Нигматуллин Руслан Тулкинович

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22, кв 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Нигматуллин Руслан Тулкинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22, кв 3

Прекрасный специалист, профессионал своего дела!

Владеет всеми навыками лечения и диагностики патологии ЛОР органов, постоянно повышает свою квалификацию, участвует в семинарах и конференциях

Умеет найти подход к взрослым и детям. Неоднократно получал благодарности от пациентов.

2014 г. - Военно-Медицинская Академия имени С.М Кирова по специальности «Лечебное дело»

Отзывы о враче Нигматуллин Руслан Тулкинович (6)

Прием ЛОРа

Отличный врач!

Рыдала от боли в горле, сразу поставил диагноз «левосторонний лифаденит» и назначил эффективные препараты! Спасибо огромное!

Прекрасный специалист

Руслан Тулкинович прекрасный специалист, профессионал высшей категории, среди множества посещенных специалистов данного направления лучше не встречала. Удаляла у доктора кисту, которую по моим рассказам и описаниям не смогли обнаружить 2!!! специалиста, Руслан Тулкинович подошёл к решению проблемы очень аккуратно и деликатно, я даже не заметила как процедура была закончена, далее был курс промывания миндалин, которые всю жизнь заканчивались для меня чуть ли не обмороком, Руслан Тулкинович делает это просто шедеврально! Врач действительно от Бога, Профессионал с большой буквы, коих очень редко можно найти! Большое спасибо за помощь!

Нигматуллин Руслан Тулкинович

Хороший врач.

Спасибо за помощь.

В клинику обратился по необходимости и по рекомендации. Выражаю свою благодарность врачу отоларингологу Руслану Нигматуллину за внимательное отношение к моим проблемам и назначенный курс лечения, который уже дает положительный результат.

Любовь И.

За три визита к доктору Нигматуллину Р.Т. моя проблема, которой я занималась около 5 лет была полностью решена! Доктор поставил мне правильный диагноз, назначил правильное обследование и лечение. На приеме он всегда очень внимателен к пациенту и деликатен. От всей души благодарю за оказанную мне помощь.

Отличный врач!

Руслан Тулкинович - настоящий мастер своего дела. Внимательный, аккуратный, современный, начитанный специалист, чьи познания простираются далеко за рамки его основной специализации. Приходилось неоднократно обращаться за его помощью, всегда получал подробные и понятные рекомендации, а все процедуры проводились быстро и без боли. Рекомендую Нигматуллина Р.Т. как профессионального, талантливого и заботливого врача!

Риноскопия
Отоскопия
Камертональное исследование слуха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Удаление инородного тела из уха
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из глотки
Промывание придаточных пазух через соустье
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка