Шатохина Агата Николаевна, стоматолог-терапевт

Премьера на Богатырском

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 55 к 1

Приморский район

+7 (931) 257-02-30показать

Шатохина Агата Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 55 к 1
Удаление зуба
Цельнометаллические коронки
Удаление молочных зубов
Пломбирование зубов (после эндодонтического лечения)

Шатохина Агата Николаевна: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 4 года.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, диплом с отличием (2016)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шатохина Агата Николаевна (14)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Были на приёме у Агаты Николаевне, профессионал своего дело. Врач с юмором , поэтому нервничать и скучать не придётся. Будем возвращаться к ней снова и снова.

Хочу выразить большую благодарность! Доктор с золотыми руками, обожает деток, это очень видно! Были с ребёнком 5 лет! Лечили зубик молочный, который болел! Оказался пульпит! 1,5 часа прошли как 10 минут! Спасибо Вам огромное, Агата Николаевна, вы человек с большим сердцем и открытой душой, который обожает свою работу!!!! Дай бог Вам крепкого здоровья! ❤️❤️❤️

Очень боюсь удалять зубы после одного случая когда удаляли около 6 часов, но время пришло, посоветовали Агату, приехал к ней сказала что удаление сложное, у доктора очень лёгкая рука укола вообще не почувствовал, само удаление было около 30 мин, боли вообще не почувствовал, очень вежливый, внимательный, чуткий доктор, теперь езжу только к ней и друзьям советую!!!

Услуга: Лечение кариеса

Большое спасибо! Доктор очень внимательная, руки очень точные и аккуратные. После введения анастезии не чувствовала ничего в зоне, где проводилась операция. К вечеру зуб был в порядке, не чувствовала беспокойства. Доктор провела полную диагностику, назначили ещё один сеанс - также удаление кариеса.

Приходила в клинику на плановый осмотр во время беременности. Нашли небольшой кариес и быстро все сделали. Вроде всё хорошо

Мне нужно было подпилить зуб, все сделали хорошо, много времени это не заняло. Процедура прошла комфортно.

Прекрасный врач! Лечила мне кариес, вырывалы зуб мудрости, делала коронку - доволен всем! Был у неё на приёмах 5 раз, какждый раз хорошее впечатление!)) Рекомендую данного врача, помимо профессионализма обладает хорошим чувством юмора, так что хоть это и поход в стоматологию - впечатления остаются хорошие!))

Быстро. Качественно. Профессионально.

очень хороший врач, получила консультацию, отреставрировали зуб, прием прошел отлично

Очень рады, что попали к этому врачу!!!

Нам очень повезло, что мы смогли найти такого хорошего специалиста!!! Мой ребёнок ,как и большинство детей столкнувшихся с менее заботливыми врачами, очень переживал и боялся лечения. Однако, Агата Николаевна смогла не только вылечить больной зуб, но и убедить, что зубные врачи-это не страшно!!! Спасибо ей огромное за это!!!!

Шатохина Агата Николаевна

В клинику "Премьера" не первый раз привожу дочку на лечение и осмотры. Она очень переживает от любых манипуляций врачей. Агата Николаевна нашла подход к тревожному ребёнку, пролечила зубы качественно и быстро. А в конце ещё всегда делает подарки (и детям, и родителям). Спасибо за чуткое отношение, индивидуальный подход и профессионализм.

Андрей

Спасибо вам, Агата Николаевна за высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту, если-бы не она, мои зубы были-бы до сих пор не леченными, от всей души спасибо !

Очень хочется, чтоб молодые врачи и студенты учились у Агаты Николаевны

Я был пациентом Шатохиной Агаты Николаевны и хочется поделиться радостью, что у нас есть ещё такие терпеливые, знающие своё дело и с такой любовью относящиеся к своей работе, врачи, встречающие каждого пациента с улыбкой. Очень хочется, чтоб молодые врачи и студенты учились у Агаты Николаевны мастерству в своей профессии, пониманию и уважению к пациентам. Ибо это не только больной со своей проблемой, а человек, доверяющий врачу и полагающийся на его профессиональный опыт. С уважением, Цыганов Д.Г.

Отвратительная клиника!

Обратилась для лечения одного зуба и для диагностики остальных зубов Диагностика была проведена Шатохиной А.Н просто визуальным осмотром при котором выявлено 14 зубов для лечения и один(как выяснилось здоровый зуб! ) на удаление!!!!!.На следующий день после лечения 3 зубов один воспалился от второго отошла пломба, сделав 3Д снимок и обратившись к другому специалисту удалось вовремя выяснить что мне планировали "лечение"10 здоровых зубов и удаление 1 здорового зуба!!!!, а так же провели некачественное лечение 2 х зубов которые требуют дорогостоящего срочного перелечивания! [фрагмент отзыва удален модератором] Поберегите себя не обрасчайтесь в эту шаражку где "лечат" здоровые зубы с целью вытянуть побольше денег!!!