Рыжих Екатерина Федоровна

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Рыжих Екатерина Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Врач-кардиолог, принимает взрослых пациентов. Занимается нарушениями работы сердечно-сосудистой системы, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь. Консультирует по вопросам домашнего лечения, реабилитации после терапии, профилактики сердечно-сосудистых патологий. Рыжих Екатерина Федоровна диагностирует и лечит:

• пороки сердца;

• сердечную недостаточность;

• инфаркты;

• нарушения сердечного ритма;

• нарушения артериального давления;

• стенокардию;

• атеросклероз;

• тромбофлебит.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2012)

Отзывы о враче Рыжих Екатерина Федоровна (3)

Услуга: Прием кардиолога

Обращалась на консультацию е Екатерине Фёдоровне, в ходе которой была предложена госпитализация на кардиологическое отделение. Лечащим врачом была Рыжих Е. Ф., которой я выражают искреннюю благодарность за внимание, профессионализм, чуткое отношение

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за теплые слова о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Екатерине Федоровне, ей будет приятно услышать позитивную обратную связь. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Дай Вам Бог здоровья

Дважды был под патронажем этого замечательного доктора. Лечит не только профессионально, но и своей чудесной улыбкой. Дай Вам Бог здоровья, Екатерина Фёдоровна!

Очень хороший врач

Дважды лечился у Екатерины Федоровны в Покровской больнице. Самые лучшие и светлые впечатления о докторе. Несмотря на достаточно юный для кардиолога возраст - классный специалист, внимательный, заботливый. Огромное Вам спасибо, Екатерина Федоровна )