Саворовская Евгения Сергеевна

Центр Долголетие в Крестьянском переулке

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Саворовская Евгения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Клиника перезвонит утром после 09:00

2 500 ₽ 2 375 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Саворовская Евгения Сергеевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 12 лет.

Опытный специалист, дерматолог. Саворовская Евгения Сергеевна занимается диагностикой и лечением дерматологических, венерологических и трихологических заболеваний. Основные направления работы:

• акне;

• дерматит;

• розацеа;

• лишай;

• себорея;

• экзема и т.д.

Также доктор проводит удаление доброкачественных кожных новообразований аппаратными методами и с помощью жидкого азота.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

• 2011: Кожно-венерологический диспансер № 8, Дерматовенеролог
  • 2021: Кожно-венерологический диспансер №8, врач

ТОП-10 дерматологов Петроградского района

Отзывы о враче Саворовская Евгения Сергеевна (10)

4.3

получила подробную консультацию

Саворовская Евгения Сергеевна интересовала меня как косметолог. В процессе приема Евгения Сергеевна ответила на все вопросы, дала подробную консультацию. Мне было очень комфортно находиться на приеме, потому что доктор очень вежливая внимательная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Крепкого здоровья!

Услуга: Анализы на витамины

Спасибо, всё быстро и качественно

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и за отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Отличный доктор

Евгении Сергеевне можно доверить любую свою проблему. Справляется даже с самыми сложными и непонятными случаями, тонко чувствует пациента и его проблемы, способна предвидеть наступление тех проблем,что еще даже не видны впереди и назначить профилактические лечение. Великолепный психолог, успокаивает уже одним звучанием своего голоса. Высоко образована, интеллектуальная. Короче,она лучшая!

Благодарим за доверие.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем здоровья!

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Доктор был неконтактный

Мне не очень понравился прием у этого доктора, явных каких-то замечаний нет. Когда я зашла в кабинет, доктор со мной даже не поздоровалась. И, к тому же, она еще опоздала и, когда пришла, начала собирать какие-то свои бумажки. Даже когда мы обращаемся за бесплатными услугами, там и то есть какая-либо коммуникация. Вот на ресепшн девушки хорошие, от них не было негатива. Было все хорошо на респешн, но вот с самим врачом общение никак не сложилось. Доктор была совсем неконтактной, мне было неприятно эмоционально находится с ней на приеме. Могу сказать точно, что доктор не смогла найти подход. Возможно, ей даже не хотелось вести этот прием, но я точно больше к ней не пойду! У меня вот такая ситуация первый раз случилась. От доктора в ответ на мои вопросы я получала односложные ответы. К примеру, я задаю вопрос: "Сколько процедур мне будет нужно?" "Что мне ожидать?" и ответ врача меня поразил "Ну что хотите, то и ожидайте", по-моему очень странные ответы. Я два раза обращалась к этому доктору, так как мне был нужен повтор процедуры. Второй раз я обратилась к ней же только потому что не хотела менять клинику, территориально мне было удобно и поэтому снова сюда обратилась. Все-таки это платная медицина и частная услуга. Когда приходишь в медицинский центр, то подразумевается формат заботы и профессионализма. Но у меня было такое ощущение, что я зашла в какую-то дешевую парикмахерскую. Где девочки стояли, болтали и вдруг пришел клиент, они кое-как что-то там сделали и дальше стали заниматься своими делами, атмосфера была очень неприятная. И у меня по-прежнему болит там, где была сделана процедура. Я, конечно, не стала бы говорить про результат, так как я не знаю какой должен быть результат, сделали и сделали. В целом, две процедуры мне хватило, чтобы устранилась моя мозолька, но у меня сейчас сильно болит палец. Но идти к этому врачу и спрашивать что это такое я точно не хочу. В этот раз я уже выберу другую клинику и обращусь туда для устранения проблемы.

Спасибо за отзыв.
Мы очень сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Евгения Сергеевна является очень опытным специалистом и ее пациенты всегда очень довольны приемом.
Но, безусловно, Вы правы, коммуникативная составляющая приема действительно не менее важна. Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре, и постоянно ведем работу над качеством.
Спасибо, что написали об этой ситуации, мы обязательно проработаем с доктором этот эпизод. Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Можно доверить свою проблему

Действительно квалифицированный специалист. Со своей проблемой я обошла многие клиники и многих дерматологов в городе, результат был минимальный. Евгения Сергеевна назначила ряд анализов и на основании результатов составила схему лечения. МЫ еще в начале пути, но результаты мне уже нравятся. Доктора рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Уже через неделю бородавка пропала

Были меньше месяца назад у этого врача - у ребенка на пальце появился непонятный прыщик. Врач сразу же сказала, что это бородавка и назначила лечение. Оно оказалось грамотным, ведь уже через неделю бородавка пропала. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Врачом осталась довольна

Врачом осталась довольна. Назначила препараты, которые помогли справиться с проблемой.

Услуга: Прием венеролога

прием прошел хорошо

У дочери возникли проблемы с кожей головы, и мы обратились к трихологу Саворовской Евгении Сергеевне. Были у нее на приеме один раз в многопрофильной клинике Доктор. Нашу проблему нельзя отнести в один ряд к серьёзным нарушениям здоровья. У дочери появилась перхоть, и мне хотелось помочь избавиться ей от этой проблемы. В связи с этим, лично мне сложно судить о компетенции и профессионализме врача. В нашем вопросе она смогла помочь, насколько она эффективна в других ситуациях, более сложных случаях, я не знаю, это сложно сказать. Наверное, в контексте нашей пролемы будет не совсем объективным давать оценку врачебным знаниям и опыту . Сам прием прошел хорошо, и, в общем, нужные рекомендации мы получили. Саворская Е.С. объяснила, что у ребенка перхоть из-за возрастных изменений, рассказала что и как делать. Лечение выписала одназначое, аналогов не предлагала. Обследование нам не понадобилось. Сама клиника не плохая, но отличной её назвать не могу, потому что мы посещали клинику только раз, а этого не достаточно, чтобы безоговорочно доверять ей или нет, ставить какие-то знаки отличия. О клинике можно сказать, что она отличная, если уже обращаешься туда много раз и уверен, что там тебе всегда окажут квалифицированную и своевременную помощь. Не было ничего конкретно отталкивающего, ничего плохого не произошло, но, тем не менее, скажем так, желание посетить еще раз именно эту клинику у меня лично не возникло.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

плохо

Плохо, даже писать ничего не хочется. Просто негативный осадок от вашей клиники.

Саворовская Евгения Сергеевна

Хороший спецалист