Савельев Павел Евгеньевич, анестезиолог

Савельев Павел Евгеньевич

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Савельев Павел Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Савельев Павел Евгеньевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 25 лет, первая категория.

Отзывы о враче Савельев Павел Евгеньевич (4)

Павел Евгеньевич топовый кардиохирург, такому профессионалу точно можно довериться. Спас мою бабушку своими волшебными руками. Бабушке 90 лет, удивительная женщина. Необходимо было удалить установленный n лет назад кардиостимулятор. Отделение нарушений ритма просто гениально управляется Олегом Леонидовичем Гордеевым. На отделении идеально организованно все вплоть до мелочей, но главное тут собрана супер команда профессионалов. Павел Евгеньевич, спасибо Вам за то, что все ваши действия оборачиваются стопроцентным результатом! Вы суперстар) Также огромное спасибо Елене Сергеевне за умение подобрать подход к каждому пациенту, все рекомендации прямо в точку. Ольге Александровне спасибо за помощь в постоперационном периоде, вдохновляла и привела с оптимизмом к заживлению! Бабушка здорова, ттт, и спустя полгода после операции - благодарим.

Спасибо за жизнь!

Моя мама Титанова Галина Васильевна 1940 г р. попала в 4 кардиологическое отделение 16 февраля 2021 г с аритмией. Хотим выразить огромную благодарность врачам: Зав 4 отд кардиохирургии Гордееву Олегу Леонидовичу. Кардиологам : Позднякову Юрию Николаевичу, Савельеву Павлу Евгеньевичу, Дворникову Виктору Викторовичу, Тимошенкову Константину Викторовичу, Белькову Алексею Викторовичу, Гинзбургу Илье Наумовичу.Медсёстрам ПРИИТ: Шарашкиной Анне Борисовне, Черняевой Наталье Игоревне, Рамиле Шелии Матлобовне. Медбрату Смирнову Игорю Юрьевичу. Мама пролежала 45 дней. Ни как не могли подобрать лекарства и поставить диагноз, что же даёт аритмию и высоченное давление. Но эти святые люди, не бросили маму. Бились за её жизнь день и ночь. И всё же нашли причину и подобрали правильные лекарства. Низкий поклон всем этим медработникам с большой буквы, за то. что они дают шанс на жизнь нам всем!

Врач от Бога!

Дважды оперировалась (РЧА) у Павла Евгеньевича и могу с полной уверенностью сказать, что у этого Врача просто золотые руки! Он проделал такую ювелирную работу с моим сердцем, что я просто приклоняюсь перед ним! Это выше всех похвал! Мой случай не простой, и было видно, что результат дается ему с великим трудом. Но он все сделал четко, аккуратно, без эмоций. Браво! Вы - мой ангел хранитель! Спасибо, что дали возможность жить полной жизнью!

Спасибо и низкий поклон отд.№4.

12 марта этого мне сделали операцию по коррекции ритма сердца в отделении №4.И вот уже более 3 месяцев я не испытываю мучительных приступов,которые продолжались у меня более 20 лет.Большое спасибо и низкий поклон медикам,которые осуществили это чудо: хирургу Савельеву Павлу Евгеньевичу,анестезиологу Гинзбургу Илье Наумовичу,операционным сестрам. Особая благодарность зав.отделением Гордееву Олегу Леонидовичу за отличную организацию работы отделения и моему лечащему врачу Дворникову Виктору Викторовиу. Спасибо всем работникам отд.№4. Здоровья вам и счастья.

Как выглядит корь, которую никто не видел, и чем она опасна?

Говорят, корь вышла из-под контроля, захватила Европу и пол-Японии в придачу, а теперь поглядывает на Россию. А еще говорят, что врачи, которые видели корь вживую, встречаются также редко, как синие киты. Вы все еще боитесь кори? Тогда мы идем к вам!

Телефоны доверия в Санкт-Петербурге: для тех, кто остался наедине с бедой

В этой статье приводятся номера бесплатных телефонов доверия, доступных для жителей Санкт-Петербурга, с описанием времени их работы и направления деятельности. Надеемся, они помогут вам найти выход из сложной ситуации!