Румянцев Сергей Валентинович

Клиника GynecoLase на проспекте Славы

г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 51

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 603-52-61показать

Румянцев Сергей Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 51

Клиника перезвонит утром после 10:00

Румянцев Сергей Валентинович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Врач акушер-гинеколог высшей категории.

Стаж работы более 30 лет по специальности акушерство и гинекология.

Окончил Ленинградский Санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебный факультет. Работал в родильном доме №18, затем в гинекологическом отделении городской больницы №40. Основные направления профессиональной деятельности: обследования на любые виды ЗППП, цитологические исследования, консультативный приём по любым вопросам акушерства и гинекологии (в том числе требующих оперативного лечения), рекомендации по лечению с возможным продолжением лечения и обследования в одном из лучших отделений эндовидеохирургии города.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1982)

• Родильный дом №18
  • Городская больница №40, гинекологическое отделение

Отзывы о враче Румянцев Сергей Валентинович (3)

Мед. центр на Боровой

Постоянно обращаюсь в этот центр, доступные цены, отличные врачи.Румянцев С.В. очень профессиональный специалист, тактичный, вежливый, всем рекомендую.

Гинекология в Экспрессе

Причиной обращения в Экспресс к Румянцеву была гинекология (серьезная проблема, без подробностей). Оцениваю центр и врача только положительно. Лучший специалист за весь мой опыт. Буду рекомендовать знакомым и при необходимости обращусь еще, хотя лучше бы без необходимости)) Профилактические осмотры только к нему.

Мед.центр на Бороыо 1

В мед.центр на Боровой 1 меня привела интересная ситуация...) я решила пройти обследование в одном известном мед.центре. там я сдала кучу анализов, там же мне диагностировали с мерзкой ухмылкой все мыслимые и немыслимые грехи и инфекции. Их диагнозы чуть не стоили мне отношений. На мое счастье я знаю позицию некоторых нечестных платных мед центров "написать ,чтобы денюжек содрать" (из опыта друзей и честных признаний сотрцдников центров). Открыла "Желтые страницы" и выбрала "Экспресс диагностический центр на Боровой" .ну,думаю,тут поток, им все равно и лишних денег не возьмут. Пришла. Первое,что поразило: очень ! скромный интерьер и при этом полный холл народу. пациенты-Молодые девушки,явно не испытывающие финансовых проблем.для меня хороший признак. Зашла на прием к доктору Румянцеву. Скажу,мне не легко дается визит к гинекрологу-мужчине. Но буквально через несколько минут я уже не чувствовала напряжения:Сергей Валентинович - профессионал в своей профессии. Скажу честно,я не поверила его диагнозу ( после дорогущей клиники,где мне прописали кучу таблеток и анализов). Он убедил меня,что у меня все нормально и прописал терапию для восстановления флоры и иммунитета( несмотря на то,что я начитавшись литературы,получив "диагноз" считала что у меня " о,боже,все так страшно!"). Я перепроверяла в Отто,где подтвердили правильность его диагноза и схемы лечения. Еще не раз после этого посещала мед. Центр . Была на приеме у Румянцева С.В. и доктора Зайцевой ( не вижу ее сейчас в списках практикующих в центре врачей) всегда была довольна профессионализмом и тактом,чуткостью ( в области гинекологии это уж очень важно!!!) Да,ещё цены.они весьма лояльны. Резюме о центре: Проффесионализм .Чуткость.Доступность услуг. Я все сказала)) буду еще посещать

Хочу добавить к своему предыдущему отзыву:все описанная мною история приключилась в 2004 году. До сего времени я являюсь пациенткой Экспресс-лаборатории и очень довольна работой этого мед.центра. Это прекрасное сочетание высокого профессионализма и качества при умеренной цене за услуги.