Селезнев Станислав Владимирович

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
Стаж 15+ лет
Образование:
СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, диплом с отличием (1999)
ТОП-10 стоматологов Центрального района
О враче:

Селезнев Станислав Владимирович занимается лечением таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит. Также специализируется в области хирургической стомтаологии: выполняет удаление зубов и другие вмешательства в полости рта. Владеет методиками эстетической реставрации зубов.

• Отзывы

Место и время приема

глав.врач
+7 (812) 501-17-3... показать
Девяткино (800 м), Гражданский проспект (2.1 км), Академическая (4.8 км)
Санкт-Петербург, 195267, Ленинградская область, пос. Мурино, бульвар Менделеева, д. 9, корп. 1
Стоимость услуг
  • Приём
    бесплатно
  • Удаление зуба
    от 2 750 руб
  • Лечение кариеса (поверхностного и постановка пломбы, с учетом анестезии)
    3 450 руб
Первый центр семейной стоматологии
глав.врач
Новочеркасская (200 м), Площадь Александра Невского (1.4 км), Ладожская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 15
Стоимость услуг
  • Лечение пульпита (комплексное)
    3 900 руб
  • Удаление ретенированного зуба
    5 200 руб
  • Удаление зуба
    Цену уточняйте
    по телефону

Отзывы о враче Селезнев Станислав Владимирович (5)

на высшем уровне
Сервис на высшем уровне!
Главврач Селезнев С.В. просто супер! Профессионал своего дела!
МедГарант
МедГарант
medgarant-spb.ru
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей клиники и главного врача клиники в Девяткино Селезнева Станислава Владимировича. Вы совершенно правы, Станислав Владимирович большой профессионал и успешно выполняет работу любой сложности. Мы гордимся тем, что у нас работают такие мастера! Благодарим Вас за доверие!

1 год назад
Селезнев Станислав Владимирович
Хороший врач, профессионал. Лечит, а не залечивает). В следующий раз тоже к нему.
Генеральный директор
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете нашего специалиста. Желаем Вам здоровья. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.

1 год назад
Врач с большой буквы!!!!
Лечусь с 2007 года. Врач, потрясающий мастер! в своей профессии. Рекомендую всем!!!
Генеральный директор
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день, Марина! Нам приятно слышать, что Вы доверяете свое здоровье нашим специалиста, а также рекомендуете врачей друзьям и близким. У нас большой выбор услуг в области стоматологии, поэтому мы готовы помочь в любой момент. Желаем здоровья! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.