Русских Марина Вячеславовна

Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Русских Марина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

1 579 ₽ 1 501 ₽

Онлайн консультация

1 579 ₽ 1 501 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Липосакция (1 зона)
Ринопластика (коррекция высоты спинки носа)

Русских Марина Вячеславовна: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Специализируется на:

блефаропластика;
подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
подтяжке лба и бровей;
липофилинге лица;
увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
коррекции ареол;
лечении гинекомастии у мужчин.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1995)

• 2002-2011: Краевая клиническая больница №2 г. Владивосток, челюстно-лицевой хирург

Записался 61 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Русских Марина Вячеславовна (7)

Услуга: Верхняя блефаропластика

После первого приёма врача осталось очень хорошее впечатление от клиники и от врача Марины Вячеславовны. Я получила всю интересующую меня информацию, получила советы, записалась на анализы, теперь готовлюсь к операции.

Обращалась к Русских Марине Вячеславовне, она меня интересовала как пластический хирург. Все прошло нормально, теперь я записана к ней еще, через месяц после снятия швов нужно показаться специалисту. Сначала врач провела консультацию, потом через 3 недели сделала операцию. Получилось хорошо, никаких замечаний нет.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вы довольны результатом, это здорово. Марина Вячеславовна пластический хирург с большим опытом, репутацией, постоянно повышающий свою квалификацию, рады, что Вы выбрали именно этого врача. Вы всегда можете на нас рассчитывать, если потребуется наша помощь. Будьте здоровы!

Хорошее отношение

Пока была только на консультации у этого врача, но мы с ней уже назначили дату верхней блефаропластики. Она мне пошла навстречу. Так как я видела все по-своему, но она согласилась и сказала, что сделаем так, как хочу я. Все было подробно рассказано и объяснено мне. Да и отношение врача было хорошим. Мне все очень понравилось. К врачу записалась по отзывам и посмотрела, что сама клиника неплохая, они уже 25 лет занимаются блефаропластикой.

Услуга: SPACE-лифтинг

Спейс-лифтинг

Спасибо Марине Вячеславовне и Роману Сергеевичу за исчерпывающую консультацию по операции Спейс-лифтинга. Этим врачам не страшно доверить своё здоровье и внешность. Настоящие профессионалы. На примерах результатов работ, которые я посмотрела на компьютере, я поняла, какие изменения мне нужны, а какие - нет. Врачи доходчиво объяснили, что можно ожидать в перспективе, а что мне противопоказано, и почему. Расписали поэтапно - какие и где будут нюансы. Очень рекомендую.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за такой полезный развернутый отзыв, рады , что вам все понравилось, готовы помочь вам в любую минуту. Спасибо.

Услуга: Прием пластического хирурга

Грамотная консультация

Была на консультации у Марины Вячеславовны. Очень внимательный подход к пациенту, очень грамотный разбор всех вопросов и конструктивные предложения. У меня появилась уверенность в профессионализме данного врача и желание доверить свое лицо именно ему.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Юлия, добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады, что у вас появилась уверенность в хирурге. Желаем вам удачной операции и скорейшего выздоровления!

Услуга: Блефаропластика

Русских М.В.

Три недели назад решилась на блефаропластику и не жалею...;)) Минус 10 лет с лица...:)) Не меньше!!! Этим врачам можно доверять, теперь я знаю точно! Русских Марина Вячеславовна - знаток своего дела, потрясающий психолог к тому же. Она меня убедила в необходимости данной процедуры и поддерживает до сих пор. Операция - это страшно, тем более на лице и первые дни я была в панике от того, что я сотворила, но теперь все позади, я довольна и счастлива.

Провел хорошую консультацию

У доктора на приеме я поняла, что на данный момент мне пластика еще не нужна. Я думаю пока что обойдусь косметологией. Доктор очень хорошо проконсультировал меня, очень грамотно.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Виктория, Команда Клиники "Долголетие" благодарит Вас за добрые слова в адрес Марины Вячеславовны! Будем рады видеть Вас снова!

Лазерное лечение розацеа
Пластика уздечки губы