Рязанова Анастасия Олеговна

Клиника МЕДИ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Рязанова Анастасия Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Анастасия Олеговна владеет всеми современными технологиями терапевтической стоматологии и эстетической реставрации зубов. Талантливый специалист, она требовательно относится к себе и очень ответственно — к работе, постоянно совершенствует профессиональное мастерство.

Главным условием достижения наилучшего результата Анастасия Олеговна считает комплексный подход к решению проблем пациента. Уделяет большое внимание эндодонтическому лечению, применяя новые технологии и используя микроскоп в каждодневной практике.

С ответственностью и творческим подходом относится к процедуре отбеливания, которая должна приносить требуемый эстетический результат без вреда для эмали зубов. Владеет микроинвазивным лечением кариеса (в стадии меловидного пятна) ICON.

Доктор Рязанова в своей практике использует индивидуальный подход к каждому пациенту, стараясь сделать его пребывание в кабинете максимально комфортным. И в ответ ей нередко приходится слышать: «Какая у вас легкая рука!».

«Желаю себе, чтобы моя рука никогда не становилась тяжелой, — говорит врач. — Самое важное для меня — это любовь к профессии, самоотдача, понимание своих возможностей, трудолюбие, стремление к развитию и получению новых, современных знаний».

Анастасия Олеговна в курсе всех актуальных тенденций в стоматологии. Принимала участие в конференциях и мастер-классах: «Школа моделирования» (Москва ‘2018), «Отбеливание ZOOM4» и т. д.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.ак.И.П.Павлова

• 2015-2016: Стоматология доктора Лагутина, врач стоматолог-терапевт
  • 2015-2018: Мой зубной врач, врач стоматолог-терапевт

Отзывы о враче Рязанова Анастасия Олеговна (1)

Отзыв о враче Рязанова А.О.

Замечательный специалист! Востановила мне скол верхней еденицы. Рабртой очень давольна. Спасибо

Стефанкова Елена Евгеньевна

Ген. директор клиники

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Милена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Анастасии Олеговне. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».