Детская поликлиника № 28 в Красном Селе

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Освобождения, д 23

Красносельский район

регистратура

+7 (812) 741-40-37показать

Самойленко Марина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Освобождения, д 23

Самойленко Марина Юрьевна: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Самойленко Марина Юрьевна (21)

3.7

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Для детского сада нужно было пройти ортопеда. Талонов нет на 2 недели вперед. Зашли с трехлетним ребенком в кабинет, сказала, что для детсада нужно пройти врача. Спросила что делать. Данный "врач" сказала раздеть ребенка до трусов, что я и сделала. Потом спросила, записаны ли мы на прием. Мы были не по записи, на что я услышала кучу гадостей в свой адрес. Мне на кушетку бросили нашу медкарту и просто выгнали из кабинета. Пришлось одеть ребенка, хотя я извинилась и попросила принять нас, на что услышала: "Если будет свободное время - тогда приму". Надо было типа летом приходить! Просидели у кабинета час, но "врач" детский, если ее так можно назвать, нас не соизволила пригласить. Медсестра выходила в фойе и принципиально спрашивала тех, кто по записи, хотя людей было не больше одного человека. Я в шоке от такого вредного человека,ей точно не детским врачом работать

Отвратительный врач и человек

Ребёнок на медосмотре пожаловался на боль в копчике, рекомендовали сделать снимок (пройдя все круги ада: ещё раз прийти к врачу, взять направление на снимок, сделать снимок и ещё раз записаться к врачу). Почему нельзя было дать сразу направление? Сделали платно снимок, записались к ней на приём: описание не подходит, эта клиника, в которой делали снимок самая плохая и прочие гадости, со слов "врача" (ребёнок ходил один, поэтому можно всех полить чем угодно). Итог: снимок расшифровать в другом месте. Копчик по прежнему болит, никаких рекомендаций по снятию боли. И слова врача: "Платный снимок? Ну и иди к платному врачу". Отлично, спасибо. Чтобы к вам и вашим детям относились также, как это делаете вы, НЕ уважаемый "врач".

Ужасно

Врач никакой.Ребенок у нее наблюдался .видела только плоскостопие.носили стельки.ходили к ней постоянно.в итоге заболевание тазобедренных суставов.грозит операция.Она вообще ничего не видит.

Ужасно

Я вот смотрю на ваши отзывы,господа. "Хороший врач","плохой врач"- как в детском саду. Нужно ведь основание для своих комментариев. Да, врач не грубит,вежливая и спокойная. Но ведь это не показатель профессионализма. И по одному-двум осмотрам заключение объективное также не сделаешь. Мою лично девочку она "загубила". На протяжении нескольких лет, мы ,имея плоско-вальгусное положение стоп, наблюдались, и ,соотв-но,находились в группе риска по приобретению сколиоза. Когда у дочки стал искривляться (я визуально заметила) позвоночник.явно опускаться одно плечо,пошел перекос даже в тазовой области, я дважды обращала на это внимание Самойленко,но что она парировала,что никакого искривления она не видит,ребенок просто развивается несимметрично,лечение не назначалось. Время из-за нее было упущено. Зато потом она не смущаясь поставила сколиоз. Я уж не говорю о том,что она постоянно в отпусках.на больничных и на учебе каждый год. Чему учится-не понятно,если скалиоз по явным внешним признакам увидеть не может.Приемов в году в 2 раза меньше проводит.чем должна была бы,и притом,что у нас и так переполнение по участку! Лучше не занимала бы место,а уступила б его тому,кто будет нормально работать и помогать детям. Своего ребенка я успешно долечиваю,но,конечно, совершенно в другом месте.

Всё отлично

Изумительный врач, настоящий специалист своего дела! А какое отношение! Человек с большой буквы! Давно я такого не встречала в бесплатных поликлиниках!!!

Хорошо

Врач-то хороший, да записаться к ней нереально!!!

Всё отлично

Отличный врач! Если б не она-у сына было бы больше проблем со здоровьем! спасибо за всё!

Всё отлично

Отличный врач и специалист!Нам она тоже отказывала, но после приема я изменила о ней мнение!Спасибо таким специалистам!!!

Всё отлично

Хороший,приятный врач!Дает грамотные рекомендации и лечение,которые приводят к положительным результатам!

Средне

Нас тоже эта врач не приняла.; Мы переехали, но карточку из старой поликлиники не успели забрать, так врач просто отказала в приёме, предварительно накричав, что мы в бахилах, а надо в тапочках...; Я, конечно, всё понимаю, но я так долго ловила номерок, моталась за полисом (новым), отпрашивалась с работы, чтобы еле успеть к назначенному времени, и тут вдруг тапочки, о которых я и не знала (если честно); У нас в Пушкине таких требований у врачей нет. И если карточки нет, то всегда писали на листочках, а мы их уже сами вклеивали в карточку.; А эта тетенька повела себя как-то неадекватно ((((; Какой же она специалист если без карточки не может провести осмотр ребенка?; Тем более, что пришли мы к ней без проблем, нужна была справка для бассейна.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги