, поэтому мы готовы помочь в любой момент. Желаем здоровья! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.

Небольное удаление сложного зуба

Удаляли мне сложную 8ку. Доктор Селезнев Станислав Владимирович терпеливо и професионально работал больше часа, постоянно спрашивая все ли нормально. Легкой рукой избавил меня от большой проблемы. Благодарю

Очень ему благодарна

Сегодня удаляла у него восьмерку. Я - трусиха ужасная с ооочень низким болевым порогом. Вчера добоялась до головной боли и тошноты, но сегодня все-таки пошла сдаваться. Больно не было совсем! Даже перед уколом анестезию сделали. Доктор очень внимательный и прекрасно меня успокоил. Я в полном восторге и оооочень ему благодарна.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Удлинение коронковой части зуба
Удаление кисты зуба
Удаление новообразования полости рта
Удаление эпулиса

СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, диплом с отличием (1999)

Повышение квалификации:

• 2003 г. - Цикл практических занятий по теме "Эстетические основы формообразования зубов"

• Курс А.Ветчинкина «Эстетические основы формообразования зубов»

• Авторский курс И.Сумлинского "Имплантация в достаточных костных условиях от планирования до копирки"

• 2009 г. - Симпозиум "Аналитические аспекты терапевтической стоматологии. Стратегия и тактика выбора эргономичных методов оказания стоматологических услуг"

• 2010 г. - Круглый стол "Успех стоматологического лечения через призму стоматологической парадигмы"

• 2016 г. - Немедленная имплантация: Один удар - одна лунка", Учебный центр "АПЕКС"

• 2016 г. - Курс "Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel Biocare

• 2018 г. - Семинар на тему "Неотложные состояния в стоматологической практике: клинические и юридические аспекты"