Клиника им. Эйхвальда при СЗГМУ им. Мечникова

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Чернышевская (800 м)

+7 (812) 303-50-50показать

Самигуллина Рузана Рамиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

В настоящий момент является руководителем Центра терапии генно-инженерными биологическими препаратами клиники им. Э.Э. Эйхвальда

Врач занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:

· наблюдение пациентов с диагнозом ювенильный артрит, достигших 18 лет

· системная склеродермия;

· феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);

· остеопороз;

· системная красная волчанка;

· бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);

· системные васкулиты.

Башкирский государственный университет (2006)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Самигуллина Рузана Рамиловна (18)

Чудесный душевный врач, профессионал своего дела, которая поставила верный диагноз и помогла с терапией на самом высоком уровне. Благодаря Рузане Рамиловне я могу планировать своё будущее материнство с учётом моего заболевания. Безмерно благодарна ей за помощь!

Клиника им. Э. Э. Эйхвальда при СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку труда нашего замечательного сотрудника! Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация Клиники им. Э.Э. Эйхвальда СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Помогла скорректировать лекарственную терапию

К этому врачу обратилась по поводу лечения моего сына целенаправленно, потому что слышала хорошие отзывы от других врачей-ревматологов. Рузана Рамиловна помогла скорректировать лекарственную терапию и принять решение по дальнейшему лечению. Планируем обращаться ещё.

Отличный доктор и прекрасный человек!

Я являюсь постоянным пациентом клиники Эйхвальда и полностью поддерживаю все положительные отзывы о Самигуллиной Рузане Рамиловне и никак не могу согласиться с отрицательными!! Об этом докторе можно говорить только хорошее! Замечательный специалист и прекрасный человек!! Огромное спасибо Рузане Рамиловне и всем врачам клиники!

Настоящий врач!

Хочу оставить отзыв в защиту Рузаны Рамиловны от негативных отзывов! Наткнулась случайно! Я лечусь в клинике Эйхвальда уже несколько лет и хорошо знаю Рузану Рамиловну!! Это действительно доктор от Бога! Врач, который всегда готов прийти на помощь! Грамотный специалист и очень отзывчивый и позитивный человек!! Побольше бы таких!! Рузана Рамиловна, БОЛЬШОЕ Вам человеческое спасибо!!!

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор, чуткий и отзывчивый. С первого визита понятно, что знает и любит свою работу. С пониманием и теплотой относится к своим пациентам. Вселяет веру и надежду. А эмоциональный настрой очень важен. Спасибо Вам.

Самигуллина Рузана Рамиловна

Врач , которая знает свое дело. Все отлично.

Самигуллина Рузана Рамиловна

Очень внимательный и хороший доктор! Буду у неё теперь наблюдаться.

Побольше бы таких врачей!

Около 10 лет нахожусь под наблюдением этого замечательного доктора и прекрасного человека - Рузаны Рамиловны. Ревматоидный артрит сложно заболевание, но лечение в центр терапии генно-инженерными биологическими препаратами им. Э.Э. Эйхвальда - эффективно, чувствую себя хорошо. При необходимости всегда получаю четкие руководства к действия, внимание и чуткость доктора. Очень благодарная за это! Побольше бы таких врачей!

Все понравилось

Замечательный доктор

Замечательный доктор, грамотный, внимательный, врач от Бога! Спасибо!

Лицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)