Нигматуллин Руслан Тулкинович, ЛОР

Нигматуллин Руслан Тулкинович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Нигматуллин Руслан Тулкинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

Нигматуллин Руслан Тулкинович: ЛОР. Стаж работы – 7 лет, высшая категория.

Владеет всеми навыками лечения и диагностики патологии ЛОР органов, постоянно повышает свою квалификацию, участвует в семинарах и конференциях.

Военно-Медицинская Академия имени С.М Кирова (2014)

ТОП-10 оториноларингологов Приморского района

Отзывы о враче Нигматуллин Руслан Тулкинович (19)

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший доктор . Все объяснил и назначил лечение .

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Прием ЛОРа

Все было прекрасно, Руслан Тулкинович за 10 минут решил проблему, с которой я обратилась. Единственное: показалось не очень корректным, что на приеме была произведена дополнительная операция, не входившая в стоимость самого приема, о чем врач сообщил уже после того, как услуга была оказана. Услуга была недорогая и нужная (я бы в любом случае на нее согласилась), но было бы правильнее сначала спросить пациента, готов ли он на дополнительную оплату, а уже потом, получив согласие, приступать к процедуре. В остальном -- все замечательно, большое спасибо врачу и персоналу!

Услуга: Прием ЛОРа

Сходили на приём. Врач внимательный, прописал грамотное лечение, которое быстро помогло. Муж остался доволен.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Проводила вакуумное промывание миндин. Также назначил лечение. Все хорошо, мне помогло очень. Врач очень хороший.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравился врач-Нигматуллин Р.Т- решительный, квалифицированный, внушает оптимизм. Быстро определил суть проблемы. Теперь всё ОК!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень приятный врач. Ребенка тщательно осмотрел, дал четкие рекомендации.

Услуга: Удаление серных пробок

Приятный компетентный врач, отлично оборудованный кабинет. Помог решить проблему и дал полезные рекомендации

Врач, который разбирается в своей профессии

Руслан Тулкинович доброжелательный, квалифицированный, хорошо разбирается в своем деле. У этого доктора я была уже второй раз в этой клинике, он помог решить мою проблему. Записалась к нему по рекомендации и очень осталась довольна приемом.

Доброжелательный врач

К Руслану Тулкиновичу уже не первый раз хожу, поэтому прием прошел хорошо, как всегда. Руслан Тулкинович нравится мне как врач, поэтому к нему и обращаюсь. Всегда все объяснит, расскажет, лечение назначает грамотное, которое помогает, да и по отношению всегда доброжелательный. Всем рекомендую этого врача.

Отличный врач!

Рыдала от боли в горле, сразу поставил диагноз «левосторонний лифаденит» и назначил эффективные препараты! Спасибо огромное!

Прекрасный специалист

Руслан Тулкинович прекрасный специалист, профессионал высшей категории, среди множества посещенных специалистов данного направления лучше не встречала. Удаляла у доктора кисту, которую по моим рассказам и описаниям не смогли обнаружить 2!!! специалиста, Руслан Тулкинович подошёл к решению проблемы очень аккуратно и деликатно, я даже не заметила как процедура была закончена, далее был курс промывания миндалин, которые всю жизнь заканчивались для меня чуть ли не обмороком, Руслан Тулкинович делает это просто шедеврально! Врач действительно от Бога, Профессионал с большой буквы, коих очень редко можно найти! Большое спасибо за помощь!

Нигматуллин Руслан Тулкинович

Хороший врач.

Спасибо за помощь.

В клинику обратился по необходимости и по рекомендации. Выражаю свою благодарность врачу отоларингологу Руслану Нигматуллину за внимательное отношение к моим проблемам и назначенный курс лечения, который уже дает положительный результат.

Любовь И.

За три визита к доктору Нигматуллину Р.Т. моя проблема, которой я занималась около 5 лет была полностью решена! Доктор поставил мне правильный диагноз, назначил правильное обследование и лечение. На приеме он всегда очень внимателен к пациенту и деликатен. От всей души благодарю за оказанную мне помощь.

Отличный врач!

Руслан Тулкинович - настоящий мастер своего дела. Внимательный, аккуратный, современный, начитанный специалист, чьи познания простираются далеко за рамки его основной специализации. Приходилось неоднократно обращаться за его помощью, всегда получал подробные и понятные рекомендации, а все процедуры проводились быстро и без боли. Рекомендую Нигматуллина Р.Т. как профессионального, талантливого и заботливого врача!

Риноскопия
Отоскопия
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Удаление инородного тела из уха
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из глотки
Промывание придаточных пазух через соустье
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка