Сарайкина Станислава Вячеславовна

Нет информации о месте работы врача Сарайкина Станислава Вячеславовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Сарайкина Станислава Вячеславовна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Сарайкина Станислава Вячеславовна занимается лечением заболеваний зубов и дёсен: кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита, гингивита и др. Владеет всеми современными методиками эстетической реставрации и отбеливания зубов, выпоняет профессиональную чистку зубов. Консультирует по вопросам правильного ухода за полостью рта.

Хабаровский государственный медицинский институт (1993)

Отзывы о враче Сарайкина Станислава Вячеславовна (2)

Высшая оценка

Был на приеме у Станиславы Вячеславовны, лечил кариес. Все прошло в дружественной атмосфере и кофморте. Врач уделил мне должное внимание и заботу, рассказал и показал всё что мне необходимо знать о проблеме. спасибо

ааааа

администратор

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Благодарим вас за отзыв

Лечение зубов под наркозом

Два дня назад лечил пульпит верхней шестерки, вскрывали кисту, гной. Лечил под наркозом. Операция прошла хорошо.

ааааа

администратор

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Вы оставили отзыв в адрес нашего доктора стоматолога Сарайкиной С.В. Благодарим вас за хорошую оценку.
Подозрение на заказной

Очень качественное лечение

Хочу выразить благодарность моему любимому врачу -стоматологу Станиславе Вячаславовне Сарайкиной.Огромно спасибо за трепетное отношение и грамотный и профессиональный подход к лечению моих зубов.К доктору хожу без страха и сомнений.Очень качественное лечение и материал!Полностью доверяю и советую всем обращаться в Хорошую стоматологию! С уважением,ко всем специалистам этой клиники.

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов