Саханов Антон Анатольевич

Стоматология Комфорта на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1

Озерки (500 м)

+7 (812) 604-30-35показать

Саханов Антон Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием стоматолога-терапевта
бесплатно
Прием стоматолога-ортопеда
Удаление зуба
Лечение кариеса

Саханов Антон Анатольевич: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Саханов Антон Анатольевич занимается лечением кариеса, пульпита и периодонтита. Проводит процедуры клинического отбеливания зубов и профессиональной гигиены полости рта. Является автором 13 публикаций (2 в изданиях, рецензируемых ВАК) и соавтором 6-ти учебно-методических пособий. В сфере научных интересов Антона Анатольевича: разработка способов оптимизации труда и снижения влияния вредных и опасных факторов на здоровье врачей-стоматологов-терапевтов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2000)

Отзывы о враче Саханов Антон Анатольевич (6)

3.3

Саханов Антон Анатольевич

Лечила периодонтит у другого врача, но консультировал его Саханов А.А. как глав.врач клиники, с момента, когда произошло первое осложнение лечения. При консультировании глав.врач не осматривал меня, не видел мои снимки (кт у меня на руках), просто по телефону на основании слов терапевта давал рекомендации. Когда случилось третье подряд осложнение, меня наконец записали на осмотр к Саханову А.А. Консультация была странной – весь прием глав.врач убеждал меня, что во всем виновата я сама, потому что не чищу зубы. То, что по вине лечащего врача мне разрезали десну – отлично; долго расковыривал инструментом десны между зубами, пока не пошла кровь, чтобы доказать, что они воспалены и в них тоже проблема (за пару недель до этого у меня был острый гингивит после очередного рассверливания и прочистки каналов, я говорила об этом на осмотре). Говорил, что у меня ничего не болит и все выдумываю. И не стеснялся в выражениях. К этому времени в клинике я суммарно оставила более 70 тр и ожидала хоть какого-то подобия уважения и понимания проблемы. А через час мне позвонили из клиники, чтобы сказать, что у меня сложный случай, сложные по форме каналы, нужно поменять последний этап лечения и назначат другого лечащего врача. После такого я пошла на консультации в другие клиники. Оказалось, что в месте, которое болело сильнее всего, на снимках видно вышедший за пределы костной ткани корень зуба, а другие симптомы характерны для чрезмерно расширенных каналов.

Колчанова Н.К.

Руководитель Службы контроля качества

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Уважаемая Анна, здравствуйте. Мы искренне сожалеем о создавшейся ситуации. Благодарим Вас за оставленные ранее положительные отзывы о наших врачах. Ваш клинический случай оказался непростым, длительным, но решаемым. Сожалеем, что не смогли ясно и точно донести до Вас информацию о длительности и особенности процесса лечения и, таким образом довести его до завершения. Соблюдая закон о врачебной тайне, мы не можем здесь раскрыть медицинский аспект Вашего клинического случая. Мы, как и ранее всегда открыты для продолжения решения данного вопроса в сторону благополучного результата. Все варианты , предложенные Вам остаются в силе. Надеемся, что Вы останетесь нашим пациентом. Будем рады видеть Вас в наших клиниках.

Услуга: Лечение зубной боли

Прием разочаровал

Я записывалась на лечение зуба с острой болью, но доктор не смог разобраться, что болит, какой зуб. Предложил купить ершик, чтобы чистить пространство между зубами, и все. Не сделал снимок, чтобы разобраться в ситуации, не стал лечить. На этом прием закончился, и я пошла искать другое место, где мне помогут. Я читала, что этот врач заведующий клиникой, но результат разочаровал. Больше туда обращаться не буду.

Колчанова Н.К.

Руководитель Службы контроля качества

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с проблемами при посещении нашей клиники. Мы хотим разобраться со сложившейся ситуацией. Просим Вас помочь нам, для этого напишите, пожалуйста, дату и время приёма и ваши Ф.И.О. Спасибо за понимание и надеемся на обратную связь.

Не описать словами мою благодарность

этому чудесному доктору! У меня

Спасибо Вам, низкий поклон!

Чудесный доктор, не поняла почему положительный отзыв Лилия написала, оставив 3 звезды. Ведь и 5 звёзд мало для такого доктора!!! Он живет своим делом !!! Он любит свою работу и спасает наши рты и зубы! Спасибо Вам, низкий поклон!

профессионал своего дела

Долго искала своего стоматолога! И нашла его в лице доктора Саханова А. Делала год назад у него протезирование,все отлично стоит! Сейчас на очереди лечение зубов! Прихожу к нему с удовольствием,так как уверена,что доктор профессионал своего дела!

Волшебник и профессионал !

Доктор, который все объяснит и вылечит по всем правилам! При необходимости - только к Вам!

Прием стоматолога-ортопеда
Прием стоматолога-хирурга