Сапрыкина Екатерина Игоревна

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Сапрыкина Екатерина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Сапрыкина Екатерина Игоревна: кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет, первая категория.

Сапрыкина Екатерина Игоревна занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертонии, ИБС, хронической сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, кардиомиопатии и др. Осуществляет снятие и расшифровку ЭКГ (электрокардиограмма), а также УЗИ сердца (ЭхоКГ, Эхокардиография). Определяет необходимость проведения тредмил-теста, стресс-эхокардиографии, аорто-коронарного шунтирования. Стоимость первичного приема 1300 руб

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

• СПб Городская Покровская больница, врач-кардиолог:
  • Медицинский центр Лабтест, врач-кардиолог, врач-ЭхоКГ:
  • Медицинский центр Профиклиника, врач-кардиолог, врач-ЭхоКГ:

Отзывы о враче Сапрыкина Екатерина Игоревна (3)

Специалист хоть и молодой, но достаточно компетентный. При необходимости обращусь повторно, т.к врач внушает доверие.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления, будем рады видеть Вас снова!
Претензий нет

Процедуру провели хорошо, врач результат прокомментировала. Я прохожу лечение по определенной методике, массажи делаю, хотел оценить результат. Исследование в этом помогло. Доктору пять, все прошло нормально, быстро, вопросов у меня особенно не было. Клинику выбрал в приложении НаПоправку.ру по отзывам. Я здоровый человек, мне не с чем сравнивать, но обстановка комфортная, персонал вежливый, очереди не было, все хорошо.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Наверное, хороший врач

Спокойная, доброжелательная. Практически молча сделала исследование. Отдала результат, сказала все хорошо. Мне немного трудно общаться с такими врачами. Но в этом случае, наверное и не надо большего.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, спасибо за обратную связь! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

УЗИ сердца / ЭхоКГ