Сафонова Людмила Александровна, гинеколог

Сафонова Людмила Александровна

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (800 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Сафонова Людмила Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Прием гинеколога
Прием венеролога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Сафонова Людмила Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, венеролог. Стаж работы – 43 года.

Профессиональные навыки:

• Диагностика и лечение женского бесплодия;

• Кольпоскопия и электрохирургия заболеваний шейки матки;

• Лечение эрозии шейки матки аппаратом Сургитрон;

• Диагностика и лечение хронических заболеваний половой сферы;

• Лечение эндометриоза и миом матки;

• Лечение фибромиомы;

• Диагностика и лечение заболевание передающихся половым путем;

• Лимфотропная терапия;

• Удаление ВМС;

• Электрохирургия кондилом, папиллом;

• Лечение нарушения менструального цикла;

• Озонотерпия;

• Плазмолифтинг интимной зоны;

• Контурная (инъекционная) интимная пластика;

• Пластика интимных органов с хирургическим вмешательством.

Астраханский государственный медицинский университет (1978)

• 1976-2016: Прионежская центральная районная больница, Врач акушер-гинеколог
  • 2016-2020: Клиническая больница РЖД-Медицина , г. Петрозаводск, Врач ультразвуковой диагностики
  • 2016 - 2020: Клиника Нева , г. Петрозаводск, Врач акушер-гинеколог

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сафонова Людмила Александровна (29)

Медикал Он Груп на Ветеранов

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Медикал Он Груп - Санкт-Петербург.

Все хорошо

Медикал Он Груп на Ветеранов

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Была на приеме у Людмилы Александровны, врача выбирала по территориальной близости, ближайшей свободной записи и отзывам. Прием мне понравился, проконсультировала по всем моим вопросам, осмотр был комфортным, тут же провела УЗИ, лишних анализов не назначала, все по делу. При плановом посещении гинеколога буду ориентироваться на нее.

Добрый, компетентный специалист

Отличный специалист !

Услуга: Прием гинеколога

Мне очень понравилась доктор! Вежливая, доброжелательная, грамотная как специалист. Оказала квалифицированную помощь, назначила лечение. Всем рекомендую!

Лучшая

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Приятная первые была на осмотре по причине пропажи месячных назначила витамины и следующие пришли как часы. Приятная и внимательная.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Замечательный доктор,теперь на приём только к ней.У неё очень легко и приятно быть на приёме.Всё понятно объясняет.Всё понравилось.

Все прошло хорошо

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

К сожалению доктор не понравилась, по одной простой причине- осмотр в кресле был ооочень болезненным, впервые с таким столкнулась ..

Медикал Он Груп на Ветеранов

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и врачом. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: Прием гинеколога

Очень довольна, доктор внимательная, не безразлична, доброжелательная.

Медикал Он Груп на Ветеранов

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лучшая 🥰👌🏻

Услуга: Прием гинеколога

Консультацией осталась довольна. Деликатный доктор, очень внимательно и понятно обследовала , назначила лечение. Рекомендую.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень хороший, внимательный врач. Все делает аккуратно

Понравилась

На приеме у Людмилы Александровны все было хорошо, больше всего мне понравилось, как она подробно объяснила, чем я болею и что с этим делать. Еще врач очень аккуратно проводит осмотр и понятно отвечает на вопросы, делает это доброжелательно и обстоятельно. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло. Могу рекомендовать этого доктора.

Неравнодушный врач

Очень понравилась врач Сафонова Людмила Александровна! Вежливая, тактичная, все подробно объяснила. Когда назначала лекарства, поинтересовалась, какие есть у меня противопоказания и рассказала как и когда принимать. Сразу видно, что она неравнодушна к пациенту и своей работе.

Хороший специалист

Очень хороший специалист, успокоила меня, все объяснила, подробно расписала схему лечения. В будущем планирую и дальше обращаться к ней.

Сафонова Людмила Александровна

Врач очень приятная,аккуратно всё сделала, объяснила, что операцию мне не обязательно делать, чему я очень благодарна!!! Теперь буду стараться к ней попасть!!! Спасибо огромное!!! Побольше бы таких врачей, а то у нас только и умеют пугать и резать, а ведь у людей разная психика, я месяц ходила как на иголках, а теперь успокоилась благодаря Людмиле Александровне!!! Дай Бог здоровья всем!!!

Рекомендую

Очень приятный врач, все спросила, записала все нюансы, аккуратно осмотрела и взяла анализы. Только положительные впечатления от приёма. После прихода анализов назначила необходимые препараты. Сейчас прохожу лечение. Потом снова к ней на приём.

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария

Астраханский государственный медицинский университет (1978)

• 1979 г. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Пермского государственного медицинского университета им. акад. Е. А. Вагнера

• 1984, 1996 гг. - повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология»

• 1994 г. - «Эндоскопия в гинекологии»

• 2000 г. - «Клиническая лимфология и эндоэкология»

• 2003 г. - «Гирудотерапия в гинекологии»

• 2016 г. - «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений, нарушений половых органов»

• 2017 г. - специализация «Ультразвуковая диагностика» на базе Петрозаводского государственного университета

• 2017 г. - «Миниинвозивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин»

• 2018 г. - «Генитальная эстетическая хирургия у мужчин и женщин»

• 2019 г. - «Избранные вопросы акушерства и гинекологии»

• 2020 г. - повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Единого центра подготовки кадров г. Санкт-Петербург

Лицензия или сертификат