Савельева Валентина Владимировна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Савельева Валентина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Савельева Валентина Владимировна: радиолог, радиотерапевт. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Опытный врач, занимающийся выявлением и лечением заболеваний онкологического профиля при помощи радиотерапии. Савельева Валентина Владимировна применяет в своей практике современные методики лучевой диагностики и терапии опухолевых образований разной локализации. В области профессиональной деятельности специалиста находятся:
  • анализ результатов исследований,
  • консультирование и разработка оптимальной стратегии лечения,
  • корректировка доз лучевой терапии,
  • предлучевая топометрическая подготовка,
  • проведение 3D конформной лучевой терапии,
  • проведение стереотаксической лучевой терапия,
  • проведение брахитерапии.
Валентина Владимировна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1980)

Отзывы о враче Савельева Валентина Владимировна (1)

Спасибо, что есть такие специалисты

Савельева В.В. врач- очень грамотная, отзывчивая, благородная. Человек с большой буквы, не многословная-но знает своё дело. Я очень благодарна этому врачу, что в трудную минуту моей жизни- эта женщина лечила меня и я видела, как эти люди врачи радиологического отделения НИИ Петроово работают с 7 утра и до позднего вечера помогая больным людям. Низкий Вам поклон Валентина Владимировна, что в наше время есть ещё такие врачи как вы.