Савченко Алексей Юрьевич

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Савченко Алексей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Савченко Алексей Юрьевич: мануальный терапевт. Стаж работы – 15 лет.

Савченко Алексей Юрьевич специализируется на лечении следующих патологий:

• головные и спинные боли, связанные с остеохондрозом, грыжами межпозвоночных дисков, травмами.
  • компрессионно-ишемические невропатии, миофасциальные синдромы;
  • нарушение осанки у детей и взрослых.

Занимается ведением беременных при болях в спине на всех сроках беременности. Владеет техниками классической и мягкой мануальной терапии,  методом фармакопунктуры.

Волгоградский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Савченко Алексей Юрьевич (3)

Идеальный врач, шикарный!

Идеальный врач, шикарный! У меня были боли в пояснице, даже ниже - в пояснично-крестцовом отделе. Нога у меня дергала, левая, как нарыв. От крестца, видимо, нерв был защемлен. Пока только была на одном сеансе, но уже и от одного перестала дергать нога. По крайней мере, я хожу, сижу спокойно, а то до этого боли сильно беспокоили. Врач делал все настолько мягко, просто как будто руками лечил. Раньше просто была у мануальных терапевтов, они как костоломы были, помогало тоже, но было очень больно, грубо. А здесь все хорошо. Алексей Юрьевич внимательный, тактичный, приятный, спокойный человек. Он все расспросил, от и до: как, что, по спине беспокоит что. Обязательно всем его рекомендую. Ставлю ему самый высокий балл. Руки у меня немели, на бок переворачиваюсь, и они немеют, а теперь после него все нормально, перестали. Я не ожидала такого эффекта. Была очень довольна посещением этого врача. Была очень рада! Надеюсь дальше будет еще лучше! Спасибо!

Очень грамотный и чуткий!

Очень благодарна этому чудесному доктору! Очень грамотный и чуткий! Были сильные боли в спине, болела голова. Боли прошли уже после второго сеанса. Спасибо, Алексей Юрьевич, буду к вам ещё обращаться!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! С радостью передадим Ваши слова Алексею Юрьевичу, ему будет очень приятно. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хороший мануальный терапевт

Я в BaltGaz только из-за мануального терапевта их ходить не перестану - Алексей Юрьевич просто чудеса творит, без химии, без лишних таблеток помог справиться и с болями в спине, и с бессонницей, а уж что от чего - бессонница от болей, или боли от бессонницы появились - судить не возьмусь. По крайней мере, вернул радость жизни, сердечное ему спасибо! И что очередей нет, часы работы удобные - это, вроде бы, и мелочь, но тоже об отношении к клиенту говорит немало!!!

Источник: yell

Сеанс мануальной терапии