Селенковас Ирина Петровна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Селенковас Ирина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Селенковас Ирина Петровна: ЛОР. Стаж работы – 15 лет, высшая категория. Принимает взрослых и детей с 3 лет.

Врач-отоларинголог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными заболеваниями уха, носа и горла (гортани, трахеи, глотки). Селенковас Ирина Петровна владеет навыками проведения всех основных диагностических и лечебных процедур. В компетенции доктора находятся такие ЛОР патологии:

• острый и хронический тонзиллит,

• фарингит, ларингит,

• заложенность носа, хронический вазомоторный ринит, аденоиды, полипы,

• синусит, гайморит, фронтит,

• искривление носовой перегородки и др.

Проводит процедуры и манипуляции:

• промывание лакун, миндалин, внутригортанное вливание,

• перемещение по Проетцу,

• пункции верхне-челюстных пазух,

• катетеризация слуховых труб,

• удаление серных пробок,

• продувание слуховых труб по Полицеру.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2002)

Отзывы о враче Селенковас Ирина Петровна (10)

3.9

Я первый раз ребенка отвела к этому доктору. Все, что требовалось, она сделала, вопрос наш решен. Единственное, не очень понравилось, что меня не предупредили о дополнительной плате за проведенные на приеме процедуры. Стоимость не озвучили перед тем, как их сделать. Врач прочистила уши ребенку, и нужно было оплатить лекарства. Думаю, надо заранее предупреждать о платных манипуляциях. С ребенком доктор быстро наладила контакт, была небольшая проблема в процессе, но ее решили и все смогли доделать. В целом я поставила бы "пятерку" за прием, но минус за то, что не сказали о стоимости.

Услуга: Прием ЛОРа

Ничего хорошего о враче сказать не могу, сплошное выкачивание денег! Назначила кучу ненужных анализов и пункцию гайморовой пазухи за 6 тысяч, когда я отказалась врач была крайне недовольна, антибиотики не назначила при диагнозе гайморит! Поехала в обычную больницу, там все были в шоке от стоимости услуг в данной клинике и от отсутствия антибиотиков в назначениях, зато куча анализов, не имеющих отношения к гаймориту

Здравствуйте.
Информация предоставленная Вами требует срочного разбирательства руководством клиники. Пожалуйста, сообщите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Ожидаем от Вас письма, для того, чтобы как можно скорее приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Этого доктора я посетил два раза, она назначала мне лечение. Впечатления у меня остались неоднозначные. С одной стороны, в принципе, врач помогла мне решить мою проблему, ее назначения оказались эффективными. Но с другой стороны, потом я обратился к другому специалисту, и он сказал, что антибиотики, которые мне назначила врач в клинике, довольно-таки сильные и к ним прибегают в крайнем случае. Этим препаратом вообще лечат пациентов в стационарах. У меня был не такой серьезный случай, соответственно, я считаю, что врач могла бы назначить мне другие антибиотики. В плане общения все было нормально, доктор в меру общительная. Свои назначения она объясняла понятно, вопросов по лечению после приемов у меня не оставалось.

Здравствуйте.
Спасибо, за высказанное мнение и положительную оценку, но информацию необходимо передать руководителям клиники. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва. Руководители ознакомятся с амбулаторной картой, получат объяснения врача и сделают нужные выводы, затем свяжутся с Вами для проведения обратной связи.
Ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием ЛОРа

Записала маму к этому доктору, сплошной развод на деньги . Результата от лечения никакого. Любой доктор знает, что после терапии антибиотиками местно и внутрь , посевы сдают не раньше чем через 10 дней, после их использования, иначе они ничего не покажут. Просто выброшенные деньги .

Здравствуйте.
Мы просим во всех случаях, когда возникают сомнения в эффективности или качестве оказываемого лечения обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и рассмотреть детально Вашу амбулаторную карту, выбранную врачом тактику, оценить её эффективность и скорректировать процесс, при необходимости соберет консилиум для обсуждения. После посещения врача не должно оставаться вопросов и ощущений подобных Вашим. Приносим Вам извинения за негативные эмоции. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Качеством лечения я недовольна, на мой взгляд, в этой клинике работают недостаточно квалифицированные врачи. У меня был сильный насморк и болело горло. На приёме ЛОР провела осмотр как 30 лет назад, с зеркалом и фонариком, я считаю, что это достаточно несовременный подход. Врач сообщила, что у меня аденоиды! После осмотра за дополнительную стоимость отправила на двусторонний снимок. С моим снимком куда-то сходила, посоветовалась с коллегами, и сообщила, что мне нужно делать операцию. В общем, всё это было шоком для меня. Могут ли аденоиды вырасти к 64-м годам — я не знаю. Врач не вызвал у меня доверия, один раз посетила и больше не пошла к ней. Пришлось обращаться к другому врачу. Диагноз специалист из другой клиники не подтвердил. За ту же стоимость в другой клинике у меня был осмотр и компьютерная диагностика, где мне всё доступно объяснили.

Здравствуйте.
Спасибо Вам, что выразили своё мнение - так мы можем видеть ситуацию глазами пациентов. Вы остались не удовлетворены работой врача, и всегда в таких случаях информация передаётся в клинику для разбора у руководства. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить Вашу ситуацию. Приносим Вам извинения и ожидаем Вашего сообщения, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Ирину Петровну выбрала, так как к ней было удобное время для записи. Доктор была внимательна ко мне, я получила подробную консультацию. Вообще, в клинике обслуживают вежливые сотрудники, в центре приятная атмосфера, планирую обращаться повторно.

Услуга: Прием ЛОРа

Мне все понравилось, Ирина Петровна проявила свой профессионализм на высшем уровне.

Услуга: Прием ЛОРа

Я получила от врача все, что мне нужно было и осталась довольна приемом. Ирина Петровна осмотрела, поговорила со мной, рассказала о причинах заболевания и о том, как правильно лечиться. Были прописано какие анализы необходимо сдать в моей ситуации. Общается врач хорошо, по-доброму, доступно объясняет, выслушивает и не торопится. Лечение, рекомендованное доктором мне помогло. Рекомендую врача всем, кому нужен хороший ЛОР.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный профессиональный врач :)

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани