Русских Марина Вячеславовна, пластический хирург

Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (500 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Русских Марина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ринопластика (коррекция высоты спинки носа)
Ринопластика (коррекция ширины пирамиды костей носа)
Увеличение груди

Русских Марина Вячеславовна: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Специализируется на:

блефаропластика;
подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
подтяжке лба и бровей;
липофилинге лица;
увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
коррекции ареол;
лечении гинекомастии у мужчин.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1995)

• 2002-2011: Краевая клиническая больница №2 г. Владивосток, челюстно-лицевой хирург

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 14.09.2022

Отзывы о враче Русских Марина Вячеславовна (19)

Результатом очень доволен. Все для пациента!

Прекрасный врач, хороший человек, профессионал - каких мало. Это третий специалист к которому я пришла за консультацией и первый, кто решился мне помочь. И помогла. Быстро, четко: увидела проблему и сказала, что может ее решить. 👌. А другие говорили: да и так не плохо, еще походите лет 10, особых показаний нет... ..

Уже не в первый раз делаю операцию у Марины Вячеславовны и Романа Сергеевича! Очень довольна результатом! Глазки просто супер получились! В очередной раз огромная благодарность хирургам и анестезиологу Ольге Николаевне! Золотые руки❤️ Всем советую !

Гайде, медицинские центры

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны.

Обратилась в клинику в мае 2022 года на консультацию к Русских М.В.-консультация онлайн- все прошло прекрасно , дальнейшее общение дало свои результаты и прекрасному исходу для меня , т. е .сделала три операции за одно посещение клиники (блефаропластику, smas лифтинг 1к. и платизмопластику). Благодарю за прекрасный результат (прошло 26 дней ) всю команду Марины Вячеславовны, а так же за позитивный настрой и внимательное отношение к пациенту на протяжении - с начала общения и до реабилитации.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Марина Вячеславовна действительно прекрасный врач и профессионал своего дела. Мы очень рады, что Вы остались довольны. С уважением, администрация клиники "Долголетие".

Всё очень понравилось! Врач компетентный , все подробно объяснил, проконсультировал! Назначили операцию! Спасибо 😊

Услуга: Круговая подтяжка лица / Ритидэктомия

Я уже не девочка, но и не старушка. Очень хочется выглядеть в свои за 45 достаточно уверенно. Для себя определилась что хочу изменить или исправить. Осталось только найти своего доктора. Была на консультации у Марины Вячеславовны. Это была не просто консультация с выведенным расчетом на оплату. Это был разумный подход к моей проблеме с определением поэтапной или разовой коррекцией. Марина Вячеславовна не "давит" на пациента, а оставляет самой выбирать как это можно сделать: сразу или этапами. Да и сам прием проходит на позитиве. Для себя я уже приняла решение. Теперь встретимся с Мариной Вячеславовной уже на столе.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе Марины Вячеславовны. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом.

Марина Вячеславовна на приеме относилась ко мне хорошо, уделила достаточно внимания, мне все понравилось. Качеством проведенной блефаропластики я также осталась довольна. Администраторы на ресепшн - молодцы, очень оперативно работают: мне нужны были еще дополнительные процедуры, они быстро решили этот вопрос.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Светлана, благодарим Вас за отзыв. Марина Вячеславовна Русских - профессионал с большой буквы, рады, что Вы остались довольны результатом блефаропластики. Хорошего Вам дня, будьте здоровы!

Услуга: Корнер-лифт

Делал корнер лифт. Делали на пару с другим хирургом. Получилась улыбка как после инсульта (совершенно разные надрезы, разными цветами рубцы слева / справа и т.д.), не рекомендую

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Просьба связаться с медицинским центром, чтобы предметно разобраться в ситуации. Будьте здоровы.

Услуга: Устранение лопоухости

Очень позитивная врач, очень компетента во многих вопросах и открыта к диалогу. Всё расскажет и объяснит.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «Долголетие».

Записалась на приём к Марине. Приехала вовремя. Пригласили пройти на 25 минут позже . Консультировать меня начал Роман. Про нос все подробно рассказал. Марина Вячеславовна все никак не шла к нам,остальные вопросы мне надо было обсудить с ней. Роман ходил звал её несколько раз, я оставалась одна в кабинете с открытой дверью. Она, оказывается, была с пациентом, который пришёл после меня. Обсудили в этой обстановке не все. Да Марина Вячеславовна не очень хотела общаться.... сложилось такое впечатление . Приём был платный. Я заплатила естественно. Марина Вячеславовна обещала мне через 2 дня прислать в Вотсапе Имидж. Сейчас уже 22.30. Ничего я не получила. Очень жалко потраченный впустую день на дорогу и эту «горе-консультацию». Администратор предложила мне приехать ещё раз «бесплатно» как она сказала. Учитывая, что на дорогу до клиники и обратно я трачу примерно 6 часов и 3000 рублей, такое предложение, естественно, меня не устроило. Если все-таки, ситуация изменится и клиника ответит мне, пришлёт ИМИДЖ, то я допишу тут в отзывах. Не понятно зачем существует запись на приём!?

Ринопластика
Увеличение груди