Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 246-05-56показать

Румянцева Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Румянцева Ирина Викторовна: радиолог, врач УЗД.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Румянцева Ирина Викторовна (2)

Четко и по делу

Были на приёме, хорошее отношение к детям (дочери 6 месяцев) . Всё чётко и по делу.

Потрясающий специалист!

Были на платном приеме УЗИ у Румянцевой И.В. Потрясающий специалист!! Ласково, внимательно провела все исследование, сын даже не пискнул. Все понятно, даже с рисунком объяснила - в чем наша проблема с почками, меня успокоила. В общем, отличный специалист. Рекомендую всем у кого детки с болезнями почек - делать УЗИ только у Ирины Викторовны.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли