Сарайкина Станислава Вячеславовна

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
лечит болезни десен
пародонтолог
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
взрослый, детский
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Хабаровский государственный медицинский институт (1993)
ТОП-10 детских стоматологов Выборгского района
О враче:

Сарайкина Станислава Вячеславовна занимается лечением заболеваний зубов и дёсен: кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита, гингивита и др. Владеет всеми современными методиками эстетической реставрации и отбеливания зубов, выпоняет профессиональную чистку зубов. Консультирует по вопросам правильного ухода за полостью рта.

• Отзывы

Место и время приема

стоматолог - терапевт
+7 (812) 602-38-1... показать
Озерки (700 м), Проспект Просвещения (1.3 км), Удельная (2.7 км)
г. Санкт-Петербург, Учебный переулок, д. 2

Стоимость

800 руб
Удаление молочных зубов (простое)
1 000 руб
Лечение детского кариеса
2 900 руб
Показать все цены

Запрашиваем расписание в клинике

Отзывы о враче Сарайкина Станислава Вячеславовна (2)

Высшая оценка
Был на приеме у Станиславы Вячеславовны, лечил кариес. Все прошло в дружественной атмосфере и кофморте. Врач уделил мне должное внимание и заботу, рассказал и показал всё что мне необходимо знать о проблеме. спасибо
ааааа
ааааа
Благодарим вас за отзыв

Лечение зубов под наркозом
Два дня назад лечил пульпит верхней шестерки, вскрывали кисту, гной. Лечил под наркозом. Операция прошла хорошо.
админ
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Вы оставили отзыв в адрес нашего доктора стоматолога Сарайкиной С.В. Благодарим вас за хорошую оценку.

Очень качественное лечение
Хочу выразить благодарность моему любимому врачу -стоматологу Станиславе Вячаславовне Сарайкиной.Огромно спасибо за трепетное отношение и грамотный и профессиональный подход к лечению моих зубов.К доктору хожу без страха и сомнений.Очень качественное лечение и материал!Полностью доверяю и советую всем обращаться в Хорошую стоматологию!
С уважением,ко всем специалистам этой клиники.